Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.06.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.06.2023

21.06.2023 02:59 Россиянам до 35 лет предложили компенсировать половину аренды жилья

Россиянам до 35 лет предложили компенсировать половину аренды жилья В России намерены ввести программу по субсидированию платы за аренду жилья для молодежи — граждан в возрасте до 35 лет.

21.06.2023 00:59 В России спрогнозировали сроки завершения контрнаступления ВСУ

В России спрогнозировали сроки завершения контрнаступления ВСУ Опрошенные эксперты спрогнозировали, сколько времени продлится контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ). Близкие к ситуации источники отмечают, что украинские военные усиливают натиск. По мнению военного эксперта Василия Дандыкина, контрнаступление ВСУ продлится еще две-три недели.

21.06.2023 01:06 Популярная рэперша показала фото без штанов

Популярная рэперша показала фото без штанов Популярная американская рэперша Doja Cat (настоящее имя Амала Ратна Зандиле Дламини) показала фото без штанов. Исполнительница снялась в красном кожаном корсете и черных прозрачных колготках, сквозь которые просвечивало нижнее белье. Кроме того, она вставила пирсинг в область переносицы и зону под нижней губой.

21.06.2023 01:06 Минфин поддержал введение в России минимальных розничных цен на пиво и сидр

Минфин поддержал введение в России минимальных розничных цен на пиво и сидр Минфин поддержал идею введения в России минимальных розничных цен на пиво и сидр, указав, что данная инициатива требует проработки. Отмечается, что ведомство считает это эффективным методом борьбы с нелегальной продукцией. Министерство также выступило за государственное регулирование производства и оборота метанола.

21.06.2023 01:20 Стало известно об атаке российских ударных вертолетов по местам скопления ВСУ

Стало известно об атаке российских ударных вертолетов по местам скопления ВСУ Военкоры рассказали, что российские ударные вертолеты поразили более 10 мест скопления украинских военных в районах Новодонецкого и Макаровки. Украинские силы пытаются прорвать оборону Вооруженных сил РФ около населенного пункта Новодонецкое, сообщили военкорам источники.

21.06.2023 01:27 В ДНР назвали переломный момент для украинских военных в ходе спецоперации

В ДНР назвали переломный момент для украинских военных в ходе спецоперации Первый министр госбезопасности ДНР, полковник запаса Андрей Пинчук назвал переломный момент для украинских военных в ходе специальной военной операции (СВО). По его словам, таковым станет массовая сдача в плен офицеров Вооруженных сил Украины (ВСУ), желательно вместе со своими воинскими частями.

21.06.2023 01:33 Стало известно о недостатке пропавшего в Атлантике батискафа

Стало известно о недостатке пропавшего в Атлантике батискафа Телеканал NBC News сообщил, что основатель OceanGate Стоктон Раш еще в интервью 2020 года указал на то, что у батискафа, который ранее пропал в Атлантике, имелись признаки «циклической усталости», в связи с чем максимальная глубина его погружения была снижена до трех тысяч метров.

21.06.2023 01:41 Великобританию предупредили о возможной потере влияния в НАТО

Великобританию предупредили о возможной потере влияния в НАТО Генерал Тим Редфорд заявил, что Британия рискует потерять свое влияние в НАТО, если не откажется от политики сокращения своей армии. «Мы должны быть очень бдительны, чтобы не провалиться глубоко вниз. Мы располагаем влиянием в НАТО, у нас удачная позиция здесь», — указал он.



21.06.2023 01:55 Опубликованы спутниковые снимки почти исчезнувшего Каховского водохранилища

Опубликованы спутниковые снимки почти исчезнувшего Каховского водохранилища Telegram-канал «Военкоры Русской Весны» опубликовал спутниковые снимки почти исчезнувшего после разрушения гидроэлектростанции (ГЭС) Каховского водохранилища, которое практически пересохло. Обмеление может стать поводом для наступательной операции противника на Херсонском направлении, говорится в публикации.

21.06.2023 02:00 Мужчина устал от собственных измен и завел четырех жен

Мужчина устал от собственных измен и завел четырех жен Житель США, который всю жизнь изменял возлюбленным, устал от этого и завел четырех жен. Джером из города Спрингвилл, штат Алабама, признался, что с подросткового возраста не мог удовлетвориться одними отношениями и постоянно искал связи на стороне. Из-за этого он обидел множество женщин и решил положить этому конец.

21.06.2023 02:14 Сербского министра исключили из партии из-за призывов к антироссийским санкциям

Сербского министра исключили из партии из-за призывов к антироссийским санкциям Глава «Единой Сербии» Драган Маркович Палма рассказал, что министр экономики Сербии Раде Баста, призывавший ввести санкции против России, был исключен из партии, а также в правительство было подано прошение о его отставке. Он уточнил, что позиция Басты противоречит политике властей страны.

21.06.2023 02:21 На Западе предрекли превращение украинского наступления в «долгую мясорубку»

На Западе предрекли превращение украинского наступления в «долгую мясорубку» Западное издание Wall Street Journal (WSJ) предрекло превращение украинского наступления в долгую мясорубку, для Вооруженных сил Украины (ВСУ) оно станет длительным и разорительным. По мнению авторов статьи, самым сложным препятствием для ВСУ являются российские минные поля, на которых потеряны несколько бронемашин.

21.06.2023 02:30 Экс-советник Макрона объяснил позицию Франции о вступлении Украины в НАТО

Экс-советник Макрона объяснил позицию Франции о вступлении Украины в НАТО Генерал Доминик Тренкан, бывший глава военной миссии Франции при ООН прокомментировал решение страны поддержать Украину при вступлении в НАТО. Париж не хочет вступать в конфликт со странами Восточной Европы, которые выступают за членства Киева в блоке. Власти страны стремятся сдвинуть конфликт с мертвой точки.

21.06.2023 02:31 Четыре региона Центральной России предупредили о заморозках

Четыре региона Центральной России предупредили о заморозках Гидрометцентр предупредил четыре региона Центральной России о заморозках в ближайшие две ночи. Похолодание до минус двух градусов ожидается в Тверской, Ярославской, Ивановской, Костромской областях, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. В ночь 21 и 22 июня выпущено штормовое предупреждение.

21.06.2023 02:50 Лавров назвал опасной игрой попытки НАТО доминировать во всем мире

Лавров назвал опасной игрой попытки НАТО доминировать во всем мире Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что попытки НАТО добиться доминирования во всех регионах мира, включая Евразию, могут привести к негативным последствиям. Министр добавил, что рано или поздно НАТО следует осознать «бесперспективность и тупиковость» этой игры. Его слова приводит ТАСС.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы