Новостные рубрики
Минобороны: Тихоокеанский флот начал учения в Японском и Охотском морях с участием более 60 кораблей и судов (05.06.2023 02:39)
 Силы Тихоокеанского флота России начали учения в Японском и Охотском морях, в них примут участие свыше 60 боевых кораблей и судов обеспечения, сообщили в Минобороны. В сообщении в Telegram-канале Минобороны говорится, что в ходе маневров корабельные тактические группы совместно с морской авиацией будут осуществлять поиск и слежение за подлодками условного противника, а также выполнят учебно-боевые упражнения, отработают организацию противовоздушной обороны отрядов кораблей. В учении, по данным МО РФ, примут участие свыше 60 боевых кораблей и судов обеспечения, 35 летательных аппаратов морской авиации, более 11 тыс. военных, а также береговые войска. В начале мая экипаж многоцелевого корвета проекта 20380 «Бойкий» Балтийского флота в ходе морских учений торпедами уничтожилподлодку «противника», а артиллерией отразил атаку «неприятеля» с воздуха. Постоянная ссылка на новость:  | 
Комментарии к новости
К сожалению, комментариев к данной новости еще никто не оставил.
Открытые вопросы
Ирина irinaroma Рома 
		
Валерий Valakalam Валакаламский 
		
Людмила qqqskqqq Сухарева 
		








 
Силы Тихоокеанского флота России начали учения в Японском и Охотском морях, в них примут участие свыше 60 боевых кораблей и судов обеспечения, сообщили в Минобороны.