Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.04.2022

20.04.2022 17:38 Российских теннисистов официально отстранили от Уимблдона

Российских теннисистов официально отстранили от Уимблдона Российских и белорусских теннисистов официально отстранили от участия в Уимблдоне. «Мы осознаем, что наше решение затронет отдельных спортсменов. Мы сожалеем, что они таким образом пострадают от действий российских властей», — отмечается в заявлении руководства Уимблдона.

20.04.2022 17:40 Уходящие из России гиганты продолжили платить десяткам тысяч человек

Уходящие из России гиганты продолжили платить десяткам тысяч человек Международные компании, объявившие об уходе из России или приостановке своей деятельности в стране, продолжают платить десяткам тысяч человек, пишет Financial Times. По оценкам газеты, деньги по-прежнему получают по меньшей мере 188 тысяч человек, и, скорее всего, реальная цифра гораздо выше.

20.04.2022 17:48 Искавшие виновных в осквернении Аллеи ветеранов власти вышли на себя

Искавшие виновных в осквернении Аллеи ветеранов власти вышли на себя В марте на Аллее ветеранов в центре Омска обвалились гранитные плиты. Управление дорожного хозяйства и благоустройства обратилось в прокуратуру, посчитав разрушение облицовки актом вандализма. Однако полиция выяснила, что плиты упали из-за неправильной укладки. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».

20.04.2022 17:50 Россиян предостерегли от опасной операции ради карт зарубежных банков

Россиян предостерегли от опасной операции ради карт зарубежных банков Замдекана экономического факультета РУДН, кандидат экономических наук Елена Григорьева порекомендовала не оформлять дистанционно пластиковые карты Visa и Mastercard в зарубежных банках. По ее словам, такие действия могут с большой болей вероятности привести к утечке персональных данных.

20.04.2022 17:51 Путин поручил пересмотреть отношения с ВТО

Путин поручил пересмотреть отношения с ВТО Президент России Владимир Путин поручил обновить стратегию действий России во Всемирной торговой организации (ВТО). По мнению главы государства, санкции в отношении российских металлургических компаний носят незаконный характер и нарушают принципы ВТО, поэтому отношения с этой организацией необходимо пересмотреть.

20.04.2022 17:52 Путин заявил о способности «Сармата» заставить задуматься угрожающих России

Путин заявил о способности «Сармата» заставить задуматься угрожающих России Межконтинентальная баллистическая ракета стационарного базирования «Сармат», испытания которой успешно прошли в среду, 20 апреля, на космодроме Плесецк, может заставить задуматься тех, кто пытается угрожать России. Об этом заявил российский президент Владимир Путин, комментируя итоги пуска.

20.04.2022 17:37 В российской библиотеке оцифровали сотни редчайших книг и документов

В российской библиотеке оцифровали сотни редчайших книг и документов В Челябинской публичной библиотеке оцифровали сотни редчайших книг и документов, которые пополнят архив Национальной электронной библиотеки. В ближайшее время доступ к цифровым версиям изданий, многие из которых существуют в единственном экземпляре, получат все зарегистрированные пользователи портала.

20.04.2022 17:38 Макрон превратился в мем из «Офиса»

Макрон превратился в мем из «Офиса» Пользователи Twitter разглядели в президенте Франции Эммануэле Макроне сходство с героем американского ситкома «Офис» Майклом Скоттом, которого сыграл Стив Карелл. Французские СМИ уже окрестили Макрона двойником Скотта. В сериале это общительный менеджер, любящий быть в центре внимания.



20.04.2022 17:21 Путин предложил помочь металлургам строительством

Путин предложил помочь металлургам строительством Стимуляции внутреннего спроса на на продукцию металлургии в России необходимо стимулировать, в первую очередь благодаря строительству, и жилищному, и инфраструктурному, заявил президент Владимир Путин. С соответствующим предложением он выступил на совещании по ситуации в отрасли.

20.04.2022 17:22 Объяснена выгода Китая от поддержки России и неприсоединения к санкциям

Объяснена выгода Китая от поддержки России и неприсоединения к санкциям Неприсоединение к санкциям против России и к «антироссийскому фронту» в целом выгодно Китаю, поскольку позволит не допустить сохранения прозападного мирового порядка, считает научный сотрудник МГИМО МИД России. По его словам, в новом многополярном мире Китаю будет уготовлена роль как минимум одного из мировых лидеров.

20.04.2022 17:23 Блогерша заказала платье онлайн и получила «мятую наволочку»

Блогерша заказала платье онлайн и получила «мятую наволочку» Блогерша Бри Уоллен заказала модное платье в интернет-магазине американского бренда For Love & Lemons и рассмеялась во время примерки. Полученная вещь рассмешила покупательницу и пользователей сети. По словам девушки, наряд был непропорциональным, неумело скроенным и больше походил на мятую наволочку.

20.04.2022 17:28 Россиян предостерегли от покупки квартир у алиментщиков

Россиян предостерегли от покупки квартир у алиментщиков У россиян, приобретающих жилье на вторичном рынке, появится еще один риск — купить квартиру неплательщика алиментов. Законопроект о признании таких сделок недействительными рассмотрят в Госдуме. В настоящее время документ проходит этап публичного обсуждения, после чего его оценят депутаты.

20.04.2022 17:36 Басков поддержал запрет въезда в Россию для Лободы и других украинских артистов

Басков поддержал запрет въезда в Россию для Лободы и других украинских артистов 45-летний российский певец Николай Басков поддержал запрет на въезд в Россию таких украинских артистов, как Светлана Лобода, Верка Сердючка, Monatik и лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук. По словам исполнителя, такое решения правительства является правильным и логичным.

20.04.2022 17:17 Попытка россиянина выйти из взлетающего самолета попала на видео

Попытка россиянина выйти из взлетающего самолета попала на видео Самолет вернулся в аэропорт вылета из-за россиянина, который устроил дебош на борту. Инцидент произошел во время рейса Нарьян-Мар — Москва авиакомпании UTair. Так, при разгоне воздушного судна по взлетно-посадочной полосе один из пассажиров по имени Александр Песков встал с кресла и побежал к выходу.

20.04.2022 17:18 Освобожденный по УДО убийца погиб в ДТП на пути из колонии домой

Освобожденный по УДО убийца погиб в ДТП на пути из колонии домой В Екатеринбурге освобожденный по УДО убийца погиб в автомобильной аварии на пути из колонии домой — родственники везли его из тюремной больницы, но попали в ДТП. Относительно недавно его перевели в ИК № 2 в Екатеринбурге на лечение, а затем условно-досрочно освободили из-за тяжелой болезни — гангрены и заражения крови.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы