Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.04.2022

20.04.2022 19:27 В России подешевел сахар

В России подешевел сахар В России впервые с марта 2021 года подешевел сахар. За неделю с 9 по 15 апреля розничные цены на сахар-песок в среднем по стране снизились на 0,3 процента. В 46 субъектах РФ цены упали, в 33 — выросли, в шести — остались без изменений. Всего за неделю с 9 по 15 апреля индекс потребительских цен вырос на 0,2 процента.

20.04.2022 19:30 Иммунолог назвала отличия аллергии на пыльцу от простуды

Иммунолог назвала отличия аллергии на пыльцу от простуды Иммунолог Ольга Пащенко в преддверии начала сезона цветения растений рассказала, как отличить поллиноз от симптомов острой респираторной вирусной инфекции. По ее словам, аллергический кашель, насморк и слезоточивость глаз сохраняются дольше, чем при ОРВИ, и усиливаются при выходе на улицу.

20.04.2022 19:31 В России раскрыли особенность ракеты «Сармат»

В России раскрыли особенность ракеты «Сармат» Характеристики межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Сармат» позволяют расширить диапазон боевого оснащения. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. Ракета может нести планирующие гиперзвуковые блоки. Ранее в оборонном ведомстве сообщили об испытаниях ракеты.

20.04.2022 19:11 «Алания» выбила «Зенит» из Кубка России

«Алания» выбила «Зенит» из Кубка России Владикавказская «Алания» выбила «Зенит» из розыгрыша Кубка России и вышла в полуфинал турнира. В основное время матча команды не выявили победителя. В серии послематчевых пенальти победу праздновали игроки владикавказского клуба. Ранее 20 апреля в полуфинал Кубка России вышел «Енисей».

20.04.2022 19:14 Мужчина поднял парализованную жену на гору ради встречи рассвета на вершине

Мужчина поднял парализованную жену на гору ради встречи рассвета на вершине Житель Китая поднял парализованную жену на гору, чтобы сдержать обещание вместе встретить рассвет на вершине. Его возлюбленная не может ходить после того, как повредила спину, когда пыталась сбежать от родителей, чтобы быть вместе с ним. Чтобы забраться на гору, мужчина привязал жену простыней к своей спине.

20.04.2022 19:15 В Москве перекрасили песочницу из-за сходства с флагом Украины

В Москве перекрасили песочницу из-за сходства с флагом Украины Жители московского жилого комплекса «Скай Форт» пожаловались на песочницу в желто-голубую полоску — окраска напомнила им флаг Украины. В ответ на обращения недовольных управляющая компания решила перекрасить объект на детской площадке в зеленый. Организация отметила, что выбирала цвета случайным образом.

20.04.2022 19:06 Китайская UnionPay отказалась сотрудничать с российскими банками

Китайская UnionPay отказалась сотрудничать с российскими банками Российские подсанкционные банки не смогут выпускать карты UnionPay. Китайская платежная система отказалась сотрудничать с попавшими под ограничения организациями. Об отсутствии возможности для выпуска карт сообщили пять источников в крупных банках, в том числе попавших под санкции.

20.04.2022 19:06 Стали известны дата и место похорон режиссера Леонида Хейфеца

Стали известны дата и место похорон режиссера Леонида Хейфеца Советский и российский режиссер, народный артист Российской Федерации Леонид Хейфец будет похоронен на Троекуровском кладбище в четверг, 21 апреля. Прощание с театральным деятелем состоится в Театре Маяковского. Ранее в понедельник, 18 апреля, артист скончался в возрасте 87 лет.



20.04.2022 19:08 Раскрыта связь между личностью человека и его подходом к утренним сборам

Раскрыта связь между личностью человека и его подходом к утренним сборам Психолог рассказала, что каждое утро люди неосознанно одеваются в определенном порядке, который указывает на их характер и эмоциональное состояние. По словам эксперта, последовательность сборов «сверху», начиная с макияжа и заканчивая колготками, говорит об уверенности и готовности к достижению целей.

20.04.2022 19:09 Лавров назвал условие успешного исхода переговоров России и Украины

Лавров назвал условие успешного исхода переговоров России и Украины Успех переговорного процесса между Россией и Украиной будет зависеть от готовности Киева учесть законные требования Москвы. Такое условие назвал глава российского МИД Сергей Лавров в разговоре с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу, сообщение о телефонной беседе опубликовано на официальном сайте ведомства.

20.04.2022 19:10 Майор полиции зарезал россиянина после ДТП

Майор полиции зарезал россиянина после ДТП В городе Батайске после конфликта на дороге произошло убийство: водитель зарезал другого. Возбуждено уголовное дело об убийстве против 40-летнего местного жителя. Он — майор полиции, ранее возглавлял отдел экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Батайска, был под действием наркотических веществ.

20.04.2022 18:45 Захарова обратилась к США с условием для нормализации отношений с Россией

Захарова обратилась к США с условием для нормализации отношений с Россией США должны прекратить свою разрушительную политику, если они хотят нормализовать отношения с Россией. С таким условием к Вашингтону обратилась официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Ранее Захарова допустила, что украинские военные могут ударить по российской территории американским оружием.

20.04.2022 18:49 Блогерша поставила дешевые виниры в турецкой клинике и показала испорченные зубы

Блогерша поставила дешевые виниры в турецкой клинике и показала испорченные зубы Ирландка Лиза Мартин отправилась в Турцию, чтобы сэкономить на установке виниров, и чуть не лишилась зубов. После первой процедуры женщина заметила трещину и поехала на платную коррекцию. Вернувшись домой, пациентка почувствовала боль и записалась к местному дантисту, который обнаружил серьезную инфекцию.

20.04.2022 19:05 Терапевт перечислила обязательные для дачной аптечки лекарства

Терапевт перечислила обязательные для дачной аптечки лекарства Врач-терапевт Лидия Голубенко рассказала, как организовать дачную аптечку перед новым садовым сезоном. По ее словам, нужно выбросить прошлогодние запасы и набрать достаточный запас жизненно необходимых лекарств. Кроме того, в дачной аптечке должны быть термометр, тонометр, ножницы, средства от травм и жаропонижающие.

20.04.2022 19:05 Смартфоны Samsung получат аккумуляторы от электрокаров

Смартфоны Samsung получат аккумуляторы от электрокаров Samsung собирается применить технологию проектирования батарей для электромобилей при создании аккумуляторов для смартфонов. Согласно отраслевым источникам, Samsung SDI — дочерняя компания Samsung — начнет применять новый метод создания батарей при проектировании аккумуляторов для смартфонов.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы