Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.04.2022

20.04.2022 19:58 Минобороны сообщило о ракетных ударах по четырем пунктам управления ВСУ

Минобороны сообщило о ракетных ударах по четырем пунктам управления ВСУ Российские ракетные войска в течение суток уничтожили четыре пункта управления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Ракетные удары были также нанесены по складу боеприпасов и местам сосредоточения живой силы Украины.

20.04.2022 19:59 Раскрыт необычный способ заработать на недвижимости в Москве

Раскрыт необычный способ заработать на недвижимости в Москве В Москве можно зарабатывать на бронировании жилья в новостройках, этот необычный способ инвестирования в недвижимость раскрыл риелтор Ярослав Кобаладзе. Как отметил специалист, только за последний год (с середины апреля 2021-го) стоимость квадратного метра нового жилья в городе выросла более чем на 21 процент.

20.04.2022 20:01 В Австралии перевели Tesla на солнечную энергию

В Австралии перевели Tesla на солнечную энергию Австралийские ученые напечатали на 3D-принтере солнечные панели для Tesla. Специалисты намерены проехать на автомобиле с установленными на крыше солнечными панелями 15 тысяч километров. Изобретатель Пол Дастуор рассказал, что перевели электрокар Tesla на солнечную энергию с помощью 18 панелей.

20.04.2022 20:02 Врач раскрыл секреты здорового сна и комфортного пробуждения

Врач раскрыл секреты здорового сна и комфортного пробуждения Заслуженный врач РФ, президент Российского общества сомнологов Роман Бузунов раскрыл россиянам секрет здорового комфортного сна, благодаря которому можно чувствовать себя продуктивным весь день. По его словам, необходимо занять себя чем-то в дневное время, чтобы к вечеру чувствовать приятную усталость.

20.04.2022 20:02 Освободившегося из колонии криминального авторитета из Пензы снова арестовали

Освободившегося из колонии криминального авторитета из Пензы снова арестовали В Пензенской области следователи МВД возбудили уголовное дело против 33-летнего криминального авторитета, вышедшего из мест лишения свободы в феврале. Расследование ведется по статье 210.1 УК РФ («Занятие высшего положения в преступной иерархии») на основании материалов ФСБ и ФСИН. Ему предъявлено обвинение.

20.04.2022 20:05 Народная милиция ДНР раскрыла потери ВСУ

Народная милиция ДНР раскрыла потери ВСУ Силы Донецкой народной республики за прошедшие сутки ликвидировали 35 украинских военных. Речь идет о периоде с 19 по 20 апреля. За этот срок Вооруженные силы Украины (ВСУ) в боях с подразделениями республики также лишились одного танка, двух бронетранспортеров и огневой позиции для 120-милиметрового миномета.

20.04.2022 20:06 В Черногории призвали отключить вещание RT и Sputnik

В Черногории призвали отключить вещание RT и Sputnik В Совете агентства по электронным СМИ (AEM) Черногории призвали местных провайдеров отключить на территории республики вещание телеканала RT и радио Sputnik. Об этом сообщает «Радио и телевидение Черногории». До этого стало известно, что вещание RT запретили в Австрии, Великобритании и Канаде.

20.04.2022 20:06 В Лос-Анджелесе задержали A$AP Rocky

В Лос-Анджелесе задержали A$AP Rocky В аэропорту Лос-Анджелеса задержали американского рэпера A$AP Rocky. Несколько источников в правоохранительных органов заявили, что музыканта задержали в связи со стрельбой в ноябре 2021 года. Адвокат хип-хоп-артиста подтвердил эту информацию. В США A$AP Rocky прилетел после отдыха на Барбадосе.



20.04.2022 20:10 Названы регионы России с наименее подорожавшим жильем

Названы регионы России с наименее подорожавшим жильем С 18 марта по 18 апреля в российских регионах цены на первичное жилье выросли на 1,4-13,7 процента. Эксперты объяснили существенное подорожание недвижимости в некоторых регионах изменениями структуры предложения, а также значительным увеличением стоимости стройматериалов.

20.04.2022 20:11 В США оценили запуск баллистической ракеты «Сармат»

В США оценили запуск баллистической ракеты «Сармат» В Минобороны США заявили, что Москва заранее уведомила Вашингтон об испытаниях межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат». Американские военные оценили данный пуск как обычную процедуру. По их словам, такие испытания не представляют угрозы для США при условии должного оповещения со стороны России.

20.04.2022 20:14 Школьник рассказал об участии в проекте платформы «Россия — страна возможностей»

Школьник рассказал об участии в проекте платформы «Россия — страна возможностей» Третье заседание Наблюдательного совета платформы «Россия — страна возможностей» прошло в формате видеоконференцсвязи под председательством президента Владимира Путина, который в своей вступительной речи отметил, что платформа показала свою востребованность, и поблагодарил волонтеров.

20.04.2022 20:14 Совместное правление королевы Елизаветы II и принца Чарльза сочли пиаром

Совместное правление королевы Елизаветы II и принца Чарльза сочли пиаром Королевский комментатор Кинси Шофилд считает, что новости о создании совместной монархии Елизаветы II и принца Чарльза недостоверны, и назвала их грамотно выстроенным пиаром. Она отметила, что эта тактика направлена на улучшение общественного мнения о Чарльзе и его супруге Камилле.

20.04.2022 20:17 Турция задумала заменить российский газ поставками из США

Турция задумала заменить российский газ поставками из США Турция и немецкий Deutsche Bank находятся на завершающей стадии переговоров о кредите в размере миллиарда евро для финансирования закупок сжиженного природного газа (СПГ). Альтернативные источники энергоресурсов должны снизить зависимость страны от российского импорта. Деньги будут использованы для покупки СПГ у США.

20.04.2022 20:21 Российских полицейских обвинили в превышении полномочий и ложных показаниях

Российских полицейских обвинили в превышении полномочий и ложных показаниях Высокопоставленных сахалинских полицейских обвинили в превышении должностных полномочий и даче ложных показаний — они искусственно создали условия для передачи взятки заместителю директора одного из сельскохозяйственных предприятий, а затем выдали это за оперативно-розыскную работу.

20.04.2022 20:23 Названы варианты продолжения карьеры Месси

Названы варианты продолжения карьеры Месси В Mundo Deportivo назвали варианты продолжения карьеры аргентинского нападающего «Пари Сен-Жермен» Лионеля Месси после истечения его контракта с парижанами. Нынешнее соглашение 34-летнего форварда истечет летом 2023 года. Как отметили в материале, Месси сможет либо остаться в ПСЖ еще на год, либо покинуть Европу.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы