Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.04.2022

20.04.2022 23:29 Макрон призвал Европу стать «силой равновесия»

Макрон призвал Европу стать «силой равновесия» Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал о роли Парижа в урегулировании конфликта на Украине. По словам политика, Парижу необходимо придерживаться линии, которая не позволит конфликту разрастись. Лидер призвал Европу стать «силой равновесия» и не допустить эскалации.

20.04.2022 23:34 Россиян предупредили о заразности ожирения

Россиян предупредили о заразности ожирения Психолог, диетолог Антон Поляков и врач-диетолог, директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург заявили, что человек рискует набрать лишний вес, если среди его близких есть люди с ожирением. Поляков заявил, что социальное поведение заразно.

20.04.2022 22:50 США ввели санкции против руководства Центробанка и «Открытия»

США ввели санкции против руководства Центробанка и «Открытия» Министерство финансов США ввело санкции против руководства Банка России и банка «Открытие». Так, в список попала первый зампред Центробанка Ксения Юдаева и зампредседателя Михаил Алексеев, а также заместитель министра финансов Владимир Колычев. Всего под ограничениями оказалось 29 человек и 40 организаций.

20.04.2022 22:51 В Турции ответили на заявления о массовом переводе россиянами денег в страну

В Турции ответили на заявления о массовом переводе россиянами денег в страну Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу, комментируя утверждения западных СМИ о том, что из-за сложившейся вокруг Украины ситуации россияне якобы начали массово переводить деньги в Турцию, заявил, что эта информация не соответствует действительности. «Это злонамеренная новость, подобного потока нет», — сообщил он.

20.04.2022 22:58 Турция пообещала компенсировать проблемы с перевозкой туристов из России

Турция пообещала компенсировать проблемы с перевозкой туристов из России Министерство иностранных дел Турции заявило о планах Анкары компенсировать проблемы с перевозкой туристов из России. Глава ведомства Мевлют Чавушоглу указал на сложности с авиаперевозками людей из России, вызванных санкциями против самолетов. По его словам, Анкара увеличит число чартерных рейсов.

20.04.2022 23:14 НАТО предрекли распад при вступлении двух стран

НАТО предрекли распад при вступлении двух стран Колумнист турецкой газеты Sabah Хасан Ялчын заявил, что возможное вступление Швеции и Финляндии в НАТО является эмоциональной реакцией на кризис в Украине. Это решение грозит альянсу ослаблением, считает он. Автор Sabah допустил распад организации, если она примет в свой состав эти две страны.

20.04.2022 22:34 В Белоруссии обвинили Запад в притворном осуждении нацизма

В Белоруссии обвинили Запад в притворном осуждении нацизма Председатель нижней палаты парламента Белоруссии Владимир Андрейченко обвинил Запад в том, что он перестал притворяться, что осуждает нацизм. «Прекратили притворяться, что они осуждают нацизм и навсегда освободились от фашистского прошлого. Маски сброшены, а свету предстало истинное лицо реваншизма», — сказал он.

20.04.2022 22:42 В США отреагировали на испытания ракеты «Сармат» в России

В США отреагировали на испытания ракеты «Сармат» в России В США отреагировали на испытания российской ракеты «Сармат». Как заявила официальный представитель Белого дома Джен Псаки, они не повлияют на позицию США по ситуации вокруг Украины. Она также указала, что Москва уведомила Вашингтон об испытаниях по договору СНВ-3, Пентагон не считает их несправедливыми.



20.04.2022 22:46 Рогозин раскрыл дату поставки ракеты «Сармат» в РВСН

Рогозин раскрыл дату поставки ракеты «Сармат» в РВСН Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что поставки серийных межконтинентальных баллистических ракет «Сармат» в РВСН начнутся осенью. 20 апреля Россия испытала ракету «Сармат». Успешный пуск был произведен на государственном испытательном космодроме Плесецк в Архангельской области.

20.04.2022 22:01 В Турции высказались о возможной встрече Путина с Зеленским

В Турции высказались о возможной встрече Путина с Зеленским В министерстве иностранных дел Турции оценили возможную встречу российского президента Владимира Путина и лидера Украины Владимира Зеленского. Как отметили в ведомстве, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган находится в «активных контактах» с Москвой и Киевом по этому вопросу.

20.04.2022 22:05 Украинский экс-чиновник рассказал о переговорах с США по созданию биолабораторий

Украинский экс-чиновник рассказал о переговорах с США по созданию биолабораторий Бывший украинский чиновник, ушедший в отставку после того, как Россия начала специальную военную операцию, рассказал, что США договорились с Киевом о создании биолабораторий еще в 2005 году при президенте Викторе Ющенко. Сначала они появились в Киеве, Одессе и Львове, а позже в других городах.

20.04.2022 22:17 В Турции оценили возможность встречи Лаврова и Кулебы

В Турции оценили возможность встречи Лаврова и Кулебы Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу прокомментировал возможность встречи глав МИД России и Украины Сергея Лаврова и Дмитрия Кулебы. «Я предлагал сторонам провести встречу глав МИД РФ и Украины в Стамбуле или Анталье. Эта встреча возможна», — заявил глава турецкого МИД в интервью телеканалу CNN Turk.

20.04.2022 21:57 Гол Головина принес «Монако» победу в матче чемпионата Франции

Гол Головина принес «Монако» победу в матче чемпионата Франции «Монако» обыграл «Ниццу» со счетом 1:0 в матче чемпионата Франции. В концовке первого тайма забитым мячом отметился российский полузащитник монегасков Александр Головин. Этот гол стал единственным в матче и принес победу «Монако». Головин отличился за «Монако» впервые за последние полгода.

20.04.2022 22:01 Россия заявила о находящемся на пороге эпидемиологической катастрофы Николаеве

Россия заявила о находящемся на пороге эпидемиологической катастрофы Николаеве Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что бесчеловечные действия украинских властей привели к тому, что город Николаев находится на пороге эпидемиологической катастрофы, там отключено центральное водоснабжение.

20.04.2022 21:30 Путин поддержал инициативу участницы конкурса «Флагманы образования»

Путин поддержал инициативу участницы конкурса «Флагманы образования» Под председательством президента России Владимира Путина состоялось третье очное заседание Наблюдательного совета платформы «Россия — страна возможностей». В заседании приняли участие члены Наблюдательного совета, участники проектов и конкурсов платформы.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы