Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.04.2022

20.04.2022 19:05 Московская федерация профсоюзов высказалась об идее продления праздников в мае

Московская федерация профсоюзов высказалась об идее продления праздников в мае Не все компании могут позволить себе длинные праздники в мае, так как именно работодателю нужно оплачивать продленные выходные. Так об идее увеличения количества праздничных дней в следующем месяце высказался председатель МФП Михаил Антонцев. Он отметил, что организация не против объединения праздничных дней.

20.04.2022 18:38 Крупнейший пенсионный фонд США ополчился на легендарного инвестора

Крупнейший пенсионный фонд США ополчился на легендарного инвестора Крупнейший пенсионный фонд США CalPERS ополчился на легендарного инвестора, 91-летнего Уоррена Баффета, и потребовал его отставки с поста главы инвесткомпании Berkshire Hathaway. CalPERS предложил сместить Баффета с поста председателя совета директоров Berkshire Hathaway.

20.04.2022 18:45 Скидками «Аэрофлота» воспользовались более 140 тысяч пассажиров

Скидками «Аэрофлота» воспользовались более 140 тысяч пассажиров В текущих условиях «Аэрофлот» не видит «явных предпосылок для роста тарифов на пассажирские авиаперевозки в предстоящем летнем сезоне, который по традиции является наиболее активным». Об этом заявил генеральный директор «Аэрофлота» Сергей Александровский.

20.04.2022 18:35 Названа неожиданная угроза для российских мегаполисов

Названа неожиданная угроза для российских мегаполисов Снижение экологических требований к новым машинам в России может стать неожиданной угрозой для мегаполисов. По прогнозам Минприроды, воздух в густонаселенных городах может стать грязнее. Так в ведомстве отреагировали на решение Минпромторга отменить часть требований до февраля 2023 года.

20.04.2022 18:36 Власти Украины ответили на предложение ООН о «пасхальном перемирии»

Власти Украины ответили на предложение ООН о «пасхальном перемирии» Власти Украины одобрили предложенную ООН инициативу о «пасхальном перемирии» с Россией. «Украина всегда была и остается преданной решению конфликта мирным и дипломатическим путем», — отметили во внешнеполитическом ведомстве, добавив, что такой жест позволит эвакуировать людей из наиболее опасных регионов страны.

20.04.2022 18:24 В Казань направят 4,4 миллиарда рублей на строительство Вознесенского тракта

В Казань направят 4,4 миллиарда рублей на строительство Вознесенского тракта Власти Татарстана направят бюджетные средства на строительство Вознесенского тракта — широкой автомобильной дороги от проспекта Победы до трассы М7 «Волга». Всего правительство выделило на возведение дороги 4,4 миллиарда рублей. Заказчиком проекта выступает «Главтатдортранс».

20.04.2022 18:27 В Роспотребнадзоре заявили о продолжении мутаций коронавируса

В Роспотребнадзоре заявили о продолжении мутаций коронавируса Мутации коронавируса продолжатся и не закончатся ни на омикрон-штамме, ни на каком-либо из других вариантов инфекции. Об этом заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов. По его мнению, никто не может исключить в дальнейшем появление нового штамма коронавируса.

20.04.2022 18:28 Подполковнику МВД Татарстана дали условный срок по делу о взятках

Подполковнику МВД Татарстана дали условный срок по делу о взятках Бывшего начальника центра информационных технологий, связи и защиты информации МВД Татарстана подполковника Ленара Самигуллина осудили на год лишения свободы условно по делу о получении взяток. В качестве взятки фигурант попросил коммерсанта оплатить два банкета для подчиненных полицейского.



20.04.2022 18:29 В России расширят программу детского отдыха

В России расширят программу детского отдыха В России в ближайшее время создадут круизный маршрут с акцентом на детский или семейный отдых. Глава Ростуризма поделилась планами по расширению программ отдыха в России. По словам Догузовой, ее коллеги предложили альтернативу сухопутным брендовым маршрутам — круизный маршрут с акцентом на детский или семейный отдых.

20.04.2022 18:29 Раскрыта стоимость отдыха на курортах Краснодарского края на майские праздники

Раскрыта стоимость отдыха на курортах Краснодарского края на майские праздники Специалисты туротрасли раскрыли стоимость отдыха на курортах Краснодарского края на период майских праздников. Отмечается, что среди прочих внутрироссийских направлений черноморское побережье все так же является абсолютным лидером предпочтений прибывающих на отдых путешественников.

20.04.2022 18:31 Российский футбол призвали очистить от шушеры

Российский футбол призвали очистить от шушеры Бывший полузащитник сборной России Александр Самедов поделился мнением о ситуации в отечественном футболе. «Надо убрать всю футбольную шушеру», — призвал Самедов. 37-летний экс-игрок «Спартака» отметил, что необходимо направить средства в академии и на воспитание тренерских кадров.

20.04.2022 18:31 В Челябинске пожарные спасли девушку от падения с четвертого этажа

В Челябинске пожарные спасли девушку от падения с четвертого этажа Сотрудники МЧС спасли девушку от падения с высоты в Челябинске. Известно, что инцидент произошел в центре города на улице Ленина. Прохожие заметили девушку на четвертом этаже одного из домов: она вылезла через окно и села на кондиционер. Прибывшие на место пожарные спустили ее вниз по автолестнице.

20.04.2022 18:31 Кадыров объявил об окончательном переходе Рубежного под контроль России

Кадыров объявил об окончательном переходе Рубежного под контроль России Город Рубежное в Луганской Народной республике (ЛНР) перешел под окончательный контроль российских войск. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Кадыров также опубликовал видео, на котором заместитель командира подразделения Хасейн Мудуев устанавливает флаг с портретом первого президента Чечни при въезде в город.

20.04.2022 18:32 Германия полностью откажется от российских энергоносителей

Германия полностью откажется от российских энергоносителей Германия поставила перед собой цель полностью отказаться от импорта российских энергоносителей. Об этом заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок. Политик подчеркнула, что Германия не может исправить свои прошлые ошибки, но может сейчас снизить импорт российских энергоносителей.

20.04.2022 18:33 Раскрыты сроки выхода крупного обновления Windows 11

Раскрыты сроки выхода крупного обновления Windows 11 Выход очередного крупного обновления для ОС от Microsoft намечен на лето. В отчете немецкого издания говорится, что обновление 22H2 (Sun Valley 2 ) будет доступно для первых пользователей в середине сентября. При этом участники программы предварительного тестирования смогут оценить апдейт в августе.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы