Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 21.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 21.04.2022

21.04.2022 00:53 Киев предложил Москве провести специальный раунд переговоров в Мариуполе

Киев предложил Москве провести специальный раунд переговоров в Мариуполе Советник руководителя офиса украинского президента и член украинской делегации Михаил Подоляк заявил, что Украина готова провести специальный раунд переговоров с Россией в Мариуполе. Он предложил провести встречу сторон в формате «один на один» или «два на два» «без предварительных условий».

21.04.2022 00:54 Милонов увидел в вылете «Зенита» из Кубка России конец эпохи Дзюбы

Милонов увидел в вылете «Зенита» из Кубка России конец эпохи Дзюбы Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал вылет «Зенита» из Кубка России из-за поражения в четвертьфинале от «Алании». Милонов также выразил мнение, что эпоха нападающего сине-бело-голубых Артема Дзюбы и форварду нужно уходить из футбола, переходить к тренерской деятельности.

21.04.2022 00:02 Ле Пен назвала эмбарго на импорт энергоресурсов из России «харакири для Европы»

Ле Пен назвала эмбарго на импорт энергоресурсов из России «харакири для Европы» Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен заявила, что введя эмбарго на импорт российских нефти и газа Европа «совершит харакири», при этом самой России этими действиями не будет нанесено никакого вреда, поскольку она найдет другие страны, которым сможет продать свои энергоресурсы.

21.04.2022 00:02 В России нашли способ вернуть фильмы и музыку из недружественных стран

В России нашли способ вернуть фильмы и музыку из недружественных стран Власти России нашли способ вернуть фильмы и музыку из недружественных стран после того, как ряд компаний заявил об уходе или приостановке своей деятельности. Сейчас разрабатывается законопроект, который позволит сохранить контент через принудительную лицензию. За ее получением лицензиат должен обратиться в суд.

21.04.2022 00:06 Россия осудила планы Косово по новой базе США

Россия осудила планы Косово по новой базе США Зампостпреда РФ при организации Анна Евстигнеева на заседании Совбеза осудила планы разместить новую военную базу США в Косово и желание Приштины создать полноценную армию. «Намерение создать в Косово полноценную армию, в корне противоречат резолюции СБ 1244 и чреваты дальнейшим обострением обстановки», — сказала она.

21.04.2022 00:16 В США вспомнили «ахиллесовы пяты» советских атомных «Лир»

В США вспомнили «ахиллесовы пяты» советских атомных «Лир» Американское издание 19FortyFive вспомнило «ахиллесовы пяты» советских атомных подводных лодок проекта «Лира». Преимуществами субмарин в публикации называются маневренность и высокая скорость в подводном положении, а также высокая степень автоматизации и наличие спасательной капсулы.

21.04.2022 00:20 Белый дом оценил возможность добиваться отстранения россиян от соревнований

Белый дом оценил возможность добиваться отстранения россиян от соревнований Официальный представитель Белого дома Джен Псаки ответила на вопрос о том, собираются ли США добиваться отстранения российских спортсменов от соревнований в других странах. Она отметила, что на сегодняшний день у Вашингтона нет какой-либо политики относительно спортивных мероприятий.

21.04.2022 00:26 Экстрадицию Ассанжа в США назвали потерей независимости правосудия Британии

Экстрадицию Ассанжа в США назвали потерей независимости правосудия Британии Экс-консул Эквадора в Лондоне Фидель Нарваэс прокомментировал решение об экстрадиции основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в США и назвал его потерей независимости правосудия в Великобритании. По мнению дипломата, решение о высылке является политически мотивированным, эквадорские чиновники несут ответственность за это.



20.04.2022 23:41 Березуцкий объяснил поражение ЦСКА от «Спартака»

Березуцкий объяснил поражение ЦСКА от «Спартака» Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий объяснил поражение красно-синих в матче четвертьфинала Кубка России от столичного «Спартака». Березуцкий отметил, что основным фактором неудачи стали ошибки футболистов ЦСКА в простых ситуациях и торопливостью. ЦСКА уступил «Спартаку» с минимальным счетом.

20.04.2022 23:48 Индонезия оценила уход представителей Запада с встречи G20 из-за России

Индонезия оценила уход представителей Запада с встречи G20 из-за России Уход ряда представителей Запада с министерской встречи G20 из-за присутствия на ней РФ не привел к срыву консультаций, заявила министр финансов председательствующей в 2022 году в G20 Индонезии Сри Мульяни Индравати. «Это не было полнейшей неожиданностью для нас, в особенности как для председателя», — сказала она.

20.04.2022 23:51 Макрон оценил идею Ле Пен о выходе Франции с энергорынка Евросоюза

Макрон оценил идею Ле Пен о выходе Франции с энергорынка Евросоюза Действующий президент Франции и кандидат на пост главы государства Эммануэль Макрон оценил предложение своего конкурента на выборах Марин Ле Пен уйти с энергетического рынка Евросоюза при ее избрании лидером республики. Макрон назвал идею Ле Пен огромной ошибкой, сообщает РИА Новости.

20.04.2022 23:59 Индию призвали отказаться от дружбы с Россией

Индию призвали отказаться от дружбы с Россией Обозреватель The Telegraph Джереми Уорнер заявил, что Индии необходимо присоединиться к западному блоку стран и отказаться от отношений с Россией. Журналист заявил, что дружба Нью-Дели с Москвой говорит о том, что Индия находится в едином лагере с Китаем. Автор The Telegraph назвал это «неприемлемым положением дел».

20.04.2022 23:21 Российского посла вызовут в МИД Молдавии после слов Захаровой

Российского посла вызовут в МИД Молдавии после слов Захаровой Посол России в Молдавии Олег Васнецов будет вызван в МИД страны из-за слов в адрес президента республики Майи Санду официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, заявил глава пресс-службы молдавского внешнеполитического ведомства Даниел Водэ. Он также сообщил, что ведомство приняло к сведению ее заявление.

20.04.2022 23:25 Страны начали подготовку к кибератакам российских хакеров

Страны начали подготовку к кибератакам российских хакеров Американское Агентство по кибербезопасности и защите инфраструктуры (CISA) сообщило, что США, Австралии, Канаде, Новой Зеландии и Великобритании стоит готовится к потенциальным атакам якобы российских хакеров на объекты критической инфраструктуры путем укрепления киберзащиты.

20.04.2022 23:27 США отреагировали на предупреждение России о членстве Финляндии и Швеции в НАТО

США отреагировали на предупреждение России о членстве Финляндии и Швеции в НАТО США не станут отвечать на предупреждения России о вступлении Финляндии и Швеции в НАТО, об этом заявила официальный представитель Белого дома Джен Псаки. Она отметила, что решения о членстве принимает конкретная страна и Североатлантический альянс, в конкретном случае ситуация обстоит так же.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы