Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.05.2022

25.05.2022 19:51 Кейт Мосс опровергла слухи о насилии со стороны Джонни Деппа

Кейт Мосс опровергла слухи о насилии со стороны Джонни Деппа Модель Кейт Мосс опровергла слухи о насилии со стороны ее бывшего возлюбленного, актера Джонни Деппа. Мосс в суде заявила, что в 1990-х артист не сталкивал ее с лестницы. После того как экс-супруга Джонни Деппа Эмбер Херд упомянула ее на заседании, модель выступила и сказала, что артист не применял к ней насилия.

25.05.2022 19:52 Психолог назвал действенный способ избавиться от вредных привычек

Психолог назвал действенный способ избавиться от вредных привычек Клинический психолог Михаил Обухов объяснил, как привычки управляют жизнью человека. По его словам, с их помощью человек упорядочивает и организует жизнь, а избавиться от них так же просто, как и приобрести. Для этого достаточно пересмотреть свой жизненный план и место привычки в нем.

25.05.2022 19:54 В Москве появились автозаки с туалетами и кондиционерами

В Москве появились автозаки с туалетами и кондиционерами В Москве появилось три автозака на базе автомобиля Ford, которые оборудованы кондиционерами и туалетами. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева. Также в распоряжение властей поступили еще 13 автозаков на базе КамАЗа, их еще не приняли к эксплуатации.

25.05.2022 20:02 Бывший парень похитил девушку и сделал на ее лице татуировку со своим именем

Бывший парень похитил девушку и сделал на ее лице татуировку со своим именем 18-летняя Таяне Калдас из Бразилии рассказала, что ее бывший парень Габриэль Коэльо хотел заклеймить ее как «свою собственность» во время нападения. Бразилец похитил экс-девушку, связал руки и сделал тату своего имени на ее лице. Семья обратилась в полицию, Коэльо был арестован.

25.05.2022 20:03 В Турции завершились переговоры по вопросу вступления Швеции и Финляндии в НАТО

В Турции завершились переговоры по вопросу вступления Швеции и Финляндии в НАТО В Турции завершились переговоры между Анкарой, Стокгольмом и Хельсинки по вопросу вступления Швеции и Финляндии в НАТО. Встреча проходила в президентском дворце и продлилась примерно пять часов. Турцию на переговорах представлял официальный представитель президента Ибрагим Калын и замглавы МИД Седат Онал.

25.05.2022 20:05 Загитова прокомментировала информацию об отчислении из университета

Загитова прокомментировала информацию об отчислении из университета Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова прокомментировала информацию о том, что ее могут отчислить из Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) за неуспеваемость. Она подчеркнула, что не забирала свои документы и продолжит обучение в РАНХиГС.

25.05.2022 20:05 Девушка похвасталась новыми винирами и стала объектом шуток из-за их длины

Девушка похвасталась новыми винирами и стала объектом шуток из-за их длины Жительница Великобритании похвасталась новыми винирами и стала объектом шуток из-за их длины. Девушка рассказала, что в течение многих лет внешний вид ее зубов доставлял ей дискомфорт. По этой причине она решила отправиться в Турцию, чтобы визуально улучшить свою улыбку.

25.05.2022 20:09 В российском детском саду ребенок избил воспитательницу и попал на видео

В российском детском саду ребенок избил воспитательницу и попал на видео В Чувашии воспитанник детского сада избил воспитательницу. Произошедшее попало на видео. На записи видно, как ребенок несколько раз бьет руками женщину-воспитателя, которая сидит на стуле перед детьми. Остальные дети наблюдают за происходящим, а съемку ведет другая женщина.



25.05.2022 20:09 Россиянам напомнили основные симптомы болезней щитовидной железы

Россиянам напомнили основные симптомы болезней щитовидной железы Врач-эндокринолог, диетолог Наталья Лазуренко перечислила яркие признаки заболеваний щитовидной железы. По ее словам, при гиперфункции и гипофункции железы симптоматика будет разная, но при снижении ее функции в числе прочего могут выпадать волосы, брови, ломаться ногти и начинает беспричинно расти вес.

25.05.2022 20:15 Зеленский поддержал идею о визах для россиян

Зеленский поддержал идею о визах для россиян Президент Украины Владимир Зеленский поддержал петицию граждан с требованием о введении визового режима для россиян и поручил правительству проработать этот вопрос. Он пояснил, что считает правильной инициативу об усилении контроля на границе в условиях боевых действий.

25.05.2022 20:18 Россиянам назвали стоимость туров на популярный арабский курорт летом

Россиянам назвали стоимость туров на популярный арабский курорт летом Российским путешественникам назвали оптимальную стоимость отдыха в Абу-Даби в предстоящем летнем сезоне. «АРТ-ТУР» предлагает недельную путевку на популярный арабский курорт на двоих туристов в июне с размещением в пятизвездочном Jumeirah at Saadiyat Island Resort с питанием на базе завтраков от 1837 долларов.

25.05.2022 20:21 В США прокомментировали совместный полет Ту-95МС и H-6K

В США прокомментировали совместный полет Ту-95МС и H-6K Совместный полет российских и китайских стратегических бомбардировщиков над Японским и Восточно-Китайским морями является сигналом для Соединенных Штатов, пишет 19FortyFive. «Два бывших союзника по холодной войне могут снова стать союзниками», — предупреждает американское издание.

25.05.2022 20:21 В Турции заявили о невозможности расширения НАТО без учета опасений Анкары

В Турции заявили о невозможности расширения НАТО без учета опасений Анкары Представитель президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын заявил о невозможности расширения НАТО и включения в состав альянса Швеции и Финляндии без учета опасений Анкары. «Была донесена четкая позиция о том, что без удовлетворения наших опасений ни о каком процессе не может быть речи», — отметил он.

25.05.2022 20:28 Обокравшие подмосковные особняки солиста Uma2rman и прокурора получили сроки

Обокравшие подмосковные особняки солиста Uma2rman и прокурора получили сроки Красногорский суд Московской области вынес приговор банде воров, состоящей из граждан Грузии, за кражу из особняков солиста музыкальной группы Uma2rman Владимира Кристовского и экс-прокурора Подмосковья Александра Аникина. Злоумышленникам дали по восемь лет в колонии строгого режима.

25.05.2022 20:29 ООН призвала КНДР соблюдать резолюции Совета Безопасности

ООН призвала КНДР соблюдать резолюции Совета Безопасности Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттериш призвал Пхеньян соблюдать резолюции Совета Безопасности ООН и вернуться к переговорам по денуклеаризации Корейского полуострова. Об этом заявил официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик. Требование прозвучало в связи с недавними ракетными пусками КНДР.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы