Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 583, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 19 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 17.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 17.03.2023

17.03.2023 02:20 В США оценили возможность конфликта против Китая и России

В США оценили возможность конфликта против Китая и России Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что США не по карману война против России. Макгрегор подчеркнул, что в конфликте с Россией Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут большие потери. «Даже Washington Times и New York Times, наконец, начинают писать правду», — отметил он.

17.03.2023 02:25 В США назвали незаконными авиационные ограничения над Черным морем

В США назвали незаконными авиационные ограничения над Черным морем США считают незаконными авиационные ограничения, введенные Россией над Черным морем, таковыми их назвал координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби. Представитель Белого дома подчеркнул, что США продолжат выполнять полеты над черноморской акваторией.

17.03.2023 02:26 В КНДР испытали межконтинентальную баллистическую ракету

В КНДР испытали межконтинентальную баллистическую ракету Северная Корея 16 марта провела успешные испытания межконтинентальной баллистической ракеты «Хвасон-17». «На Корейском полуострове создается самая нестабильная ситуация из-за провокационных и агрессивных крупномасштабных военных учений, проводимых США и южнокорейскими марионетками против КНДР», — отметили эксперты.

17.03.2023 02:33 В США назвали единственную необходимую для страны войну

В США назвали единственную необходимую для страны войну Член палаты представителей от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин рассказала, что власти страны должны направить свои усилия на то, чтобы противостоять мексиканским наркокартелям, поскольку это является единственной войной, в которой в настоящее время необходимо участвовать стране.

17.03.2023 02:42 В США рассказали о серьезной ошибке Зеленского

В США рассказали о серьезной ошибке Зеленского Решение президента Украины Владимира Зеленского удерживать Артемовск (украинское название — Бахмут) грозит серьезными последствиями. Журналист Митхил Аггарвал (Mithil Aggarwal) назвал ошибкой Зеленского приказ удерживать Артемовск и возмутился, что вместо вывода войск из города он потребовал удвоить силы.

17.03.2023 02:49 Стало известно о возможной передаче петербургского завода Toyota ФГУП «НАМИ»

Стало известно о возможной передаче петербургского завода Toyota ФГУП «НАМИ» Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров заявил, что завод японского автоконцерна Toyota в Петербурге могут передать научному центру — ФГУП «НАМИ». Производство на предприятии было приостановлено еще 4 марта 2022 года. В сентябре стало известно о закрытии завода, так как появились проблемы с поставками комплектующих.

17.03.2023 01:58 США отправили на место крушения дрона в Черном море еще один беспилотник

США отправили на место крушения дрона в Черном море еще один беспилотник После потери беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в Черном море США отправили на место крушения еще одно устройство. Сейчас Вашингтон переоценивает свои операции в этом районе. С помощью устройства в США осмотрели место происшествия, а также наблюдали за российскими военными и их попытками поднять обломки со дна.

17.03.2023 02:00 Пару оштрафовали из-за громкого секса в отеле

Пару оштрафовали из-за громкого секса в отеле Пара так громко занималась сексом в номере отеля, что разбудила гостей в соседних комнатах. Продолжительность шума стала причиной для вызова полиции. Прибывшие на место офицеры обнаружили мужчину и женщину в состоянии алкогольного опьянения. Дверь в ванную была повреждена. В результате пару обязали выплатить штраф.



17.03.2023 02:00 Опра Уинфри избавилась от дома в США

Опра Уинфри избавилась от дома в США Американская телеведущая Опра Уинфри избавилась от особняка в США. Об этом сообщил Dirt. Покупателем объекта, расположенного в калифорнийском городе Монтесито, стал продюсер и режиссер Роусон Тербер, снявший фильм «Мы — Миллеры». Сумма сделки составила 14,3 миллиона долларов.

17.03.2023 02:01 Определились все участники 1/4 финала Лиги Европы

Определились все участники 1/4 финала Лиги Европы Определились все команды-участники стадии 1/4 финала Лиги Европы. Ответные матчи 1/8 финала состоялись в четверг, 16 марта. По итогам противостояний в число восьми сильнейших команд турнира вошли «Севилья», «Манчестер Юнайтед», «Ювентус», «Фейеноорд», «Байер», «Спортинг», «Юнион» и «Рома».

17.03.2023 01:10 Главком ВМФ рассказал о вооружении «Калибрами» российских подводных лодок

Главком ВМФ рассказал о вооружении «Калибрами» российских подводных лодок Все российские подводные лодки, в том числе стратегические подводные крейсеры, могут быть вооружены крылатыми ракетами «Калибр». Об этом рассказал главнокомандующий Военно-морским флотом (ВМФ) России адмирал Николай Евменов. Он отметил, что испытания «Калибров» проходили на подлодках второго поколения.

17.03.2023 01:27 Талибы пообещали вскоре вновь открыть в Афганистане школы для девочек

Талибы пообещали вскоре вновь открыть в Афганистане школы для девочек Врио главы МИД в правительстве Афганистана, сформированном движением «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация), Амир Хан Муттаки рассказал, что ислам не запрещает женщинам получать образование и пообещал, что школы для девочек в стране вскоре вновь будут открыты.

17.03.2023 01:28 Пентагон ознакомился с данными о попытках России достать обломки беспилотника

Пентагон ознакомился с данными о попытках России достать обломки беспилотника Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер заявил: Минобороны США ознакомилось с сообщениями в СМИ о том, что Россия предпринимает попытки извлечь обломки упавшего в Черное море американского беспилотника. По его словам, Пентагон не готов ни подтвердить, ни опровергнуть эти данные.

17.03.2023 01:48 Украинские беженцы подняли бунт в Берлине

Украинские беженцы подняли бунт в Берлине По словам одной из украинских беженок, инцидент произошел в палаточном городке для беженцев в бывшем аэропорту Берлин-Тегель. Врачи выявили у ребенка ветрянку и закрыли на карантин взрослых, которые с ним жили. По мнению девушки, «люди в бешенстве», кроме того, появились проблемы с обеспечением детей пищей.

16.03.2023 23:51 США оценили возможность предоставления Китаем военной помощи России

США оценили возможность предоставления Китаем военной помощи России Пресс-секретарь Минобороны США Патрик Райдер заявил, что, по мнению Вашингтона, Китай на данный момент не предоставлял России вооружения для использования в боевых действиях на Украине. Он выразил уверенность в том, что Пекин не передавал Москве вооружений, которые использовались бы в ходе СВО на Украине.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы