Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 483, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Марта  20 24 г.

Реклама

Новости

  FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашения
FT: США и Япония готовятся к масштабному обновлению оборонного соглашенияСоединённые Штаты и Япония разрабатывают самое крупное обновление договора о безопасности за более чем 60 лет. Две страны стремятся противостоять Китаю и Северной Корее. Об этом в понедельник, 25 марта, пишет газета Financial Times (FT), ссылаясь...



  В России указали на понимание главами стран ЕС последствий помощи Украине
Большая часть европейских лидеров прекрасно осознают последствия возможной отправки военных на Украину и не поддерживают позицию президента Франции Эммануэля Макрона. Об этом рассказал посол России в Нидерландах Владимир Тарабрин, пишут...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»
Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. При этом подбирались люди,...



  Юристы помогают жертвам теракта в «Крокус Сити Холл»
О готовности помочь пострадавшим и семьям погибших заявили более 20 юридических фирм.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023 
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.03.2023

12.03.2023 02:52 Несколько аэропортов Германии отменят все рейсы из-за забастовки

Несколько аэропортов Германии отменят все рейсы из-за забастовки В понедельник, 13 марта, в аэропортах Берлина, Гамбурга и Ганновера отменят все рейсы из-за забастовки профсоюза Verdi. Поводом для забастовки стали безуспешные коллективные переговоры о соответствующей оплате для работников авиационной безопасности за работу в неурочное время.

12.03.2023 03:00 Российский замминистра перепутал телефоны и оказался в полиции

Российский замминистра перепутал телефоны и оказался в полиции Заместитель министра образования Краснодарского края Сергей Урайкин был задержан по подозрению в краже телефона. Это произошло во время вечеринки, приуроченной к 8 марта, в одном из караоке-клубов Краснодара. Однако, оказавшись в отделе полиции, он объяснил, что просто перепутал чужой смартфон со своим.

12.03.2023 03:01 В США рассказали о влиянии украинского конфликта на Европу

В США рассказали о влиянии украинского конфликта на Европу Конфликт на Украине выявил ужасающее состояние оборонной промышленности европейских стран. Такое мнение выразили обозреватели американского журнала Foreign Affairs Макс Брегманн и София Беш. Они указали, что это стало результатом недостаточного финансирования европейских армий на протяжении последних двадцати лет.

12.03.2023 01:52 Погоня за особо опасным преступником в Москве попала на видео

Погоня за особо опасным преступником в Москве попала на видео В Москве сотрудники ДПС организовали погоню за особо опасным преступником. Стражи порядка задержали уроженца Азербайджана Джаббара Юсифи, несколько лет находившегося в федеральном розыске за незаконный сбыт огнестрельного оружия. Также его разыскивал Интерпол за убийство на Украине.

12.03.2023 01:52 Россиянам рассказали о редкой возможности увидеть планеты невооруженным глазом

Россиянам рассказали о редкой возможности увидеть планеты невооруженным глазом Достаточно редкое небесное явление — присутствие сразу нескольких планет, видимых невооруженным глазом, – можно будет наблюдать в марте. Об этом рассказала научный директор Московского планетария Фаина Рублева. По ее словам, без телескопа можно будет увидеть Венеру, Марс и Юпитер.

12.03.2023 02:19 Доказать причастность США к взрывам на «Северных потоках» сочли невозможным

Доказать причастность США к взрывам на «Северных потоках» сочли невозможным Москве не удастся доказать причастность США к диверсии на «Северных потоках» из-за стремления Швеции, Дании и Германии скрыть настоящего виновника, считает политолог Алексей Ванифатов. Эксперт отметил, что Россия продемонстрировала готовность к открытому расследованию инцидентов с участием всех заинтересованных сторон.

12.03.2023 02:31 Сенат Франции одобрил пенсионную реформу

Сенат Франции одобрил пенсионную реформу Сенат Франции одобрил проект пенсионной реформы, которая вызвала волну протестов в стране. Отмечается, что за реформу проголосовали 195 сенаторов, против высказались 112. 31 января в демонстрациях против пенсионной реформы во Франции приняли участие почти три миллиона человек.

12.03.2023 02:33 Грузинский политик назвал организатора протестов в Тбилиси

Грузинский политик назвал организатора протестов в Тбилиси Организатором протестов в Грузии является Вашингтон, считает грузинский политик Игорь Гиоргадзе. По его словам, США намеренно раскачивают протесты, чтобы сместить действующее правительство и спровоцировать российско-грузинский конфликт, а закон об иноагентах оказался лишь поводом для протестов.



12.03.2023 01:02 Ядерный бомбардировщик США совершил маневры у границ России

Ядерный бомбардировщик США совершил маневры у границ России Стратегический бомбардировщик ВВС США B-52H Stratofortress совершил маневры у границ России. Самолет с позывным NOBLE61 вылетел из Польши, пролетел над Прибалтикой, выполнил боевой разворот в районе острова Гогланд в 200 километрах от Санкт-Петербурга, после чего направился в сторону Великобритании.

12.03.2023 01:21 Дети принца Гарри и Меган Маркл остались без приглашения на коронацию Карла III

Дети принца Гарри и Меган Маркл остались без приглашения на коронацию Карла III Коронация Карла III и его супруги Камиллы запланирована на 6 мая, однако дети принца Гарри и Меган Маркл, принц Арчи и принцесса Лилибет, до сих пор не приглашены на коронацию. При этом сами герцог и герцогиня Сассекские уже получили официальное приглашение на церемонию. Об этом пишет газета Telegraph.

12.03.2023 01:23 В Израиле около полумиллиона человек вышли на протесты против судебной реформы

В Израиле около полумиллиона человек вышли на протесты против судебной реформы По всему Израилю прошли массовые протесты против судебной реформы, пишет издание Times of Israel. По данным организаторов демонстраций, количество недовольных юридической реформой составило около полумиллиона человек. Также уточняется, что на протестную акцию в Тель-Авиве вышли порядка 250 тысяч человек.

12.03.2023 01:25 Мужчина пришел в школу с пистолетом и металлической трубой

Мужчина пришел в школу с пистолетом и металлической трубой Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который пришел в одну из школ Москвы с пистолетом и металлической трубой. Как стало известно, инцидент произошел в учебном заведении на улице Пестеля. Мужчина вошел в здание школы и начал неадекватно себя вести. Через некоторое время он скрылся в неизвестном направлении.

12.03.2023 01:31 В Иране задержали больше 100 человек по делу об отравлению учениц

В Иране задержали больше 100 человек по делу об отравлению учениц В Иране задержали 100 человек по делу об отравлении учащихся в школах страны девочек, сообщило Министерство внутренних дел республики. В иранском ведомстве уточнили, что среди задержанных есть люди, целью которых являлось «навести ужас на население и учащихся, закрыть школы и создать скептицизм по отношению к Ирану».

11.03.2023 21:59 В Праге участники протеста призвали снять украинский флаг со здания музея

В Праге участники протеста призвали снять украинский флаг со здания музея В Праге участники антиправительственного митинга «Чехия против нищеты» призвали убрать украинский флаг со здания Национального музея. Об этом сообщает издание Idnes. Полиция оцепила здание музея, сдерживая толпу демонстрантов, пытающихся попасть внутрь. Протестующие на улице скандировали: «Мы хотим чешский флаг».

11.03.2023 22:00 Голландский легионер «Спартака» высказался о возможном получении гражданства РФ

Голландский легионер «Спартака» высказался о возможном получении гражданства РФ Голландский легионер «Спартака» Квинси Промес высказался о возможном получении российского гражданства. «Все знают, что я гражданин Нидерландов. На сегодня ситуация такая. Есть ли желание? Я уже россиянин, неважно, с паспортом или без», — заявил хавбек. Промес — чемпион России и обладатель Суперкубка страны.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы