Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.03.2023

11.03.2023 12:02 В Австрии 84 процента жителей выступили против вступления страны в НАТО

В Австрии 84 процента жителей выступили против вступления страны в НАТО Подавляющее большинство граждан Австрии выступили против вступления страны в НАТО, сообщает австрийское издание Exxpress со ссылкой на исследование института INSA. Согласно исследования, 84 процента австрийцев выступают за нейтралитет и лишь 7 процентов хотели бы видеть страну членом Североатлантического альянса.

11.03.2023 12:11 Умерла создательница популярной телепрограммы

Умерла создательница популярной телепрограммы Одна из создательниц и продюсер популярного американского шоу Family Feud Кристин Бьерклунд (в России аналогом считается шоу «Сто к одному») умерла в возрасте 67 лет. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Продюсер умерла в воскресенье, 5 марта, в американском городе Финикс.

11.03.2023 12:18 В Артемовске перерезали последний крупный путь снабжения ВСУ

В Артемовске перерезали последний крупный путь снабжения ВСУ Российские силы перерезали последнюю крупную дорогу снабжения группировки Вооруженных сил Украины в Артемовске (украинское название города — Бахмут). Об этом сообщил Telegram-канал «Военкоры русской весны». Крупный путь снабжения украинской группировки войск держат под огневым контролем бойцы ЧВК «Вагнер».

11.03.2023 12:19 Медведев ответил на предложение переименовать Россию в Московию немецкой фразой

Медведев ответил на предложение переименовать Россию в Московию немецкой фразой Зампред Совбеза Дмитрий Медведев фразой на немецком языке прокомментировал предложение президента Украины Владимира Зеленского переименовать Россию в Московию. До этого в феврале петиция о переименовании России в Московию, опубликованная на сайте Зеленского, набрала необходимое число подписей — 25 тысяч.

11.03.2023 12:25 В Бишкеке задержали пытавшегося купить гражданство члена российской ОПГ

В Бишкеке задержали пытавшегося купить гражданство члена российской ОПГ Сотрудники ГКНБ и ГУВД Чуйской области задержали в Бишкеке члена российской организованной преступной группы (ОПГ), который пытался за 15 тысяч долларов купить гражданство Киргизии. При задержании мужчина не оказал сопротивления. В настоящее время разыскиваются другие причастные к преступлению.

11.03.2023 12:32 В США заявили об изменении тактики ракетных ударов России по Украине

В США заявили об изменении тактики ракетных ударов России по Украине Россия увеличила временной промежуток между ракетными атаками, но повысила эффективность каждой, сообщает американский телеканал CNN со ссылкой на слова старшего научного сотрудника британского Королевского института объединенных служб по исследованиям в области обороны и безопасности Джастина Бронка.

11.03.2023 12:32 Российскую школьницу избили и забрали у нее 30 рублей

Российскую школьницу избили и забрали у нее 30 рублей В городе Березники Пермского края несколько подростков избили 10-летнюю школьницу и забрали у нее 30 рублей. В городе Березники Пермского края несколько подростков избили 10-летнюю школьницу и забрали у нее 30 рублей. Об этом рассказала мать пострадавшей, сообщает Ura.ru.

11.03.2023 12:39 Боец ВСУ снял на видео попадание в него пули

Боец ВСУ снял на видео попадание в него пули Боец Вооруженных сил Украины снял на видео момент попадания в него пули в боях у Кременной. На видео видна перестрелка, украинский военный кричит, чтобы его противник вышел из укрытия, а взамен того оставят в живых и «не будут бить». В какой-то момент он падает на землю, в камеру попадает пуля.



11.03.2023 12:46 «Адмирал» впервые в истории вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ

«Адмирал» впервые в истории вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ Владивостокский «Адмирал» впервые в истории вышел в четвертьфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В серии первого раунда плей-офф КХЛ команда одержала победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» со счетом 4:2. Последняя встреча между командами прошла ранее 11 марта и завершилась со счетом 3:2.

11.03.2023 12:51 Экс-глава британской армии не согласился с Сунаком по вопросу Украины

Экс-глава британской армии не согласился с Сунаком по вопросу Украины Развязка конфликта на Украине произойдет лишь на поле боя, а не за столом переговоров, заявил экс-глава армии Великобритании Ричард Даннат. Он также заявил, что по этой причине НАТО и Европейский союз должны поставить Киеву необходимое вооружение, чтобы одержать победу над Москвой.

11.03.2023 12:53 Студия Mundfish заявила о планах на Atomic Heart

Студия Mundfish заявила о планах на Atomic Heart Студия Mundfish подтвердила планы продолжить разработку игры Atomic Heart и выпустить продолжение. Об этом сообщил бывший главред «Игромании» и блогер Алексей Макаренков. «Atomic Heart 2 уже планируется, и с очень большой вероятностью игре быть», — заявил он со ссылкой на слова разработчиков шутера.

11.03.2023 12:58 В Польше призвали покончить с политикой «хорошего дяди» для беженцев из Украины

В Польше призвали покончить с политикой «хорошего дяди» для беженцев из Украины Польша должна значительно снизить объем материальной поддержки беженцев, прибывших с территории Украины. С таким требованием выступил историк, президент Национального фонда Романа Дмовского Пшемыслав Пяста. Историк называет решения команды польского премьер-министра Матеуша Моравецкого безумными.

11.03.2023 09:17 Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о штурме южной части Артемовска

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о штурме южной части Артемовска При штурме южных кварталов Артемовска (украинское название города — Бахмут) российская сторона почти в каждом доме встречала несколько групп Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом рассказал боец ЧВК «Вагнер», передает РИА Новости. Вагнеровец показал в городе образцы вооружения стран НАТО, которое удалось захватить.

11.03.2023 09:37 Бывший разведчик США назвал сроки поражения Украины

Бывший разведчик США назвал сроки поражения Украины Украина может потерпеть окончательное поражение уже летом 2023 года. Такие сроки назвал офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер на YouTube-канале Judge Napolitano — Judging Freedom. «Этим летом у Украины кончатся боеприпасы, и когда это произойдет, все будет кончено», — заявил он.

11.03.2023 09:44 Стало известно о поисках лодки из дела о взрывах на «Северных потоках» в Дании

Стало известно о поисках лодки из дела о взрывах на «Северных потоках» в Дании Полиция Дании в декабре 2022 года после взрывов на «Северных потоках» обратилась к властям острова Кристиансе в поисках лодки, пришвартованной к острову в сентябре — в том месяце, когда на газопроводах произошло ЧП. Об этом сообщил смотритель острова Сорен Тийм Андерсен, пишет РБК.
Страницы: <<  <  5  6  7  8  9 10  11  12  13  >  >> 


Открытые вопросы