Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.03.2023

11.03.2023 13:00 Кондитер перечислил ошибки в приготовлении теста

Кондитер перечислил ошибки в приготовлении теста Кондитер и специалист по питанию Дмитрий Дюран рассказал, что часто во время приготовления теста кулинары решают сэкономить время и отступают от рецептуры, совершая этим ошибку. В результате они не получают ожидаемый результат — тесто не поднимается, а блюдо выходит не таким, как ожидалось.

11.03.2023 13:06 На Украине назвали ракетные удары России очень сильным сигналом

На Украине назвали ракетные удары России очень сильным сигналом Советник президента Украины Владимира Зеленского по экономическим вопросам Александр Роднянский назвал ракетные удары РФ очень сильным сигналом для украинцев. Об этом сообщает CNN. «Они посылают очень сильный сигнал всем в Украине и, возможно, некоторым нашим беженцам за пределами Украины», — заявил Роднянский.

11.03.2023 13:10 В Крыму ответили на обещание Киева устроить полуострову «горячий сезон»

В Крыму ответили на обещание Киева устроить полуострову «горячий сезон» Обещание Киева устроить Крыму «горячий сезон» назвали попыткой «раздуть костер воинственности в украинском обществе». Такой ответ на слова главы офиса президента Украины Михаила Подоляка дал вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков. По его словам, на Украине накапливается тотальная усталость.

11.03.2023 13:11 В США заявили об угрозе новейшего российского оружия

В США заявили об угрозе новейшего российского оружия Новейшие российские атомные подлодки несут для США критическую угрозу, заявил профессор американского Военно-морского колледжа Майкл Петерсен. По его мнению, у Китая более крупный и, вероятно, боеспособный военно-морской флот с точки зрения ведения войны над водой и в воздухе, однако Россия несет угрозу под водой.

11.03.2023 13:19 Немецкие железные дороги прекратили бесплатную перевозку гумпомощи Киеву

Немецкие железные дороги прекратили бесплатную перевозку гумпомощи Киеву Немецкий железнодорожный перевозчик Deutsche Bahn прекратил бесплатно перевозить в Киев гуманитарную помощь. Такое решение было принято из-за конфликта компании с Министерством транспорта Германии по вопросу финансирования перевозок. За 2022 год Deutsche Bahn потратила около пяти миллионов евро на перевозки в Киев.

11.03.2023 11:04 В Госдуме отреагировали на идею Украины переименовать Россию в Московию

В Госдуме отреагировали на идею Украины переименовать Россию в Московию Идея Киева переименовать Россию в Московию ни на что не повлияет, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. В разговоре с «Лентой.ру» он назвал глупостью поручение президента Украины Владимира Зеленского рассмотреть этот вопрос.

11.03.2023 11:16 Корабль Crew Dragon с российским космонавтом отстыковался от МКС

Корабль Crew Dragon с российским космонавтом отстыковался от МКС Корабль Crew Dragon, на борту которого находится российский космонавт Анна Кикина, отстыковался от Международной космической станции (МКС), чтобы вернуться за Землю. Трансляция отстыковки велась на сайте NASA. В компании SpaceX уточнили, что в атмосферу земли корабль вернется в течение 19 часов.

11.03.2023 11:22 Отец избитого в Москве школьника рассказал о его состоянии

Отец избитого в Москве школьника рассказал о его состоянии Отец избитого в одной из московских школ десятиклассника рассказал, что его ребенку сделали операцию. Подробности о состоянии пострадавшего стали известны РЕН ТВ. «Операция прошла, прогноз пока неясен. Пока нас не пустили. Сказали, сложная. Шла долго. Около трех часов», — рассказал мужчина.



11.03.2023 11:23 Прапорщик из Дагестана предотвратил диверсию ВСУ в тылу российских войск

Прапорщик из Дагестана предотвратил диверсию ВСУ в тылу российских войск Прапорщик Магомед Баширов предотвратил диверсию в тылу российских войск. Как стало известно, продвигаясь по маршруту в лесополосе, военнослужащий заметил группу хорошо вооруженных украинских солдат, которые готовили диверсию. Баширов доложил о случившемся командиру и вступил в бой.

11.03.2023 11:23 Названы популярные у россиян направления для летнего отпуска

Названы популярные у россиян направления для летнего отпуска Крым, Сочи и Алтай назвали популярными у россиян направлениями для летнего отпуска. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на результаты опроса сервиса SuperJob. В опросе приняли участие три тысячи работающих граждан со всех регионов страны. 21 процент из них заявили, что планируют провести отпуск в России.

11.03.2023 11:39 Актриса и модель Дениз Руссо умерла в 44 года

Актриса и модель Дениз Руссо умерла в 44 года Умерла 44-летняя актриса и модель Дениз Руссо, ставшая известной благодаря реалити шоу The X-Life, которое рассказывало о жизни спортсменов-экстремалов и их спутников. Руссо нашли мертвой в квартире друга 5 марта, попытки реанимации не увенчались успехом. Расследование смерти продолжается.

11.03.2023 11:46 Звезда «Ворониных» рассказал о работе с Епифанцевым

Звезда «Ворониных» рассказал о работе с Епифанцевым Звезда сериала «Воронины» актер Георгий Дронов рассказал, что ему было комфортно работать со своим коллегой Владимиром Епифанцевым. Актер поделился подробностями в разговоре с Teleprogramma.pro. Во время интервью Дронов рассказал, что ему легче работать с известными актерами, чем с детьми.

11.03.2023 11:48 В Госдуме ответили на обещание Подоляка устроить «горячий сезон» в Крыму

В Госдуме ответили на обещание Подоляка устроить «горячий сезон» в Крыму Советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка в Крыму ждет «эксклюзив в виде тюремной камеры». Так ответил на слова украинского политика о «горячем сезоне» на полуострове депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. Власти Киева не смогут реализовать ни один план, сказал он.

11.03.2023 11:50 Бывший разведчик США предрек российское наступление после взятия Артемовска

Бывший разведчик США предрек российское наступление после взятия Артемовска Российские военные смогут пойти в наступление и занять огромную территорию после взятия Артемовска (украинское название — Бахмут). Такое развитие событий предрек офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер на YouTube-канале Judge Napolitano — Judging Freedom.

11.03.2023 11:58 На Украине возмутились допуском сборной России по фехтованию на турниры

На Украине возмутились допуском сборной России по фехтованию на турниры Федерация фехтования Украины прокомментировала решение допустить российских спортсменов на международные турниры. «Мы глубоко шокированы и возмущены и немедленно созываем заседание президиума для принятия решения о нашей реакции на вердикт FIE», — заявили в организации.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы