Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.03.2023

11.03.2023 19:58 Папа Римский рассказал о разговорах с Путиным о литературе

Папа Римский рассказал о разговорах с Путиным о литературе Папа Римский Франциск рассказал, что во время нескольких встреч с президентом России Владимиром Путиным они разговаривали с ним о литературе. Понтифик поделился подробностями в интервью для La Nation. Во время разговора с журналистом Папа Римский назвал главу российского государства культурным человеком.

11.03.2023 17:35 Российский ребенок час пролежал на улице без сознания с пробитой головой

Российский ребенок час пролежал на улице без сознания с пробитой головой В Магнитогорске 10-летний ребенок час пролежал на улице без сознания с пробитой головой. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. По его данным, мальчик потерял сознание, когда гулял с другом. Школьники нашли на улице огромную льдину и решили разбить ее об стену.

11.03.2023 17:38 Назван срок запуска электронных виз и платежной карты для иностранных туристов

Назван срок запуска электронных виз и платежной карты для иностранных туристов В России в 2023 года для стимулирования въездного туризма заработают электронные визы и будет решена проблема платежей за счет создания специальных карт для иностранных туристов. «Мы с этим работаем и у нас есть понимание, что в этом году электронные визы заработают», — сказали в Минэкономразвития.

11.03.2023 17:40 Армения предложила Индии торговый коридор в Россию и Европу

Армения предложила Индии торговый коридор в Россию и Европу Армения предложила Индии торговый коридор через Черное море. Это поможет сделать путь в Россию и европейские государства более быстрым. По имеющимся сведениям, новый маршрут будет проходить параллельно международному транспортному коридору Север — Юг. Он соединит Мумбаи с Европой через Иран и Армению.

11.03.2023 17:50 Медведчук отреагировал на требование к монахам покинуть Киево-Печерскую лавру

Медведчук отреагировал на требование к монахам покинуть Киево-Печерскую лавру Украинский политик Виктор Медведчук отреагировал на требование Украинского национального заповедника «Киево-Печерская лавра» к монахам Украинской православной церкви (УПЦ) покинуть здания монастыря. Политик также заявил, что Украина превратилась в творение Франкенштейна, которое ненавидит все живое и естественное.

11.03.2023 17:53 Пьяный глава российского города напал на полицейский патруль с топором

Пьяный глава российского города напал на полицейский патруль с топором В Забайкалье пьяный глава городского поселения «Сретенское», бывший сотрудник полиции, уволенный за стрельбу по автомобилям, напал на полицейский патруль. Речь идет о Евгении Киргизове, внуке легендарного забайкальского милиционера, Героя Советского Союза Степана Киргизова

11.03.2023 18:05 Пригожин заявил о планах баллотироваться в президенты Украины в 2024 году

Пригожин заявил о планах баллотироваться в президенты Украины в 2024 году Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что планирует пойти на выборы президента Украины в 2024 году. Свое заявление он сделал в ходе беседы с военным корреспондентом Александром Симоновым. «Делаю политический каминг-аут», — сказал Пригожин и пошутил о выборах.

11.03.2023 18:05 Военкор заявил об уничтожении выходившего из Артемовска отряда наемников

Военкор заявил об уничтожении выходившего из Артемовска отряда наемников Отряд иностранных наемников, выходивших из Артемовска (украинское название — Бахмут) был ликвидирован российским артиллерийским огнем. По данным СМИ, отход украинских частей из города продолжается. В первую очередь выводятся иностранные наемники, спецподразделения и кадровые подразделения.



11.03.2023 18:28 Названы вызывающие отечность продукты

Названы вызывающие отечность продукты Вызывать отечность могут продукты, которые содержат большое количество солей, белков и глюкозы. Об этом сообщает Роспотребнадзор Санкт-Петербурга со ссылкой на эксперта Марину Вершинину. Вызывающими отечность продуктами в первую очередь назвали в том числе чипсы, орешки, сухарики, рыбу и пиццу.

11.03.2023 18:31 В Китае заявили об отсутствии эффекта от антироссийских санкций

В Китае заявили об отсутствии эффекта от антироссийских санкций Санкции, введенные Западом против России не возымели ожидаемого на западе эффекта. Такое мнение выразил обозреватель Global Times Марко Фернандес. Он также отмечает, что и военные поставки Украине не смогли сломить Россию. По его мнению, крайне трудно навредить стране, богатой природными ресурсами.

11.03.2023 18:33 «Спартак» вырвал победу в матче РПЛ против «Факела»

«Спартак» вырвал победу в матче РПЛ против «Факела» «Спартак» вырвал победу в матче РПЛ против «Факела». Встреча завершилась со счетом 3:2. Нидерландский форвард красно-белых Квинси Промес оформил дубль к 41-й минуте игры, однако в конце первого тайма гости забили два мяча за шесть минут и сравняли счет. На 87-й минуте хавбек Кристофер Перейра вывел москвичей вперед.

11.03.2023 18:35 Экс-советник Кучмы призвал Зеленского провести досрочные выборы на Украине

Экс-советник Кучмы призвал Зеленского провести досрочные выборы на Украине Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин призвал президента Украины провести в стране досрочные выборы, обвинив его в уничтожении нации. Соскин подчеркнул в видео на YouTube, что из-за нынешнего главы украинского государства в стране образовалась диктатура.

11.03.2023 18:48 Эпидемиолог оценил ситуацию с заболеваемостью корью в России

Эпидемиолог оценил ситуацию с заболеваемостью корью в России Сейчас ситуацию с заболеваемостью корью в России нельзя назвать критичной, полагает доктор медицинских наук, академик Российской академии наук (РАН), эпидемиолог Вадим Покровский. В разговоре с «Лентой.ру» он назвал главные признаки заражения вирусной инфекцией и объяснил причины роста заболеваемости.

11.03.2023 18:49 В Германии назвали число уехавших на Украину немецких экстремистов

В Германии назвали число уехавших на Украину немецких экстремистов 29 немецких экстремистов уехали воевать на Украину. Такое число называет газета Neue Osnabr?cker Zeitung. Уточняется, что с февраля 2022 года в зону проведения специальной военной операции (СВО) на Украине уехали свыше 60 экстремистов из Германии. 29 приняли участие в военных действиях.

11.03.2023 18:52 Американский военный посмотрел видео из Крыма и обратился к Украине

Американский военный посмотрел видео из Крыма и обратился к Украине Москва и Киев могли бы жить в согласии, им необходимо вернуться к переговорам. Об этом заявил ветеран ВС США Ноктис Дрейвен, просмотрев видео с природой Крыма. «Если не принимать во внимание мелкие детали, кажется, что мир между двумя странами был бы таким простым делом», — написал он.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы