Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.03.2023

11.03.2023 22:19 Умер актер сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия»

Умер актер сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия» Умер актер сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия» Владимир Акимов. Он не дожил до своего 60-летия полтора месяца. О кончине артиста сообщил его коллега Виктор Гахов в социальной сети. По словам Гахова, на похоронах в Санкт-Петербурге присутствовало всего семь человек.

11.03.2023 22:27 В Москве загорелась детская психбольница

В Москве загорелась детская психбольница В Москве загорелась детская психбольница по адресу 5-й Донской проспект, д. 21А. В пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве уточнили, что площадь возгорания составила один квадратный метр. Возгорание было оперативно ликвидировано. До приезда сотрудников МЧС из здания были эвакуированы 25 человек.

11.03.2023 22:39 Папа Римский сообщил о беспокойстве в мире из-за Украины

Папа Римский сообщил о беспокойстве в мире из-за Украины Папа Римский Франциск рассказал, что Ватикан предпринимает дипломатические шаги в связи с ситуацией вокруг Украины. «В данный момент Ватикан делает некие вещи более дипломатического характера, чтобы посмотреть, можно ли чего-то добиться», — отметил понтифик. При этом он уточнил, что речь не идет о мирном плане.

11.03.2023 22:41 В Белоруссии рассказали о задержании подозреваемого в диверсии против А-50

В Белоруссии рассказали о задержании подозреваемого в диверсии против А-50 Замминистра внутренних дел, начальник криминальной милиции Белоруссии Геннадий Казакевич рассказал подробности задержания Николая Швеца, подозреваемого в диверсии против российского самолета дальнего радиолокационного обнаружения (ДРЛО) А-50 на белорусском аэродроме Мачулищи.

11.03.2023 22:42 Творческий вечер Познера в Москве отменили

Творческий вечер Познера в Москве отменили В Москве отменили творческий вечер российского телеведущего и журналиста Владимира Познера. Мероприятие было запланировано на 8 апреля. «Уважаемые зрители, мероприятие, ранее перенесенное с 26 ноября 2022 года, отменено», — говорится в сообщении.

11.03.2023 22:51 В Харькове сотрудники военкомата выдавали повестки в ночном клубе

В Харькове сотрудники военкомата выдавали повестки в ночном клубе Сотрудники военкомата пришли выдавать повестки в один из ночных клубов Харькова. Об этом сообщило украинское издание «Клименко тайм». Придя в заведение, военные попросили выключить музыку, включить обычный свет, а затем начали проверять документы и выдавать повестки посетителям.

11.03.2023 23:04 Британский боксер отказался от боя с Биволом за один миллион фунтов

Британский боксер отказался от боя с Биволом за один миллион фунтов Промоутер Эдди Хирн сообщил, что британский боксер Джошуа Буатси отказался от боя с российским чемпионом Всемирной боксерской ассоциации Дмитрием Биволом. «Мы предложили ему больше миллиона фунтов, чтобы он подрался с Дмитрием Биволом, но он сказал нет. Это разочаровывает», — заявил Хирн.

11.03.2023 23:17 Украинский военком станцевал под российскую песню и оказался на фронте

Украинский военком станцевал под российскую песню и оказался на фронте Заместитель начальника Болградского военкомата в Одесской области Владимир Руснак оказался на фронте после того, как станцевал под российскую песню. Танец мужчины был снят во время празднования 8 марта. На кадрах он веселится под песню звезды Comedy Александра Реввы.



11.03.2023 23:33 Главком ВСУ заявил о необходимости усилить ПВО

Главком ВСУ заявил о необходимости усилить ПВО Главком ВСУ заявил о необходимости усилить ПВО

11.03.2023 23:46 Минкульт Украины анонсировал ревизию имущества Киево-Печерской лавры

Минкульт Украины анонсировал ревизию имущества Киево-Печерской лавры Глава Минкульта Украины Александр Ткаченко анонсировал ревизию имущества Киево-Печерской лавры в эфире телеканала 1+1. По словам Ткаченко, помимо недвижимого имущества в лавре есть более 800 музейных экспонатов. Он подчеркнул, что в отношении этих предметов будет отдельная ревизия.

11.03.2023 23:58 В Запорожье дети получили ранения от взрыва найденной ими гранаты

В Запорожье дети получили ранения от взрыва найденной ими гранаты В подконтрольной Киеву части Запорожской области двоих детей ранило при детонации гранаты, которую они нашли на улице и принесли домой. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в регионе. Мальчики 2012 и 2019 годов рождения играли с опасным устройством, когда произошел взрыв.

12.03.2023 00:10 Гоблин получил грант от Президентского фонда культурных инициатив

Гоблин получил грант от Президентского фонда культурных инициатив Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, получил грант от Президентского фонда культурных инициатив. Ему выделили 19,2 миллиона рублей на программу «Вечерний излучатель», направленную на защиту российских «традиционных исторических, морально-нравственных, культурных приоритетов».

12.03.2023 00:12 У форварда «Питтсбурга» случился разрыв почки после травмы во время матча НХЛ

У форварда «Питтсбурга» случился разрыв почки после травмы во время матча НХЛ У американского форварда «Питтсбурга» Ника Бонино случился разрыв почки после травмы, полученной во время матча НХЛ против «Нью Йорк Айлендерс». «Он жаловался после игры, и мы отправили его в больницу на обследование. Ему сделали операцию. Он пропустит несколько недель», — рассказал тренер команды Майк Салливан.

12.03.2023 00:30 Разработана первая в мире мРНК-вакцина против смертельных бактерий

Разработана первая в мире мРНК-вакцина против смертельных бактерий Специалисты из Тель-Авивского университета и Израильского института биологических исследований разработали вакцину на платформе мРНК, которая на 100 процентов эффективна против смертельных бактерий. Всего одна доза вакцины защитила подопытных от смерти уже через две недели после введения.

12.03.2023 00:34 В Британии усомнились в шансах Уоллеса стать генсеком НАТО

В Британии усомнились в шансах Уоллеса стать генсеком НАТО У главы Минобороны Великобритании Бена Уоллеса может не остаться шансов стать следующим главой НАТО из-за неспособности увеличить расходы на оборону, пишет The Telegraph. Издание также отмечает, что в настоящее время существуют опасения по поводу состояния британской армии после многих лет недостаточного инвестирования
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы