Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 575, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 24 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 30.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 30.03.2023

30.03.2023 02:45 В Венгрии призвали Европу поспособствовать переговорам Москвы и Киева

В Венгрии призвали Европу поспособствовать переговорам Москвы и Киева Вице-спикер парламента Венгрии Дора Дуро призвала европейские страны поспособствовать переговорам Москвы и Киева, поскольку они заинтересованы в завершении конфликта на Украине. Политик подчеркнула, что поддержка антироссийских санкций и продолжение украинского конфликта не выгодны странам-членам Евросоюза.

30.03.2023 02:38 Белый дом не увидел нарушений освоения Украиной американской военной помощи

Белый дом не увидел нарушений освоения Украиной американской военной помощи Соединенные Штаты не видят пока каких-либо вопиющих нарушений в использовании американской военной помощи, направляемой Украине, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби. По его словам, Вашингтон и Киев добиваются того, чтобы эта военная помощь использовалась по назначению.

30.03.2023 02:34 В США заявили о подготовке Вашингтоном войны с Россией и Китаем

В США заявили о подготовке Вашингтоном войны с Россией и Китаем Экс-журналист Fox News Клейтон Моррис заявил, что США готовятся к войне с Россией и Китаем. «США только что объявили, что готовятся к войне с Китаем и Россией одновременно, так как мы не можем совершить одно без другого, так ведь? Видите, что происходит, когда люди начинают терять власть?» — задался вопросом Моррис.

30.03.2023 02:22 Только половину истребителей F-35 из парка Пентагона сочли боеспособными

Только половину истребителей F-35 из парка Пентагона сочли боеспособными Генерал-лейтенант Военно-воздушных сил (ВВС) США Майкл Шмидт заявил, что только около половины (53,1 процента) истребителей F-35 из парка Пентагона готовы к выполнению боевых задач, что значительно ниже целевого показателя в 65 процентов. В общей сложности парк США насчитывает свыше 540 истребителей данного типа.

30.03.2023 02:28 МТС откажется от яйца в логотипе

МТС откажется от яйца в логотипе МТС уберет из своего логотипа фирменное яйцо. При этом отмечается, что речь идет не просто о ребрендинге — оператор связи планирует продолжать смену собственного позиционирования на рынке в пользу экосистемы. О грядущем изменении может быть объявлено уже 30 марта.

30.03.2023 02:12 В Венгрии предрекли эскалацию в случае вступления Финляндии в НАТО

В Венгрии предрекли эскалацию в случае вступления Финляндии в НАТО Вступление Финляндии в НАТО повысит риск прямого вооруженного конфликта между альянсом и Россией, считает вице-спикер парламента Венгрии Дора Дуро. «Это повысит вероятность эскалации, а также риск прямого вооруженного конфликта между государством-членом НАТО и РФ», — указала она.

30.03.2023 01:58 В России ограничили выдачу лицензий на оружие

В России ограничили выдачу лицензий на оружие Подозреваемым или обвиняемым в преступлениях в России не будут выдавать лицензию на приобретение оружия с 30 марта. Федеральный закон от 29 декабря 2022 года «О внесении изменений в Федеральный закон "Об оружии" и отдельные законодательные акты Российской Федерации», который с сегодняшнего дня вступил в силу.

30.03.2023 02:00 Девушка заработала 19 миллионов рублей за год на мечтающих быть раздавленными

Девушка заработала 19 миллионов рублей за год на мечтающих быть раздавленными 34-летняя Пенни, которая растит двоих детей, стала моделью сайта для взрослых, когда заканчивала университетское образование. Рост Пенни — 185 сантиметров, что оказалось безусловным преимуществом в новой работе. Мужчины обычно просят Пенни, чтобы она изображала великаншу, которая может их раздавить.



30.03.2023 01:44 В США потребовали вернуть украденный из университета дневник русского генерала

В США потребовали вернуть украденный из университета дневник русского генерала Прокуратура Нью-Йорка обратилась в суд с требованием конфисковать украденный из американского университета дневник русского генерала Российской империи и белого движения Николая Юденича. Данный документ, среди прочих, был отправлен в аукционный дом в Париж для выставления на торги в апреле 2018 года.

30.03.2023 01:00 Звезда «Эйфории» снялась в рекламе купальников

Звезда «Эйфории» снялась в рекламе купальников Американская актриса Сидни Суини приняла участие в рекламе купальников бренда Frankies. 25-летняя звезда сериала «Эйфория» позировала перед фотографом в бикини черного цвета за 240 фунтов стерлингов (23 тысячи рублей) и кружевных чулках в тон плавательного костюма. Образ знаменитости дополнило колье в виде креста.

30.03.2023 01:13 Депутаты предложили запретить мусоропроводы в домах

Депутаты предложили запретить мусоропроводы в домах В Госдуме предложили запретить мусоропроводы во всех новостройках, а в старых домах — по возможности заварить их. Данная мера призвана ускорить реформу обращения с отходами и для борьбы с переполненными свалками. Законотворцы полагают, что в случае принятия инициативы жильцы перейдут на раздельный сбор отходов.

30.03.2023 00:47 Эрдоган пообещал не повторять ошибку Евросоюза

Эрдоган пообещал не повторять ошибку Евросоюза Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пообещал, что страна не повторит ошибку государств Евросоюза, которые остановили свои атомные электростанции (АЭС). По словам турецкого президента, после того, как Германия решила закрыть АЭС, он сказал канцлеру Олафу Шольцу, что тот «совершает ошибку».

30.03.2023 00:35 Эрдоган пообещал не дать Западу втянуть Турцию в войну против России

Эрдоган пообещал не дать Западу втянуть Турцию в войну против России Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что не позволит Западу втянуть его страну в войну против России. Он подчеркнул, что подобная установка является одним из предвыборных слоганов. По его словам, намерение Анкары — прилагать усилия «с серьезной решимостью и играть роль посредника» между Россией и Украиной.

30.03.2023 00:10 В России объяснили неудачи США в создании гиперзвукового оружия

В России объяснили неудачи США в создании гиперзвукового оружия Соединенным Штатам не хватает прорывных технологий для создания технологии управляемого гиперзвука, сообщил военный эксперт Алексей Леонков. США не удается создать годный летный образец. В 2018 году Россия анонсировала гиперзвуковые комплексы «Авангард», «Кинжал» и «Циркон».

30.03.2023 00:23 Третьяк назвал последствия рекомендаций МОК для российских спортсменов

Третьяк назвал последствия рекомендаций МОК для российских спортсменов Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк назвал последствия рекомендаций Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску российских спортсменов к турнирам. Третьяк заявил, что российские хоккеисты потеряли надежду на участие в Олимпийских играх. Он назвал критерии МОК дискриминационными.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы