Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 587, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 23 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 06.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 06.03.2023

06.03.2023 02:34 Пожилая женщина застрелила неизлечимо больного мужа по его просьбе

Пожилая женщина застрелила неизлечимо больного мужа по его просьбе 76-летнюю Эллен Гилланд из США выпустили из-под стражи после убийства ее неизлечимо больного супруга, 77-летнего Джерри Гилланда. Отмечается, что женщина застрелила мужа по его просьбе. После убийства Эллен собиралась покончить жизнь самоубийством, однако не смогла осуществить задуманное.

06.03.2023 02:57 Жена Байдена раскритиковала идею проверить интеллект ее супруга

Жена Байдена раскритиковала идею проверить интеллект ее супруга Жена президента США Джо Байдена Джилл раскритиковала предложение проверить умственные способности ее супруга. Подобную идею она назвала нелепой, заявив, что это даже не подлежит обсуждению. Свою позицию жена американского лидера объяснила тем, что Байден справляется со своими должностными обязанностями.

06.03.2023 00:32 Зеленский поручил усилить защиту украинских энергообъектов

Зеленский поручил усилить защиту украинских энергообъектов Президент Украины Владимир Зеленский поручил усилить защиту энергообъектов в стране к следующему отопительному сезону. «За полгода наши энергетики, правительство, службы безопасности и все, кто привлечен к выполнению соответствующих заданий, должны усилить защиту энергообъектов», — заявил он.

06.03.2023 00:34 Обнаружен необычный взрыв звезды

Обнаружен необычный взрыв звезды Астрономы обнаружили сверхновую, которая демонстрирует беспрецедентное увеличение яркости на миллиметровых волнах, что делает ее недостающим звеном между сверхновыми, происходящими в тесных двойных системах, и взрывами одиночных звезд. Она произошла в системе, где компаньон удален на среднее расстояние от прародителя.

06.03.2023 00:40 Иран запланировал запустить спутник в сотрудничестве с Россией

Иран запланировал запустить спутник в сотрудничестве с Россией Иран намерен вывести на орбиту два спутника собственного производства в сотрудничестве с Россией. Вывод запланирован на декабрь. Ожидается, что спутники «Коусар» и «Ходход» выведут на орбиту на высоте 500 километров от поверхности Земли, отмечает агентство ISNA.

06.03.2023 00:57 Россия начала прорабатывать безвиз с шестью странами

Россия начала прорабатывать безвиз с шестью странами Статс-секретарь и заместитель министра иностранных дел РФ Евгений Иванов сообщил, что Россия готовит соглашения об упрощении визового режима на взаимной основе с шестью странами. По его словам, проработка проектов документов ведется с Индией, Анголой, Вьетнамом, Индонезией, Сирией и Филиппинами.

06.03.2023 01:28 Тучная рэперша Lizzo выступила на сцене в прозрачном наряде

Тучная рэперша Lizzo выступила на сцене в прозрачном наряде Американская певица Мелисса Виван Джефферсон, известная как Lizzo, выступила на сцене в откровенном наряде. Тучная 34-летняя рэперша провела концерт в облегающем комбинезоне из прозрачной ткани, на который были нанесены розовые блестящие полосы. Известно, что мероприятие состоялось в Милане.

06.03.2023 02:02 На Украине допустили вариант «истощения» Крыма блокадой

На Украине допустили вариант «истощения» Крыма блокадой Военный аналитик и полковник Вооруженных сил Украины (ВСУ) Петр Черник допустил вариант, при котором Украина будет добиваться «истощения» Крыма блокадой. «Вопрос времени — физическое истощение и боевой группировки, и вообще всего населения, которое там находится», — заявил он.



06.03.2023 02:08 В США рассказали о подготовке украинцев к сдаче Артемовска

В США рассказали о подготовке украинцев к сдаче Артемовска Киевские власти начали готовить украинцев к сдаче Артемовска (украинское название — Бахмут) вопреки заявлениям президента Украины Владимира Зеленского, пишут обозреватели издания The New York Times Мэтью Мпоук Бигг, Вивек Шанкар и Эндрю Крамер. По словам журналиста, вокруг города «сжимается кольцо».

05.03.2023 23:37 Пожар на коксогазовом заводе в Подмосковье локализовали

Пожар на коксогазовом заводе в Подмосковье локализовали Пожар на коксохимическом заводе в подмосковном Видном локализовали на площади в 200 квадратных метров. Представитель компании «Мечел», которой принадлежит предприятие, уточнил, что пострадавших в результате ЧП нет. Он уточнил, что угроза для окружающей среды отсутствует.

05.03.2023 23:54 Пожар на коксогазовом заводе в Видном сняли на видео

Пожар на коксогазовом заводе в Видном сняли на видео Пожар, который произошел на коксохимическом заводе в подмосковном Видном сняли на видео. О том, что в цеху Московского коксогазового завода произошел взрыв, сообщалось ранее 5 марта. По информации спасателей, загорелась насосная колонна с бензолом, огнем оказалось охвачено все здание.

06.03.2023 00:07 В США стартовал прием заявок на конкурс «Самая уродливая собака мира-2023»

В США стартовал прием заявок на конкурс «Самая уродливая собака мира-2023» В США стартовал прием заявок для участия в конкурсе «Самая уродливая собака мира-2023». Об этом пишет издание The New York Post. Целью такого конкурса, по словам организаторов, является восхваление несовершенств питомцев, которые делают каждого из них особенным и уникальным.

06.03.2023 00:18 Раскрыто необходимое количество шагов для сжигания калорий после вредной пищи

Раскрыто необходимое количество шагов для сжигания калорий после вредной пищи Авторы The Sun раскрыли необходимое количество шагов для сжигания калорий после вредной пищи. Согласно исследованию журнала, для того, чтобы сжечь калории после съеденной пиццы с колбасой человеку понадобится пройти 61 тысячу шагов, что примерно равняется девяти часам ходьбы.

06.03.2023 00:32 Пожар на коксогазовом заводе в Подмосковье потушили

Пожар на коксогазовом заводе в Подмосковье потушили Пожар на коксогазовом заводе в подмосковном Видном потушен. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Мечел», которой принадлежит предприятие. Областной главк МЧС подтвердил, что около полуночи пожарные ликвидировали открытое горение. Пострадавших и угрозы для окружающей среды нет.

05.03.2023 23:08 Американский полковник предсказал события после окончания конфликта на Украине

Американский полковник предсказал события после окончания конфликта на Украине Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что после завершения конфликта на Украине Вашингтон бросит президента страны Владимира Зеленского вместе с его командой. Об этом он рассказал в интервью американскому журналисту Стефану Гарднеру.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы