Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 583, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 19 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Нефть и золото подорожали после атаки Ирана на Израиль
Мировые цены на нефть растут на 0,3-0,4% после нападения Ирана на Израиль. Так, по состоянию на 1.16 мск цена июньских фьючерсов на нефть марки Brent поднималась на 0,357%, до. Кроме того, стоимость июньских фьючерсов на золото выросла до 2385,25...



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае
Россиянам назвали причину невыгодности отпуска в маеРоссиянам назвали причину невыгодности отпуска в мае



  Экс-главу «Гостеха» арестовали по обвинению в хищении 20 млн руб.
Компания, курирующая платформу, создавала инфраструктуру для государственных информационных систем.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 27.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 27.03.2023

27.03.2023 02:11 В Китае раскритиковали визит спикера Палаты депутатов Чехии на Тайвань

В Китае раскритиковали визит спикера Палаты депутатов Чехии на Тайвань Посольство КНР в Праге раскритиковало визит спикера Палаты депутатов Чехии Маркеты Пекаровой-Адамовой на Тайвань. Там подчеркнули, что поездка разрушает связи с Пекином и наносит ущерб политическому фундаменту китайско-чешских отношений, а политик нарушила обязательство уважать политику одного Китая.

27.03.2023 02:11 Нигерийский политик попытался нелегально пересадить дочери чужую почку

Нигерийский политик попытался нелегально пересадить дочери чужую почку Айка Экверемаду, бывшего президента Нигерийского сената, его жену Беатрис и доктора Обинну Обета судили по обвинению в перевозке молодого мужчины в Великобританию с целью его эксплуатации. Преступники планировали извлечь и пересадить почку 21-летнего торговца из Нигерии дочери Экверемаду.

27.03.2023 02:18 Стало известно о возможной приостановке судебной реформы правительством Израиля

Стало известно о возможной приостановке судебной реформы правительством Израиля Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху может объявить о приостановке судебной реформы в связи с протестными акциями, пишет Ynet со ссылкой на неназванные источники в правительстве. По информации издания, в настоящий момент Нетаньяху проводит консультации со своими партнерами по коалиции в офисе в Иерусалиме.

27.03.2023 02:34 Киевское направление МЖД переименуют в Калужское

Киевское направление МЖД переименуют в Калужское Киевское направление Московской железной дороги (МЖД) переименуют в Калужское. Об этом заявили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. «В этом году будет запущен новый четвертый диаметр "Калужско-Нижегородский"», — говорится в сообщении.

27.03.2023 02:43 Во Франции высмеяли заявления Киева о ядерном оружии в Белоруссии

Во Франции высмеяли заявления Киева о ядерном оружии в Белоруссии Лидер французской правой партии «Патриоты», бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо высмеял заявление секретаря СНБО Украины Алексея Данилова о том, что Россия взяла Белоруссию в ядерные заложники. Он указал, что на территории Европы хранятся американские ядерные боеприпасы.

27.03.2023 03:00 Названы способы скрыть свой номер телефона во время звонка

Названы способы скрыть свой номер телефона во время звонка Руководитель направления центра компетенций по информационной безопасности Группы Т1 Валерий Степанов назвал способы, позволяющие скрыть номер телефона во время исходящих звонков. Он посоветовал воспользоваться специальной услугой от оператора мобильной связи — антиопределителем номера (АнтиАОН).

27.03.2023 01:20 Литва захотела новых санкций против России из-за размещения оружия в Белоруссии

Литва захотела новых санкций против России из-за размещения оружия в Белоруссии Министерство иностранных дел (МИД) Литвы заявило о намерении призвать к введению новых санкций против России из-за планов Москвы по размещению ядерного оружия в Белоруссии. «Литва вместе с евроатлантическими партнерами обсудит, как реагировать на эти милитаристские планы России и Белоруссии», — говорится в сообщении.

27.03.2023 01:20 42-летняя Жизель Бюндхен показала фигуру в купальнике на пляже

42-летняя Жизель Бюндхен показала фигуру в купальнике на пляже Бразильская супермодель Жизель Бюндхен снялась для рекламы французского бренда Louis Vuitton. Бывший «ангел» Victoria's Secret показала стройную фигуру, позируя на пляже в закрытом черном купальнике указанной марки. 42-летняя манекенщица распустила волосы и дополнила образ массивной золотистой цепочкой.



27.03.2023 01:34 Россиянин в алкогольном опьянении выехал на встречную полосу и врезался в скорую

Россиянин в алкогольном опьянении выехал на встречную полосу и врезался в скорую В Екатеринбурге произошла авария, легковой автомобиль Citro?n выехал на встречную полосу и врезался в машину скорой помощи, четыре человека пострадали, сообщили в Госавтоинспекции. ДТП произошло вечером 26 марта. За рулем легковушки находился 64-летний мужчина с признаками алкогольного опьянения.

27.03.2023 01:43 Протестующие прорвались к резиденции Нетаньяху в Иерусалиме

Протестующие прорвались к резиденции Нетаньяху в Иерусалиме В Иерусалиме тысячи демонстрантов прорвались к резиденции премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. По информации издания Yedioth Ahronoth, толпа смела полицейское заграждение и остановилась в 20 метрах от стен дома политика. В районе проведения акции протеста полиция насчитала более 58 тысяч человек.

27.03.2023 00:43 Зеленский провел специальное совещание с военными и силовиками

Зеленский провел специальное совещание с военными и силовиками Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о проведении специального совещания с военными и представителями силовых структур. Украинский лидер заявил, что обсуждались внешние и внутренние угрозы, а также оборона и усиление защиты страны. Он не уточнил, какие именно вопросы стояли на повестке дня.

27.03.2023 00:48 Ряд израильских университетов прекратит занятия после отставки министра обороны

Ряд израильских университетов прекратит занятия после отставки министра обороны Руководство семи израильских университетов приняли решение о прекращении обучения в знак протеста против увольнения министра обороны страны Йоава Галанта. Таким образом руководители вузов выражают несогласие с политикой правительства страны, которая, по их словам, подрывает основы израильской демократии.

27.03.2023 00:58 Звания Героев России получили одиннадцать росгвардейцев

Звания Героев России получили одиннадцать росгвардейцев Одиннадцать росгвардейцев получили звания Героев России за выполнение задач в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине. В Росгвардии отметили, что с первых дней СВО военнослужащие и сотрудники ведомства выполняют широкий круг служебно-боевых задач.

27.03.2023 01:11 В России оценили перспективы диалога с США по стратегической стабильности

В России оценили перспективы диалога с США по стратегической стабильности Постоянный представитель России при международных организациях в Вене оценил перспективы диалога с США по стратегической стабильности. По его словам, предпосылки для этого в настоящее время отсутствуют и не просматриваются. Для возобновления переговоров по ДСНВ нужен отказ Вашингтона от враждебной риторики.

27.03.2023 00:23 Названа цель предложенного России Китаем плана урегулирования на Украине

Названа цель предложенного России Китаем плана урегулирования на Украине Политолог Борис Гуселетов назвал цель предложенного России Китаем плана урегулирования на Украине. Специалист отметил, что Пекин руководствуется личными целями в этом вопросе и намеревается выступить миротворцем, заняв нейтральную позицию. Он указал, что план из 12 пунктов не во всем совпадает с российской позицией.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы