Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 548, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 25 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 19.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 19.03.2023

19.03.2023 01:48 Украинские войска обстреляли Донецк из РСЗО

Украинские войска обстреляли Донецк из РСЗО Украинские войска в ночь на воскресенье, 19 марта, обстреляли Кировский район Донецка из реактивной системы залпового огня (РСЗО). Об этом сообщило представительство Донецкой народной республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

19.03.2023 01:58 В Сербии призвали НАТО самораспуститься

В Сербии призвали НАТО самораспуститься Cербский активист и композитор Милош Райчкович призвал США прекратить опосредованную агрессию в отношении России, а НАТО — самораспуститься. По словам активиста, на Североатлантическом альянсе также лежит ответственность за уничтожение государственности таких стран, как Ливия и Ирак.

19.03.2023 02:03 Британские ВВС заявили о сопровождении российских самолетов вблизи Эстонии

Британские ВВС заявили о сопровождении российских самолетов вблизи Эстонии Британские Королевские военно-воздушные силы (ВВС) заявили, что 17 марта вместе с немецкими истребителями сопроводили российские самолеты неподалеку от воздушного пространства Эстонии. Немецкие и британские силы осуществляют в этом регионе совместное воздушное патрулирование. Об этом говорится на сайте британских ВВС.

19.03.2023 02:10 В России начали разработку отечественного Android

В России начали разработку отечественного Android Российские власти и участники IT-рынка начали разработку проекта отечественной мобильной экосистемы на базе Android. Об этом пишет «Коммерсантъ». Проект «формирует и курирует» Центр экспертизы и координации информатизации при Минцифры. Весной разработку предоставят профильному вице-премьеру Дмитрию Чернышенко.

19.03.2023 02:15 В Польше начали массово разворачивать армейские рекрутинговые центры

В Польше начали массово разворачивать армейские рекрутинговые центры Министерство обороны Польши начало разворачивать по всей территории страны рекрутинговые центры по привлечению добровольцев в национальную армию. Одной из причин таких действий называют намерение польского президента Анджея Дуды создать самую большую армию в Европе.

19.03.2023 02:30 Сбивший семью в Крыму водитель был пьян

Сбивший семью в Крыму водитель был пьян Cбивший семью из пяти человек в Нижнегорском районе Крыма водитель, по предварительным данным, был пьян. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД республики. «По предварительным данным, водитель управлял транспортным средством в состоянии опьянения», — отметили в ведомстве.

19.03.2023 02:31 В Европарламенте поддержали французских митингующих

В Европарламенте поддержали французских митингующих Депутат Европарламента (ЕП) от Италии Франческа Донато поддержала лозунг французских митингующих о выходе Франции из НАТО, а также их требование прекратить накачивать Украину оружием, чтобы урегулировать конфликт. В субботу, 18 марта, несколько тысяч жителей Парижа вышли на митинг против поставок оружия Украине.

19.03.2023 02:36 Сожжение Корана солдатами ВСУ возмутило Высший исламский совет Алжира

Сожжение Корана солдатами ВСУ возмутило Высший исламский совет Алжира Директор по информации Высшего исламского совета Алжира Мухаммед Багдад заявил, что был шокирован увиденными фото и видео украинских солдат, сжигающих Коран. По его словам, необходимо создать глобальную гуманитарную хартию по предотвращению посягательств на святыни и религии.



19.03.2023 02:38 «Аэрофлот» отменил рейсы из Москвы и регионов в Сочи из-за непогоды

«Аэрофлот» отменил рейсы из Москвы и регионов в Сочи из-за непогоды «Аэрофлот» отменил рейсы из Москвы и регионов в Сочи 19 и 20 марта из-за неблагоприятных метеоусловий. Об сообщили в Telegram-канале авиакомпании. Отмечается, что пассажиры могут самостоятельно переоформить билет на другие даты либо запросить вынужденный возврат денежных средств.

19.03.2023 02:49 Премьер Косово обвинил Вучича в уклонении от подписания плана Запада

Премьер Косово обвинил Вучича в уклонении от подписания плана Запада Премьер самопровозглашенной республики Косово Альбин Курти обвинил президента Сербии Александра Вучича в уклонении от подписания предложенного Западом плана по урегулировнию. По словам Курти, стороны приехали в Охрид для подписания документов с приложением, «которое приведет к реализации основного соглашения».

18.03.2023 22:30 В Европарламенте рассказали о плачевном положении украинской армии

В Европарламенте рассказали о плачевном положении украинской армии Евродепутат от Ирландии Клэр Дейли рассказала, что украинская армия состоит из плохо обученных новобранцев, которые убегают с боевых позиций при первой возможности. По ее словам, жаждущие скорой победы Украины западные политики не понимают этого. Видео своего выступления в Европарламенте Дейли опубликовала в Twitter.

18.03.2023 22:50 Звезда сериала «Содержанки» рассказал о съемках в «Фантастических тварях»

Звезда сериала «Содержанки» рассказал о съемках в «Фантастических тварях» Актер Александр Кузнецов, известный по ролям в проектах «Содержанки», «Сердце Пармы» и «Скиф», рассказал о съемках в фильме «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». По словам артиста, он совершенно случайно встретился с кастинг-директором всех картин о Гарри Поттере на фестивале Subtitle.

18.03.2023 22:55 Гол Роналду помог «Аль-Насру» победить в матче чемпионата Саудовской Аравии

Гол Роналду помог «Аль-Насру» победить в матче чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» обыграл «Абха» в матче чемпионата Саудовской Аравии. Встреча прошла в Рияде и закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев площадки. Победить команде помогли голы португальца Криштиану Роналду и бразильца Андерсона Талиска. В составе гостей, забитым мячом отметился Абдулфаттах Адам.

18.03.2023 22:55 Китай возмутился из-за решения Японии по сбросу радиоактивных сточных вод

Китай возмутился из-за решения Японии по сбросу радиоактивных сточных вод Китайские официальные лица, эксперты и представители промышленности из стран островов Тихого океана (PIC) выразили озабоченность в связи с решением Японии сбросить радиоактивно загрязненные сточные воды после аварии на АЭС «Фукусима» в Тихий океан. Сточные воды содержат более 60 радионуклидов.

18.03.2023 22:56 Число жертв землетрясения в Эквадоре выросло

Число жертв землетрясения в Эквадоре выросло Число жертв землетрясения, произошедшего в Эквадоре, выросло до четырех. Об этом сообщает служба управления рисками. «В провинции Эль-Оро... погибли три человека», — заявили в ведомстве. Ранее сообщалось об одном погибшем в провинции Асуай. Землетрясение магнитудой 6,7 было зафиксировано 18 марта.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы