Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.03.2023

11.03.2023 09:50 Брат Нурмагомедова защитил титул чемпиона Bellator

Брат Нурмагомедова защитил титул чемпиона Bellator Российский боец смешанного стиля (MMA) Усман Нурмагомедов защитил титул чемпиона Bellator в легком дивизионе. Спортсмен, который является двоюродным братом бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова, одержал победу над американцем Бенсоном Хендерсоном в первом раунде сабмишеном.

11.03.2023 09:58 В Дагестане пройдет всероссийский забег по пересеченной местности

В Дагестане пройдет всероссийский забег по пересеченной местности В марте в Дагестане пройдет всероссийский забег по пересеченной местности. Об этом сообщает портал «Это Кавказ» со ссылкой на пресс-службу министерства по физической культуре и спорту республики. Соревнования состоятся 18 и 19 марта на территории пяти горных районов Дагестана.

11.03.2023 10:05 В Европарламенте указали на попытку США рассорить Европу и Китай

В Европарламенте указали на попытку США рассорить Европу и Китай США и страны НАТО хотят рассорить Европу и Китай, считает депутат Европарламента Мик Уоллес. Об этом он написал в своем Twitter. По его словам, США убеждают страны Евросоюза в том, что Китай представляет угрозу безопасности. Уоллес подчеркнул, что Пекин за 40 лет ни на кого не сбросил бомбу.

11.03.2023 10:22 Уничтожение британского ЗРК боеприпасом «Ланцет» попало на видео

Уничтожение британского ЗРК боеприпасом «Ланцет» попало на видео Кадры уничтожения британского зенитно-ракетного комплекса Stormer HVM российским барражирующим боеприпасом «Ланцет» под Донецком опубликовал Telegram-канал «Звезда». На кадрах, снятых с беспилотного летательного аппарата, видно установку, стоящую в поле вблизи от лесопосадки.

11.03.2023 10:30 В МИД оценили идею Украины о переименовании России в Московию

В МИД оценили идею Украины о переименовании России в Московию Идея о переименовании России в Московию, которую поручил проработать президент Украины Владимир Зеленский, является очередным подтверждением того, что из Украины пытаются сделать «анти-Россию». Так отданное украинским лидером поручение оценила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале.

11.03.2023 10:34 Россия впервые вошла в пятерку крупнейших торговых партнеров Индии

Россия впервые вошла в пятерку крупнейших торговых партнеров Индии Россия впервые в истории вошла в пятерку наиболее крупных торговых партнеров Индии. Это следует из данных Министерства торговли и промышленности Индии, пишет РИА Новости. Из данных следует, что в прошлом году товарооборот между Москвой и Нью-Дели составлял 13,1 миллиарда долларов.

11.03.2023 10:51 Российские артиллеристы ударили по стоянке техники ВСУ под Херсоном

Российские артиллеристы ударили по стоянке техники ВСУ под Херсоном Российские артиллеристы нанесли удар по стоянке техники Вооруженных сил Украины в районе населенного пункта Антоновка под Херсоном. В результате удара восемь единиц автомобильной техники вывели из строя, 18 украинских военных погибли, а еще 10 были ранены.

11.03.2023 10:53 Усик согласился на ультиматум Фьюри

Усик согласился на ультиматум Фьюри Украинский боксер Александр Усик согласился на ультиматум британца Тайсона Фьюри. «Эй, жадное пузо, я согласен на твое предложение поделить гонорар 70/30», — написал боксер. При этом он попросил соперника пожертвовать Украине один миллион фунтов стерлингов после боя, который должен пройти 29 апреля.



11.03.2023 09:15 Минобороны показало работу «кочующих минометов» в зоне спецоперации

Минобороны показало работу «кочующих минометов» в зоне спецоперации Министерство обороны России опубликовало видеокадры боевой работы расчетов «кочующих минометов» Западного военного округа. Они призваны в рамках частичной мобилизации. Расчеты применяют 120-миллиметровые минометы, которые предназначены для поражения живой силы. Для этого не требуется особая подготовка позиций.

11.03.2023 08:53 Назван способ ускорить работу смартфона

Назван способ ускорить работу смартфона Руководитель центра по исследованию и тестированию абонентского оборудования «Мегафона» Александр Джакония рассказал, что со временем смартфоны начинают медленнее работать. Он посоветовал россиянам ежемесячно очищать кэш. «Большую долю памяти на Android и iOS занимает раздел "Другое"», — объяснил он.

11.03.2023 08:46 Стало известно о хитрости Британии для недопущения России на Олимпиаду

Стало известно о хитрости Британии для недопущения России на Олимпиаду Официальный Лондон попросил крупных спонсоров Олимпийских игр оказать давление на Международный олимпийский комитет для недопущения российских спортсменов на соревнования. Министр культуры Люси Фрейзер попросила таких партнеров, как Coca-Cola, Intel, Samsung и Visa, надавить на МОК из-за возможного смягчения запрета.

11.03.2023 08:33 Офис Зеленского прокомментировал «украинский след» в подрыве «Северных потоков»

Офис Зеленского прокомментировал «украинский след» в подрыве «Северных потоков» Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что Украина не имеет отношения к терактам на «Северных потоках». «Какие украинцы будут действовать в таком стиле? Разрушение ниток "Северного потока" не оказывает никакого непосредственного влияния на военные действия», — отметил он.

11.03.2023 11:30 В Азербайджане в рамках проекта поставок с/х продукции в Россию появится российский специальный таможенный орган

В Азербайджане в рамках проекта поставок с/х продукции в Россию появится российский специальный таможенный орган В Азербайджане активно развивается проект создания крупного продуктового хаба, который будет обеспечивать поставки в Россию сельхозпродукции, рассказали в пресс-службе Федеральной таможенной службы (ФТС) России. В ведомстве сообщили ТАСС, что в рамках этого проекта в республике собираются открыть российский специальный таможенный орган.Действовать он будет непосредственно на этом терминале, чтобы основная часть таможенных операций осуществлялась еще до прибытия в РФ, добавили в ФТС.

11.03.2023 11:47 Военный эксперт рассказал о страхе ВСУ перед российскими «Кинжалами»

Военный эксперт рассказал о страхе ВСУ перед российскими «Кинжалами» Руководство Вооруженных сил Украины боится ударов гиперзвуковых ракет России, в том числе знаменитых «Кинжалов», рассказал военный эксперт Алексей Леонков. Даже американские ЗРК Patriot не могут остановить российские гиперзвуковые «Кинжалы», тем более их не могут перехватить устаревшие системы ПВО Украины, рассказал Леонков в телепрограмме «Большая игра», передает ФАН. Эксперт напомнил, что командование ВСУ ранее призналосьв неспособности остановить ракеты «Кинжал», запускаемые с истребителей МиГ-31. 

11.03.2023 11:13 В России за сутки госпитализировали с коронавирусом 1,5 тыс. человек

В России за сутки госпитализировали с коронавирусом 1,5 тыс. человек По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, в России за сутки в больницы с коронавирусом попали 1 594 человека, что на 3% меньше, чем сутками ранее. Выписаны в связи с выздоровлением 14 481 человек, это на 1,2% меньше по сравнению с 10 марта. Всего же выявили 12 241 новый случай COVID-19, сообщает Telegram-канал «Стопкоронавирус.рф».Скончались за сутки 42 человека. Ранее за сутки с COVID госпитализировалив России 657 человек. 
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы