Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.03.2023

11.03.2023 14:47 Тарасова прокомментировала хитрость Британии для недопуска россиян на Олимпиаду

Тарасова прокомментировала хитрость Британии для недопуска россиян на Олимпиаду Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала хитрость Британии для недопуска российских спортсменов на Олимпийские игры 2024 года в Париже. «Ну англичане же не решают, кого допускать, а кого — нет», — заявила Тарасова, подчеркнув, что нельзя запретить британцам составлять письма.

11.03.2023 14:55 В США назвали три грозящих проигрышем на Украине ошибки Запада

В США назвали три грозящих проигрышем на Украине ошибки Запада Запад в конфликте на Украине совершил три просчета, которые могут грозить ему проигрышем. Роковые ошибки назвал журналист Стивен Блэнк. По мнению автора, Запад рискует проиграть по трем взаимосвязанным причинам: отсутствие стратегии, страх победы и нежелание публично агитировать за победу Украины.

11.03.2023 14:57 Москвич перерезал горло школьнице после ссоры

Москвич перерезал горло школьнице после ссоры В Подмосковье 18-летний москвич перерезал горло своей бывшей девушке. Девятиклассницу нашли с ранениями в квартире. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. Инцидент произошел в поселке Львовский. 16-летняя школьница скончалась по дороге в больницу в машине скорой помощи. Родители обнаружили ее лежащей на кухне.

11.03.2023 14:59 Российские ПВО уничтожили 11 украинских БПЛА

Российские ПВО уничтожили 11 украинских БПЛА Российская система противовоздушной обороны за минувшие сутки уничтожила 11 украинских беспилотных летательных аппаратов и 4 снаряда реактивной системы залпового огня HIMARS, сообщили в Минобороны. Кроме того, были перехвачены четыре противорадиолокационные ракеты HARM, сообщили в оборонном ведомстве.

11.03.2023 15:00 Названы одновременно эффективные и нелогичные способы спасти брак

Названы одновременно эффективные и нелогичные способы спасти брак Психотерапевт Сьюзан Пис Гадуа назвала необычные способы, которые могут спасти брак. Она считает, что все средства по сохранению отношений хороши, чтобы о них ни говорили окружающие. Так, она советует разъехаться на время и лишь потом, взвесив все «за» и «против», принимать решение о расставании.

11.03.2023 15:07 Пригожин заявил о нахождении российских сил в 1,2 километра от центра Артемовска

Пригожин заявил о нахождении российских сил в 1,2 километра от центра Артемовска Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что российские силы находятся рядом с Артемовском (украинское название — Бахмут), в 1,2 километра от административного центра. Об этом он заявил в видеозаписи, опубликованной в Telegram-канале его пресс-службы.

11.03.2023 15:14 Стало известно о вероятном падении астероида на Землю в 2046 году

Стало известно о вероятном падении астероида на Землю в 2046 году Астероид размером с Пизанскую башню может столкнуться с Землей в 2046 году, сообщили в NASA. Объект превышает Челябинский метеорит в два раза. Место падения астероида точно определить пока не удалось: зона вероятного столкновения простирается от Индийского до Тихого океана и от западного до восточного побережья США.

11.03.2023 15:35 В Херсонской области оценили шансы ВСУ на наступление на левый берег Днепра

В Херсонской области оценили шансы ВСУ на наступление на левый берег Днепра У Вооруженных сил Украины мало боеспособных сил для организации полномасштабного наступления на левый берег Днепра. Об этом заявил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. По мнению Сальдо, сообщения о подготовке наступления ВСУ — дезинформация для создания паники среди населения.



11.03.2023 15:41 Пакистан предложил передать Киеву купленные более 20 лет назад у Украины танки

Пакистан предложил передать Киеву купленные более 20 лет назад у Украины танки Власти Пакистана предложили передать Украине танки Т-80УД, которые Киев им продал более 20 лет назад — в конце 1990-х. Об этом пишет индийское издание Firstpost. «Пакистан предложил передать Украине 44 танка Т-80УД в обмен на финансовую поддержку Запада», — сказал собеседник издания.

11.03.2023 15:42 В Запорожье оценили идею Киева о переименовании России в Московию

В Запорожье оценили идею Киева о переименовании России в Московию Идея о переименовании Россию в Московию, которую поручил проработать президент Украины Владимир Зеленский, является маразмом. Так ее оценил председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. «Он начал сыпать маразмами», — заявил Рогов.

11.03.2023 15:42 В Европарламенте обвинили НАТО в создании основы для конфликта России и Украины

В Европарламенте обвинили НАТО в создании основы для конфликта России и Украины НАТО не стремится к установлению мира и безопасности, а деятельность альянса заложила основу для конфликта России и Украины, заявил депутат Европейского парламента от Ирландии Мик Уоллес. До этого стало известно, что Европейский союз решил передать все свои боеприпасы Украине.

11.03.2023 15:47 «Реал» сделал заявление после предъявления «Барселоне» обвинений прокуратурой

«Реал» сделал заявление после предъявления «Барселоне» обвинений прокуратурой Руководство мадридского «Реала» сделало заявление после предъявления «Барселоне» обвинений испанской прокуратурой по делу о коррупции. Президент «Реала» Флорентино Перес созвал срочное заседание совета директоров 12 марта, чтобы принять решение о действиях, которые предпримет команда.

11.03.2023 16:05 Появились подробности убийства школьницы бывшим возлюбленным в Подмосковье

Появились подробности убийства школьницы бывшим возлюбленным в Подмосковье Убивший девятиклассницу в подмосковном поселке Львовский 18-летний москвич преследовал ее несколько месяцев после расставания. Уточняется, что 16-летняя школьница Катя познакомилась с Михаилом Барановым в соцсетях полтора года назад. Спустя около полугода они вступили в отношения.

11.03.2023 16:16 Глава МИД Украины раскритиковал «Оскар» за отказ от выступления Зеленского

Глава МИД Украины раскритиковал «Оскар» за отказ от выступления Зеленского Организаторы «Оскара» повели себя лицемерно, когда отказали президенту Владимиру Зеленскому в выступлении во время церемонии вручения наград, считает глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Об этом он заявил в интервью газете Bild. В начале января украинский президент выступил на церемонии вручения премии «Золотой глобус».

11.03.2023 16:21 Предсказавший развал СССР историк заявил об угрозе НАТО со стороны России

Предсказавший развал СССР историк заявил об угрозе НАТО со стороны России У России есть все шансы выйти из конфликта с НАТО победителем. Об этом заявил французский историк Эммануэль Тодд, в 1976 году предсказавший распад СССР. По его мнению, западные страны спровоцировали конфликт на Украине, однако недооценили силы России, и теперь НАТО находится в большой опасности.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы