Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.03.2023

11.03.2023 16:31 Экоактивисты заблокировали автомагистраль в Гааге

Экоактивисты заблокировали автомагистраль в Гааге Активисты экологического движения Extinction Rebellion заблокировали автомагистраль A12 в нидерландской Гааге. Об этом сообщает Нидерландская радиовещательная корпорация (NOS). Протестующие против бездействия в борьбе с изменением климата заблокировали шоссе с обеда в субботу, 11 марта.

11.03.2023 16:36 Минобороны отчиталось об ударах по 75 подразделениям ВСУ за сутки

Минобороны отчиталось об ударах по 75 подразделениям ВСУ за сутки Вооруженные силы России ударили по 75 артиллерийским подразделениям Вооруженных сил Украины в 114 районах. Уточняется, что в районах населенных пунктов Константиновка и Приволье в Донецкой народной республике уничтожены радиолокационные станции контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-36 и AN/TPQ-50.

11.03.2023 14:01 Мужчина застрял на дороге в Долину Смерти и неделю питался снегом с круассанами

Мужчина застрял на дороге в Долину Смерти и неделю питался снегом с круассанами Полицейские в США спасли мужчину, который поехал в другой город на своем автомобиле и застрял, попав в снежную бурю. Он провел в машине неделю. Мужчину заметил пилот патрульного вертолета. Американец высунул руку в окно и помахал, чтобы дать о себе знать. Его доставили в больницу, но в тот же день выписали.

11.03.2023 14:05 Кудрин рекомендовал кандидатов на должность главы Счетной палаты после ухода

Кудрин рекомендовал кандидатов на должность главы Счетной палаты после ухода Бывший председатель Счетной палаты Алексей Кудрин, покидая свою должность, дал рекомендации относительно подходящих для этой роли кандидатов. Он не стал уточнять, кого именно предложил на должность главы, сообщает ТАСС. Известно лишь, что кандидатур было «больше, чем одна».

11.03.2023 14:09 В Госдуме высказались об идее переименовать Россию в Московию

В Госдуме высказались об идее переименовать Россию в Московию В Госдуме отреагировали на идею властей Украины переименовать Россию в Московию. Депутат от Севастополя Дмитрий Белик назвал предложение позорным. «Сегодня режиму [президента Украины Владимира] Зеленского нужен знаковый пиар, поэтому там не нашли ничего лучше, чем придумать новое название для России».

11.03.2023 14:21 В Госдуме объяснили призыв Британии к спонсорам Олимпиады по недопуску россиян

В Госдуме объяснили призыв Британии к спонсорам Олимпиады по недопуску россиян Призыв Великобритании к спонсорам Олимпиады повлиять на Международный олимпийский комитет (МОК), чтобы не допустить россиян до Игр-2024, может не дать эффекта. Такое мнение в разговоре с «Лентой.ру» высказала олимпийская чемпионка, первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова.

11.03.2023 14:22 В Ницце двух человек ранили в результате нападения с ножом

В Ницце двух человек ранили в результате нападения с ножом Двоих человек ранили в результате нападения с ножом на рынке в Ницце. Пострадавшие получили легкие ранения, полиции удалось задержать нападавшего — 42-летнего мужчину, мотивы чьего преступления не раскрываются. Накануне в аптеке города Карлсруэ на юго-западе Германии неизвестные взяли заложников в аптеке.

11.03.2023 14:29 Ковровая дорожка на «Оскаре» не будет красной

Ковровая дорожка на «Оскаре» не будет красной Впервые с 1961 года ковровая дорожка на церемонии вручения премии «Оскар» не будет красной. Организаторы выбрали оттенок шампанского, сообщает AP News. Организаторы объяснили решение тем, что хотели превратить мероприятие в вечернее, так как для них было несоответствие.



11.03.2023 13:30 Школьного тренера арестовали за секс с несовершеннолетним бойфрендом дочери

Школьного тренера арестовали за секс с несовершеннолетним бойфрендом дочери Жительницу штата Оклахома, США, арестовали за секс с несовершеннолетним бойфрендом ее дочери. По данным издания, речь идет о 45-летней Дженнифер Хоукинс, которая работала тренером по чирлидингу в одной из местных школ. Женщина познакомилась с 16-летним подростком, когда тот начал встречаться с ее дочерью.

11.03.2023 13:40 Названы лауреаты антипремии «Золотая малина»

Названы лауреаты антипремии «Золотая малина» Названы лауреаты 43-й ежегодной антипремии «Золотая малина». Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия. Худшим фильмом признали «Блондинку» с Аной де Армас. Работа также была отмечена в категории «Худший сценарий». При этом антипремию за худшую мужскую роль получил Джаред Лето за фильм «Морбиус».

11.03.2023 13:47 Гимнастка назвала уроки для выполнения шпагата

Гимнастка назвала уроки для выполнения шпагата Российская гимнастка Дарья Нагорная назвала уроки для выполнения шпагата. Первым упражнением нужно встать на одно колено, а вторую ногу вытянуть вперед. Далее нужно наклониться и плавно тянуться к прямой ноге. Вторым упражнением Нагорная назвала выпад, при котором необходимо опустить таз максимально вниз.

11.03.2023 13:50 В Киеве начались отключения электроэнергии

В Киеве начались отключения электроэнергии В нескольких районах Киева начались отключения света, вызванные повреждением энергетической инфраструктуры, чьи сети не справляются с подачей электричества. Ранее спикер Воздушных сил Украины Юрий Игнат заявил, что ПВО страны не смогла сбить ни одной гиперзвуковой российской ракеты «Кинжал».

11.03.2023 13:20 В Госдуме напомнили Макрону о русской армии в Париже

В Госдуме напомнили Макрону о русской армии в Париже Президенту Франции Эммануэлю Макрону не стоит забывать, как русская армия вошла в Париж в 1814 году. К этому призвал депутат Госдумы от крымского региона Леонид Ивлев. Парламентарий отметил, что 31 марта 1814 года русская армия вошла в столицу Франции, разгромив армию Наполеона. Тогда весь народ объединился.

11.03.2023 13:23 Евросоюз решил передать все свои боеприпасы Украине

Евросоюз решил передать все свои боеприпасы Украине Европейский союз нашел способ поставить Украине боеприпасы быстрее, план уже готовится к утверждению, заявил высокопоставленный чиновник ЕС. Согласно инициативе, страны Евросоюза должны будут в ближайшее время передать Киеву все, что у них есть, а заказы на новые снаряды сделать до начала мая 2023 года.

11.03.2023 13:30 В Турции обвинили Германию в сокрытии следа США в диверсии на «Северных потоках»

В Турции обвинили Германию в сокрытии следа США в диверсии на «Северных потоках» Германия скрывает доказательства того, что США участвовали в диверсии на «Северных потоках». Об этом пишет турецкий журналист издания Evrensel Юджель Оздемир. По его мнению, информация о том, что за диверсией на российских газопроводах стоит проукраинская группировка, неслучайно появилась одновременно в СМИ.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы