Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Март, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.03.2023

19.03.2023 14:09 Песков допустил проведение трибунала по преступлениям Украины

Песков допустил проведение трибунала по преступлениям Украины Преступления Украины могут заложить фундамент для проведения соответствующего трибунала, такое допущение сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По мнению представителя власти, Следственный комитет РФ может заняться подготовкой подобного мероприятия.

19.03.2023 14:11 В Кремле рассказали о спонтанных перемещениях Путина по Мариуполю

В Кремле рассказали о спонтанных перемещениях Путина по Мариуполю Перемещения президента России Владимира Путина в ходе его поездки в Мариуполь не были запланированы изначально и происходили спонтанно. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Ни общение с гражданами, ни поход в гости не планировались. Это было абсолютно спонтанно», — пояснил он.

19.03.2023 14:19 Песков объяснил передвижение Путина по Мариуполю за рулем

Песков объяснил передвижение Путина по Мариуполю за рулем Президент России Владимир Путин любит водить машину. Так официальный представитель Кремля Дмитрий Песков объяснил тот факт, что в ходе поездки в Севастополь и Мариуполь глава государства был за рулем. «Он любит водить машину, и, наверное, этим и продиктовано [решение]», — сказал Песков.

19.03.2023 14:23 Вучич предупредил о последствиях ордера МУС в отношении Путина

Вучич предупредил о последствиях ордера МУС в отношении Путина Президент Сербии Александар Вучич заявил, что ордер МУС в отношении президента России Владимира Путина отрезает Западу пути диалога с Россией. По словам главы Сербии, решение МУСа не было мудрым и показывает неготовность говорить о мире, перемирии и сохранении человеческих жизней.

19.03.2023 14:23 Россиянку лишили родительских прав из-за критики одной из лучших школ Испании

Россиянку лишили родительских прав из-за критики одной из лучших школ Испании В Испании россиянку лишили родительских прав после того, как она раскритиковала одну из лучших школ страны. Женщина пожаловалась в министерство образования и Минздрав на плохое качество еды и отношение к детям, но в ответ школа написала не нее заявление и обвинила в невменяемости.

19.03.2023 13:47 Устюгов упал во время скиатлона на чемпионате России по лыжным гонкам

Устюгов упал во время скиатлона на чемпионате России по лыжным гонкам Российский лыжник Сергей Устюгов допустил падение на последнем круге скиатлона на чемпионате России, который проходит в Тюмени. Спортсмен шел на втором месте, отставая от лидирующего Александра Большунова менее чем на секунду. На одном из поворотов Устюгов споткнулся и потерял равновесие.

19.03.2023 13:49 Подготовку к погрузке ракеты в подлодку «Генералиссимус Суворов» сняли на видео

Подготовку к погрузке ракеты в подлодку «Генералиссимус Суворов» сняли на видео Подготовку к погрузке ракеты «Булава» в атомную подлодку стратегического назначения «Генералиссимус Суворов» сняли на видео. 36-тонную ракету доставили на пирс на многоколесном трейлере. Перед погрузкой на пусковую шахту был установлен оголовок, который позволит боеприпасу встать на нужное место.

19.03.2023 13:50 В Кремле раскрыли дату поездки Путина в Мариуполь

В Кремле раскрыли дату поездки Путина в Мариуполь Рабочая поездка президента России Владимира Путина в Мариуполь проходила вечером в субботу, 18 марта, и в ночь на воскресенье, 19 марта. Такую информацию раскрыл официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он также уточнил, что перемещения главы государства по городу не были спланированы.



19.03.2023 13:54 Песков описал детали визита Путина в Мариуполь

Песков описал детали визита Путина в Мариуполь Президент России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Мариуполь передвигался фактически без кортежа. «Как такового кортежа не было. [Была] очень компактная группа машин с президентом. В одной из них он сам был водителем», — рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

19.03.2023 13:36 Путин поручит решить проблемы жителей Мариуполя

Путин поручит решить проблемы жителей Мариуполя Президент России Владимир Путин поручит решить проблемы, о которых ему рассказали жители Мариуполя. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. У горожан есть вопросы, связанные с задержкой выплат, оформлением российского гражданства и российских паспортов.

19.03.2023 13:36 В подконтрольной Киеву части Херсонщины выявили вспышку птичьего гриппа

В подконтрольной Киеву части Херсонщины выявили вспышку птичьего гриппа В подконтрольной Украине части Херсонской области 18 человек попали в больницу после заражения птичьим гриппом. Вспышка инфекционного заболевания, характеризующегося тяжелым течением, произошла на птицеферме в поселке Великая Александровка. Отмечается, что двое из госпитализированных пациентов скончались.

19.03.2023 13:42 Капитан «Спартака» пропустит мартовские матчи сборной России из-за травмы

Капитан «Спартака» пропустит мартовские матчи сборной России из-за травмы Капитан московского «Спартака» Георгий Джикия пропустит мартовские матчи сборной России по футболу из-за травмы. Игрок прошел медобследование, которое выявило повреждение мышц бедра. «Ожидается, что защитник вернется в строй через три недели», — заявил руководитель пресс-службы красно-белых Зеленов.

19.03.2023 13:05 Режим ЧС объявили в одном российском городе

Режим ЧС объявили в одном российском городе В Магадане ввели режим чрезвычайной ситуации после череды снежных и тепловых циклонов на побережье региона. Об этом сообщил мэр города Юрий Гришан. C начала недели в Магадане выпала полуторамесячная норма осадков. Коммунальные службы города перешли на усиленный режим работы.

19.03.2023 13:11 В Кремле назвали цель поездки Путина на командный пункт СВО

В Кремле назвали цель поездки Путина на командный пункт СВО Поездка президента России Владимира Путина на командный пункт специальной военной операции (СВО) в Ростове-на-Дону не готовилась заранее. Об этом в воскресенье, 19 марта, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. При этом основной целью визита Путина он назвал проверку командного пункта в обычном режиме.

19.03.2023 13:22 Сбившего семью из пяти человек россиянина задержали

Сбившего семью из пяти человек россиянина задержали В Крыму полиция задержала 54-летнего водителя ВАЗ-2107, который сбил семью из пяти человек. По данным «Ленты.ру», вечером 18 марта в селе Емельяновка Нижнегорского района 54-летний мужчина наехал на пятерых пешеходов, которые шли по краю проезжей части. Несовершеннолетние находятся в тяжелом состоянии.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы