Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Февраль, 2023»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 26.02.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 26.02.2023

26.02.2023 02:34 В сюжете польского СМИ заметили двойника Зеленского

В сюжете польского СМИ заметили двойника Зеленского Пользователи Сети заметили в сюжете польской газеты Fakt двойника президента Украины Владимира Зеленского во время встречи с американским лидером Джо Байденом. Сюжет посвящен визиту президента США в Киев. На кадрах, где он поднимается по лестнице, внезапно появился «еще один Зеленский».

26.02.2023 02:38 Россиянам рассказали об опасности незакрытого банковского счета

Россиянам рассказали об опасности незакрытого банковского счета Специалист финансового маркетплейса «Сравни» Мария Дергачева рассказала, что неиспользуемый банковский счет необходимо закрыть, ведь в противном случае можно потерять деньги и ухудшить кредитную историю. По словам Дергачевой, для расторжения договора с банком стоит внимательно его изучить

26.02.2023 02:40 Захарова рассказала о сыгравших против организаторов акциях Запада

Захарова рассказала о сыгравших против организаторов акциях Запада Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что акции на Западе в поддержку Киева в годовщину начала специальной военной операции (СВО) сыграли против организаторов. «Большая часть из этих денег была разворована. На остаток слепили инсталляций - и получилось настолько бездарно, что сыграло против них с

26.02.2023 03:02 У Курильских островов произошло землетрясение

У Курильских островов произошло землетрясение В акватории Тихого океана у Курильских островов произошло землетрясение магнитудой 6,0. Об этом РИА Новости сообщили в островном филиале Единой геофизической службы РАН. По данным ведомства, землетрясение зарегистрировано 26 февраля в 0:27 (16:27 субботы по московскому времени).

26.02.2023 00:40 Украина инициировала проведение информационного «Рамштайна»

Украина инициировала проведение информационного «Рамштайна» Глава Министерства культуры Украины Александр Ткаченко заявил, что Киев инициирует проведение информационного «Рамштайна». Он выразил надежду на то, что в ближайшее время руководство Евросоюза объявит дискуссию на уровне экспертов, а потом на уровне министров.

26.02.2023 00:57 Махачев стал самым проверяемым на допинг бойцом UFC

Махачев стал самым проверяемым на допинг бойцом UFC Американское антидопинговое агентство (USADA) опубликовало список самых проверяемых бойцов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в 2023 году. Возглавил список российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев. За два месяца спортсмен был проверен допинг-офицерами восемь раз.

26.02.2023 01:10 Умер 19-летний футболист российского клуба

Умер 19-летний футболист российского клуба На 19 году жизни умер голкипер Давыд Алексеев, выступавший за молодежную и вторую команды «Урала». Об этом сообщается в Telegram-канале екатеринбургского футбольного клуба. «Безмерно скорбим и выражаем соболезнования родным и близким футболиста», — говорится в сообщении. Причины смерти Алексеева не уточняются.

26.02.2023 01:26 Пригожин прокомментировал санкции против его медиагруппы

Пригожин прокомментировал санкции против его медиагруппы Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин саркастически прокомментировал внесение в список санкций Евросоюза (ЕС) его медиагруппы «Патриот», назвав это большой трагедией. «Во-первых, мы должны будем прекратить прямые коммерческие отношения с крупными европейскими изданиями», — заявил он.



25.02.2023 23:35 Суд назначил домашний арест лидеру «ЧВК Редан»

Суд назначил домашний арест лидеру «ЧВК Редан» Черемушкинский суд Москвы отправил одного из лидеров молодежной неформальной группировки «ЧВК Редан» под домашний арест. Его обвиняют в нападении на подростка в столичном метро — по части 2 статьи 213 УК России (Хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия), отметили в суде.

25.02.2023 23:53 Советник Пушилина раскрыл детали подрыва ВСУ дамбы в Артемовске

Советник Пушилина раскрыл детали подрыва ВСУ дамбы в Артемовске Вооруженные силы Украины (ВСУ) подорвали дамбу водохранилище «Северный ставок» в Артемовске, чтобы замедлить наступление российских войск и создать неприемлемые условия для жителей. Такие детали раскрыл советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина.

26.02.2023 00:21 Захарова высказалась о внесении доктора Рошаля в список санкций ЕС

Захарова высказалась о внесении доктора Рошаля в список санкций ЕС Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале высказалась о внесении врача Леонида Рошаля в список санкций Евросоюза. «Доктор Рошаль в санкционном списке - это как Айболит в заложниках у пиратов», — сыронизировала дипломат. Захарова задалась вопросом, чем объяснить подобное?

25.02.2023 20:48 Медиагруппа «Россия Сегодня» попала под санкции Евросоюза

Медиагруппа «Россия Сегодня» попала под санкции Евросоюза Медиагруппа «Россия Сегодня» была включена в десятый санкционный пакет Евросоюза. Также под санкции среди прочих попала главный редактор информационного агентства Regnum Марина Ахмедова и журналист Александр Коц. Они, по мнению ЕС, отвечают за «поддержку действий, угрожающих целостности Украины».

25.02.2023 20:59 Хет-трик Роналду принес «Аль-Насру» победу в матче чемпионата Саудовской Аравии

Хет-трик Роналду принес «Аль-Насру» победу в матче чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» победил «Дамак» в матче 18-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Встреча завершилась со счетом 3:0. Команде помог 38-летний португальский нападающий Криштиану Роналду, его хет-трик принес «Аль-Насру» победу. Роналду перешел в саудовский клуб 30 декабря 2022 года.

25.02.2023 21:37 Глава USADA выступил против участия РУСАДА в рассмотрении дела Валиевой

Глава USADA выступил против участия РУСАДА в рассмотрении дела Валиевой Глава Американского антидопингового агентства (USADA) Трэвис Тайгерт выступил против участия Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в рассмотрении дела фигуристки Камилы Валиевой. «Позволять организации, которая не соответствует правилам, быть стороной такого процесса — это трудно понять», — заявил он.

25.02.2023 21:40 США ограничили экспорт смартфонов и бытовой техники в Россию

США ограничили экспорт смартфонов и бытовой техники в Россию Минторг США расширил запрет экспорта в Россию смартфонов дороже 300 долларов и бытовых кофемашин. Об этом говорится на сайте ведомства. Из текста документа следует, что ограничения коснутся 276 кодов товарной номенклатуры. Под ограничения попали кондиционеры стоимостью 750 долларов в США.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы