Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 600, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 26 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июль, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 14.07.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 14.07.2022

13.07.2022 22:51 Раскрыты подробности о седьмом пакете санкций Евросоюза против России

Премьер-министр Чехии Петр Фиала раскрыл подробности о седьмом пакете санкций Европейского союза (ЕС) против России. Он уточнил, что ограничения на поставки российского газа не войдут в новый список рестрикций. По словам политика, Еврокомиссия планирует представить новый пакет санкций в ближайшие дни.

14.07.2022 00:45 Зеленский заявил о прогрессе на переговорах по зерну в Турции

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о прогрессе на переговорах по «зерновому коридору» в Стамбуле. Зеленский указал, что Киев прилагает значительные усилия для возобновления поставок зерна на мировой рынок. Он также поблагодарил ООН и Анкару за содействие в этом процессе.

13.07.2022 20:03 Политолог оценил вероятность сокращения числа стран ЕС

Депутаты Европарламента поддержали инициативу Комитета гражданских свобод ЕП и потребовали лишить Венгрию денег со стороны Евросоюза (ЕС) до момента исполнения решения суда ЕС из-за несоответствия европейским ценностям. Политолог Николай Топорнин заявил, что никто из Евросоюза выходить не собирается.

13.07.2022 21:17 В ООН оценили прошедшие переговоры по зерну в Стамбуле

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш прокомментировал состоявшиеся в Стамбуле переговоры, посвященные вывозу зерна из украинских портов. Такую оценку дал официальный представитель генсека ООН Антониу Гутереша Фархан Хак. Он отметил, что глава организации вскоре поговорит с прессой, которую не допустили до мероприятия.

13.07.2022 23:29 В США допустили месть Ирана за смерть генерала Сулеймани

Разведка США считает, что Иран может отомстить американским чиновникам за убийство генерала Касема Сулеймани, командующего силами специального назначения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции (КСИР) в 2020 году. Об этом пишет портал Yahoo News со ссылкой на соответствующий доклад ведомства.

13.07.2022 23:36 В ЛНР сообщили о захвате союзными силами склада боеприпасов в Соледаре

Союзные силы зашли на окраины города Соледар. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника главы министерства внутренних дел Луганской народной республики (ЛНР) Виталия Киселева. Он заявил, что артиллерийские подразделения завладели складом, на котором хранилось порядка шести тысяч боеприпасов.

13.07.2022 19:27 Зеленский попросил кабмин рассмотреть запрет очного обучения

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к премьер-министру республики Денису Шмыгалю с просьбой проработать петицию жителей страны о запрете очного образования во всех учебных заведениях до окончания военного положения. Петицию подали в начале июня, бумага собрала более 26 тысяч подписей, в то время как требовал.

13.07.2022 18:56 В КНДР заявили о полной поддержке позиции России по ДНР и ЛНР

Правительство КНДР полностью поддерживает позицию России по Донецкой и Луганской народным республикам (ДНР и ЛНР). Об этом заявил постоянный представитель Северной Кореи при ОНН Ким Сон. «Правительство КНДР полностью готово поддержать позицию РФ по ДНР и ЛНР», — сказал дипломат.



13.07.2022 23:33 В США отказались признавать блокаду Калининграда

Госдепартамент США прокомментировал ситуацию с транспортной блокадой Калининграда. Вашингтон отказался признавать блокаду Калининграда и заявил, что ее не существует, поскольку в город можно попадать разными способами. «Важно отметить, что нет и никогда не было так называемой блокады Калининграда», — отметили в США.

13.07.2022 15:00 В ЛНР заявили о возможной смертной казни белорусских наемников

Белорусским наемникам, которые воевали на стороне Украины, грозит пожизненный срок или смертная казнь, если они совершили преступления не только на территории ЛНР, но и в границах ДНР, рассказал помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселев. В начале июля в ЛНР сообщили о пленении отряда белорусских наемников.

13.07.2022 23:32 США отказались усилить контроль за поставляемыми на Украину вооружениями

Помощник госсекретаря США по военно-политическим делам Джессика Льюис рассказала, что страна не принимает дополнительных мер по усилению контроля за поставляемой на Украину военной помощью в несколько миллиардов долларов. «Мы продолжаем работать с нашими украинскими коллегами, и мы верим их заверениям», — отметила она.

13.07.2022 23:05 Минобороны обвинило властей Харькова в спекуляции западными лекарствами

Начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что чиновника в Харькове воруют лекарства, поставляемые Западом в качестве гуманитарной помощи, а после продают их в аптеках по завышенной стоимости. Его слова приводит РИА Новости.

13.07.2022 16:48 Принятые на внеплановом заседании законы могут пойти к Путину в обход Совфеда

Совет Федерации, вероятнее всего, не будет собираться на внеплановое заседание в связи с аналогичным мероприятием Государственной Думы, назначенным на 15 июля. Источник, знакомый с ситуацией, предположил, что принятые депутатами ГД законы могут сразу предоставить на подпись президенту России Владимиру Путину.

13.07.2022 18:08 В Стамбуле завершились переговоры по вывозу украинского зерна

В Стамбуле начались переговоры России, Украины, Турции и ООН по вопросу вывозу украинского зерна. Об этом сообщили представители турецкого Минобороны в Twitter-аккаунте.

13.07.2022 22:40 Американцы признали правоту Путина после заявлений экс-советника Трампа

Американские пользователи социальной сети Twitter признали правоту российского президента Владимира Путина после слов экс-советника лидера США Дональда Трампа Джона Болтона: «Понимал ли Джон Болтон , что он только что публично признал, что США совершают перевороты по всему миру, как всегда говорил Путин?».
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы