Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2023 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 17.04.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 17.04.2023

17.04.2023 02:42 В МИД назвали условия возврата к реализации ДСНВ

В МИД назвали условия возврата к реализации ДСНВ Москва готова рассмотреть возможность возвращения к полноформатной реализации Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-III) при условии, что Соединенные Штаты откажутся от враждебного курса на целенаправленный подрыв национальной безопасности России. Об этом сообщили в МИД РФ.

17.04.2023 02:53 Физик предупредил об опасности грядущего повышения активности Солнца

Физик предупредил об опасности грядущего повышения активности Солнца Главный научный сотрудник Института космических исследований РАН Сергей Богачев рассказал о пике солнечной активности, которая ожидается в конце 2023 — начале 2024 года. Эксперт в интервью радио Sputnik объяснил, каким образом она может повлиять на здоровье человека и кто находится в группе риска.

17.04.2023 02:41 Байден призвал ужесточить закон об обороте оружия

Байден призвал ужесточить закон об обороте оружия Американский президент Джо Байден на фоне новых инцидентов со стрельбой вновь предложил ужесточить правила оборота оружия. Политик призвал конгресс запретить штурмовые винтовки, а также снять с производителей оружия юридический иммунитет за использование их продукции.

17.04.2023 02:38 Захарова прокомментировала запрет Польши на импорт зерна из Украины

Захарова прокомментировала запрет Польши на импорт зерна из Украины Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала запрет Польши на импорт зерна из Украины. В частности, Захарова процитировала министра развития и технологий Польши Вальдемара Буду, который отметил, что запрет касается и транзита украинского зерна в третьи страны.

17.04.2023 02:11 В США рассказали о самом большом просчете Запада касательно России

В США рассказали о самом большом просчете Запада касательно России Авторы издания American Thinker рассказали о самом большом просчете Запада касательно России. По их мнению, это санкции против Москвы из-за конфликта на Украине. Как отметили обозреватели, западные ограничения «не поставили экономику России на колени, как многие предсказывали».

17.04.2023 02:31 Объявленный в розыск мэр из Приморья нашелся в зоне СВО

Объявленный в розыск мэр из Приморья нашелся в зоне СВО Глава Большого Камня в Приморском крае Рустям Абушаев, находящийся в федеральном розыске по двум обвинениям, заявил, что находится в зоне СВО. Он поделился, что давно принял решение отправиться на фронт, но «острую необходимость особенно прочувствовал, когда участвовал в мероприятиях для семей мобилизованных».

17.04.2023 02:06 Женщина уволилась из офиса и нашла призвание в создании контента для взрослых

Женщина уволилась из офиса и нашла призвание в создании контента для взрослых Пользовательница TikTok Лорен Элизабет уволилась с нелюбимой работы в офисе и, оставшись без денег, начала зарабатывать на откровенных съемках. Девушка в течение двух лет работала в офисе, где, по ее словам, испытывала сильный стресс. Руководитель был постоянно недоволен работой Элизабет, несмотря на ее старания.

17.04.2023 01:50 Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о расстреле ВСУ заложников в Артемовске

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о расстреле ВСУ заложников в Артемовске Военнослужащие ВСУ расстреляли двух мирных жителей в Артемовске, рассказал сотрудник ЧВК «Вагнер». По его словам, ЧП произошло во время зачистки дома. «Ночью к нам пришла женщина и рассказала, что через подъезд сидят заложники. Утром мы попытались их спасти, но двоих заложников украинцы застрелили», — сообщил он.



17.04.2023 01:32 Ученый предсказал затопление части Стамбула в будущем

Ученый предсказал затопление части Стамбула в будущем Директор центра исследований климатических изменений университета Богазичи Левент Курназ предсказал, что в будущем часть Стамбула может быть затоплена из-за поднятия уровня Мраморного моря. Как пояснил ученый, таяние ледников продолжается, из-за чего повышается уровень мирового океана.

17.04.2023 01:43 Американского заключенного заживо съели постельные клопы

Американского заключенного заживо съели постельные клопы Заключенный в тюрьме американского города Атланта (штат Джорджия) Лэшон Томпсон умер от многочисленных укусов постельных клопов. Камера, в которой он содержался, была настолько грязной, что обнаружившему его сотруднику тюрьмы пришлось надеть специальный защитный костюм, чтобы зайти в помещение.

17.04.2023 01:27 Модель прошлась по улицам в прозрачном платье и без белья

Модель прошлась по улицам в прозрачном платье и без белья Испанская модель Джессика Гойкоэчеа появилась на публике в откровенном наряде и показала фотографии фанатам. 26-летняя манекенщица прошлась по улицам города в платье цвета фуксии бренда Fanci Club, сквозь прозрачную ткань которого была видна ее обнаженная грудь. Волосы инфлюэнсер собрала в гладкий пучок.

17.04.2023 01:17 Большинство иностранных компаний остались в России после заявлений об уходе

Большинство иностранных компаний остались в России после заявлений об уходе Большинство иностранных компаний, заявлявших о приостановлении или прекращении деятельности в России, остались и продолжили работу в стране, пишет The Washington Post. «Некоторые компании даже захватили большую долю рынка, поскольку их конкуренты ушли», — говорится в статье.

17.04.2023 01:16 Российский посол сообщил о планах Дании передать технику Киеву

Российский посол сообщил о планах Дании передать технику Киеву Дания планирует в мае передать Украине 19 самоходных артиллерийских установок (САУ) Caesar, а летом поставить танки Leopard 1. Об этом сообщил посол России в Копенгагене Владимир Барбин. Кроме того, он рассказал, что сейчас обсуждается возможность отправки Киеву истребителей F-16.

17.04.2023 01:08 В Британии назвали ударом в спину запрет Польши на ввоз зерна с Украины

В Британии назвали ударом в спину запрет Польши на ввоз зерна с Украины Украина получила от Польши удар в спину в тяжелый для себя момент, пишет британская газета Express. Издание отмечает, что государства ЕС начали отворачиваться от Киева, что вылилось в запрет Польши и Венгрии импортировать украинское зерно.

17.04.2023 01:02 В Международном паралимпийском комитете высказались о возможном допуске России

В Международном паралимпийском комитете высказались о возможном допуске России В Международном паралимпийском комитете (МПК) высказались о возможном допуске сборной России. «У нас будет генеральная ассамблея в конце сентября этого года. Мы примем решение, будет ли это продление отстранения или его снятие, посмотрим», — заявил глава организации Эндрю Парсонс.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы