Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2023 
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.04.2023


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.04.2023

22.04.2023 23:34 В Харькове произошла серия взрывов

В Харькове произошла серия взрывов В Харькове и Харьковской области Украины произошла серия взрывов, сообщил глава областной администрации Олег Синегубов. Он отметил, что в Харькове произошло попадание в объект гражданской инфраструктуры. Кроме того, одна из ракет попала в частный сектор в селе Котляры, добавил Синегубов.

22.04.2023 23:57 Стало известно о мощном пожаре в Харькове

Стало известно о мощном пожаре в Харькове В Харькове начался мощный пожар после вечерних взрывов, сообщает издание «Страна.ua». Отмечается, что на данный момент неизвестно, что именно загорелось. На опубликованных изданием кадрах видно мощное пламя и поднимающийся в небо столб дыма.

23.04.2023 00:03 Захарова отреагировала на просьбу Мельника увеличить помощь Киеву в десять раз

Захарова отреагировала на просьбу Мельника увеличить помощь Киеву в десять раз Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на просьбу замглавы МИД Украины Андрея Мельника увеличить военную помощь Киеву в десять раз. В частности, она напомнила о содержании заявления Мельника, который также призвал партнеров Украины пересечь все «красные линии».

23.04.2023 00:19 В Южной Осетии оценили размер долга перед Россией за свет и газ

В Южной Осетии оценили размер долга перед Россией за свет и газ Долг Южной Осетии перед Россией за электроэнергию и газ превышает один миллиард рублей. Об этом рассказал руководитель госпредприятия «Энергоресурс — Южная Осетия» Ацамаз Кабисов. В связи с этим руководство республики планирует провести переговоры с Москвой по теме погашения задолженности.

23.04.2023 00:21 В Турции обвинили США в стремлении создать террористическое государство

В Турции обвинили США в стремлении создать террористическое государство Вашингтон пытается создать террористическое государство рядом с Турцией, заявил министр внутренних дел страны Сулейман Сойлу. Глава МВД напомнил, что после протестов в 2013 году, вызванных объявлением властей о застройке парка Гези в Стамбуле, Турция столкнулась с рядом событий, которые привели к уменьшению инвестиций.

23.04.2023 00:30 Иностранная пловчиха-чемпионка обратилась к побившей ее мировой рекорд россиянке

Иностранная пловчиха-чемпионка обратилась к побившей ее мировой рекорд россиянке Олимпийская чемпионка по плаванию Татьяна Скунмакер обратилась к побившей ее мировой рекорд россиянке Евгении Чикуновой. 25-летняя спортсменка поздравила соперницу с результатом на дистанции в 200 метров. «Да, да, да! Ты просто разгромила его, детка. Просто хотела бы крепко обнять тебя сейчас», — написала она.

23.04.2023 00:31 Раскрыт вред лесных пожаров и осушенных торфяников для климата

Раскрыт вред лесных пожаров и осушенных торфяников для климата Ученые Плимутского университета показали, что вред, нанесенный торфяникам Северного полушария из-за лесных пожаров, может привести к увеличению выбросов парниковых газов в атмосферу. Текущие прогнозы также указывают на резкое увеличение ежегодных выгораний в течение следующего столетия в Северном полушарии.

23.04.2023 00:40 В США указали на необходимость налаживать отношения с Россией после СВО

В США указали на необходимость налаживать отношения с Россией после СВО Старший советник американского Центра стратегических и международных исследований Джеральд Хайман заявил, что США и союзникам, в том числе и Украине, будет необходимо налаживать отношения с Россией после завершения специальной военной операции (СВО). Об этом он написал в статье для The National Interest.



23.04.2023 01:51 Визит Лаврова на Кубу назвали символичным

Визит Лаврова на Кубу назвали символичным Посол Кубы в РФ Хулио Антонио Гармендия Пенья назвал символичным визит главы российского МИД Сергея Лаврова в страну. Он подчеркнул, что в его районе практически все страны выступили против антироссийских санкций, поэтому приезд Лаврова является признанием позиции, которой придерживается большинство стран региона.

23.04.2023 01:55 Полковник запаса назвал цели атак ВСУ по Крыму

Полковник запаса назвал цели атак ВСУ по Крыму Вооруженные силы Украины (ВСУ) преследуют две задачи в периодических атаках беспилотниками по Крыму. Так, целью ВСУ является раскрытие положений систем ПВО России, а также психологическое воздействие на население с целью распространения паники и срыва туристического сезона.

23.04.2023 02:12 Во Франции пригрозили оставить Каннский фестиваль без света

Во Франции пригрозили оставить Каннский фестиваль без света Объединение работников энергетической отрасли при ведущем профсоюзе Франции «Всеобщая конфедерация труда» (CGT) пригрозило оставить Каннский фестиваль и другие крупные мероприятия без света из-за политики президента страны Эммануэля Макрона. «Мы обещаем ему 100 дней действия и гнева!», — говорится в заявлении.

23.04.2023 02:44 В США потребовали от Байдена открыто говорить о своем здоровье

В США потребовали от Байдена открыто говорить о своем здоровье Президент США Джо Байден должен открыто говорить о состоянии своего здоровья с избирателями, если он намерен участвовать в предстоящих выборах, считает The New York Times. По словам авторов, многие демократы беспокоятся из-за преклонного возраста политика, опасаясь, что он будет слишком стар к концу второго срока.

23.04.2023 03:02 В Польше подготовили план госуправления на случай боевых действий

В Польше подготовили план госуправления на случай боевых действий Польские власти разрабатывают план государственного управления в случае боевых действий, пишет Radio ZET. В документе речь идет о обеспечении бесперебойного управления государством, а также о мониторинге и минимизации, а также устранении последствий угроз безопасности страны.

22.04.2023 23:00 Швеция призвала Украину готовиться к долгому конфликту

Швеция призвала Украину готовиться к долгому конфликту Министр обороны Швеции Пол Йонсон призвал Украину готовиться к долгому конфликту. «Я думаю, что мы должны быть готовы, что война может быть долгой, к сожалению», — заявил он. Также, по мнению Йонсона, союзникам Киева необходимо удостовериться, что у них получится обеспечить логистику, боеприпасы и запчасти.

22.04.2023 23:06 США уличили в желании превратить Германию в американскую колонию

США уличили в желании превратить Германию в американскую колонию Соединенные Штаты превращают Германию в бесправную американскую колонию, заявил политолог Василий Колташов. По его словам, Вашингтону необходимо, чтобы Берлин был на острие атаки против России. «Последнее десятилетие, главный страх США состоял в том, что Россия и Германия объединят усилия.
Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы