Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2024 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Последние деловые новости рубрики Новости в мире


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Последние деловые новости рубрики Новости в мире

09.06.2022 16:55 Нарушающим летний питьевой режим россиянам напомнили о Шестидневной войне

Нарушающим летний питьевой режим россиянам напомнили о Шестидневной войне Эксперт-биохимик Мария Кулешова предупредила о последствиях потери воды организмом в летний период. По словам биохимика, при нормальной температуре средняя норма для человека массой 70 килограммов составляет три литра в день, а в жару потребность организма в воде возрастает до четырех-шести литров.

09.06.2022 16:56 Путин порассуждал об отношениях Петра I со Швецией

Путин порассуждал об отношениях Петра I со Швецией Во времена Северной войны Петр I ничего не отбирал у Швеции, а, наоборот, возвращал. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Ранее помощник президента Владимир Мединский заявил, что площадь России не навсегда уменьшилась по сравнению с размерами Российской империи и СССР.

09.06.2022 16:56 Российский ведущий рассказал о связанном с Собчак курьезном случае

Российский ведущий рассказал о связанном с Собчак курьезном случае Популярный российский актер и телеведущий Михаил Полицеймако на выступлении в Иркутске рассказал, что его нередко принимают за бывшего мужа журналистки Ксении Собчак, актера и режиссера Максима Виторгана. Он выразил недоумение из-за таких ошибок, а также описал один из подобных курьезных случаев.

09.06.2022 16:56 Воевавших на стороне ВСУ наемников приговорили к смертной казни в ДНР

Воевавших на стороне ВСУ наемников приговорили к смертной казни в ДНР Оказывавших поддержку Вооруженным силам Украины (ВСУ) иностранных наемников приговорили к смертной казни. Соответствующий приговор вынес суд Донецкой народной республики (ДНР) в отношении 48-летнего британца Шона Пиннера и его 28-летнего соотечественника Эйдена Аслина, а также 21-летнего марокканца Саадуна Брагима.

09.06.2022 16:57 В Госдуме объяснили роль российских чиновников на постах правительств ЛНР и ДНР

В Госдуме объяснили роль российских чиновников на постах правительств ЛНР и ДНР Назначение бывших российских чиновников на государственные посты Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) призвано помочь в восстановлении Донбасса. Так в беседе с «Лентой.ру» роль управленцев из России объяснил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков.

09.06.2022 16:59 В Подмосковье начал дешеветь один тип недвижимости

В Подмосковье начал дешеветь один тип недвижимости В Подмосковье впервые за девять месяцев начали дешеветь вторичные коттеджи. Динамика цен за месяц на этот тип жилья составила три процента. В данный момент средняя цена такого объекта недвижимости находится на уровне 32,35 миллиона рублей. За год она увеличилась на 1,7 процента.

09.06.2022 16:59 В «Яндексе» ответили на вопрос об исчезновении государственных границ на картах

В «Яндексе» ответили на вопрос об исчезновении государственных границ на картах В «Яндексе» ответили на вопрос об исчезновении государственных границ на картах. В компании заявили, что теперь акцент будет сделан на природные объекты. «Акцент на ней будет сделан на природных объектах, а не на границах государств», — говорится в сообщении компании.

09.06.2022 17:01 Продлен прием заявок на бесплатное размещение социальной рекламы в интернете

Продлен прием заявок на бесплатное размещение социальной рекламы в интернете АНО «ИРИ» продлевает прием заявок на второй Конкурс для НКО на бесплатное размещение социальной рекламы в сети интернет.



09.06.2022 17:00 Начальники генштабов России и Франции обсудили ситуацию вокруг Украины

Начальники генштабов России и Франции обсудили ситуацию вокруг Украины Начальник Генерального штаба Вооруженных сил России, генерал армии Валерий Герасимов и начальник штаба вооруженных сил Франции Тьерри Бюркар провели телефонный разговор и обсудили Украину. Уточняется, что беседа состоялась по инициативе французской стороны. Также состоялся обмен мнениями по обстановке в регионе Сахеля.

09.06.2022 17:06 Россиянин показал на видео убийство изнасилованной им девушки

Россиянин показал на видео убийство изнасилованной им девушки Следователи предъявили обвинение в изнасиловании и убийстве 45-летнему жителю Саратовской области, который замуровал тело 20-летней девушки в бетон, чтобы скрыть следы преступления. Мужчина показал правоохранителям, как совершил убийство. На кадрах обвиняемый рассказывает, что ударил девушку несколько раз.

09.06.2022 17:02 Четверо альпинистов запросили помощь спасателей на Эльбрусе

Четверо альпинистов запросили помощь спасателей на Эльбрусе Четверо альпинистов из Москвы запросили помощь спасателей на Эльбрусе из-за ухудшения погодных условий. По данным ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии, путешественники находятся на высоте 5,3 тысячи метров. Группа состоит из четырех туристов, которые заранее зарегистрировали свой маршрут.

09.06.2022 17:08 Отец изобрел стул для родившейся с тяжелой патологией дочери

Отец изобрел стул для родившейся с тяжелой патологией дочери В Австралии отец родившейся с дисплазией тазобедренного сустава девочки изобрел для нее стул, чтобы она не испытывала дискомфорта во время еды и игр. Изобретение отца пришлось Саванне по вкусу. Она забыла про дискомфорт и начала радостно играть и с удовольствием есть. Через 12 недель девочке сняли гипс.

09.06.2022 17:07 Стали известны подробности открытия Adidas и Reebok в России

Стали известны подробности открытия Adidas и Reebok в России Стали известны подробности открытия немецкой транснациональной компании по производству спортивной одежды, обуви и аксессуаров Adidas и бренда Reebok в России. По словам источника, марка Adidas планирует возобновить работу магазинов на отечественном рынке в сентябре 2022 года.

09.06.2022 17:09 В Госдуме захотели уничтожить украинскую государственность

В Госдуме захотели уничтожить украинскую государственность Заместитель главы комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Александр Бородай назвал основной целью специальной военной операции уничтожение украинской государственности. Но это не означает уничтожения украинского народа, пояснил политик.

09.06.2022 17:12 В МИД заявили об угрозе прямого противостояния с Западом из-за кибератак

В МИД заявили об угрозе прямого противостояния с Западом из-за кибератак Милитаризация информационного пространства и бесконтрольная раздача виртуального оружия многократно увеличили угрозу эскалации конфликта стран западного блока и России. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Андрей Крутских.
Страницы: <<  <  14203  14204  14205  14206  14207 14208  14209  14210  14211  >  >> 


Открытые вопросы