Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Бизнес за 20.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Бизнес за 20.04.2022

19.04.2022 15:31 Илон Маск назвал себя бездомным

Американский предприниматель Илон Маск назвал себя бездомным. Глава компаний Tesla и SpaceX заявил, что спит у друзей. Инженер утверждает, что тратится только на действительно нужные удобства — например, частный самолет, благодаря которому у него остается больше времени на работу.

19.04.2022 18:18 Чехия вызвалась ремонтировать украинскую технику

Министерство обороны Чехии заявило, что чешские оружейные заводы начнут ремонтировать поврежденную в боях технику Вооруженных сил Украины.

19.04.2022 17:56 Медведев заявил о невозможности задушить российскую экономику

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев заявил, что слова о попытках расширения НАТО у российских границ не являются фигурой речи и набором стандартных угроз. Он подчеркнул, что Россия находится на особом положении в условиях беспрецедентного давления.

19.04.2022 21:57 Стало известно об окончательном уходе General Motors из России

Американский концерн General Motors стал первым иностранным автопроизводителем, который полностью решил уйти с российского рынка. Источники на авторынке рассказали, что компания также увольняет сотрудников российского офиса, а дилерам разослали уведомление о прекращении поставок автомобилей и запчастей. Ранее в Калуге остановили завод Stellantis.

19.04.2022 16:44 Россияне охладели к кредитам

Выдача потребительских кредитов в России в марте рухнула на 61,6 процента по сравнению с предыдущем месяцем, составив 440 тысяч займов. При этом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество предоставленных гражданам потребкредитов снизилось еще существеннее — на 68,9 процента.

19.04.2022 23:29 «Тинькофф банк» дистанцировался от заявления Олега Тинькова по Украине

«Тинькофф банк» дистанцировался от заявления российского предпринимателя, основателя TCS Group Олега Тинькова по Украине. В банке заявили, что бизнесмен «уже много лет не является лицом, принимающим решения в компаниях группы Тинькофф». Заявление Тинькова по поводу российской спецоперации назвали его личным мнением.

20.04.2022 01:35 Американцам дали советы по накоплению пенсий

Аналитики дали советы американцам по накоплению пенсий в условиях повышенной инфляции из-за постпандемийного восстановления экономики и российской спецоперации на Украине. По словам экономистов, американские пенсионеры могут оказаться главными пострадавшими от роста цен.

20.04.2022 00:38 General Motors сообщил о продлении приостановки деятельности в России

Американский автоконцерн General Motors заявил о продлении приостановки деятельности в России. Компания приостановила импорт автомобилей и коммерческую деятельность в России 28 февраля. Отмечается, что решение о продлении приостановки было принято на фоне продолжающегося ухудшения ситуации.



20.04.2022 02:00 Стало известно о возможном отказе Италии платить за газ в рублях

Италия может отказаться выполнять новые условия оплаты за газ, которых требует Россия, если Евросоюз признает эти действия нарушением антироссийских санкций. Итальянское правительство ждет, пока Брюссель завершит свой юридический анализ, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

20.04.2022 00:26 Немецкий производитель шин Continental возобновил производство в России

Немецкий производитель шин и автозапчастей Continental решил возобновить производство на своем заводе в Калуге. По данным Frankfurter Allgemeine Zeitung, компания приняла такое решение из-за «суровых уголовных последствий», которыми угрожали сотрудникам и руководителям, если они не удовлетворят местный спрос.

20.04.2022 01:48 США разрешили НКО заниматься в России проектами по строительству демократии

Министерство финансов США разрешило НКО проводить различные сделки, подпадавшие ранее под санкции, для осуществления деятельности, которая связана с гуманитарными проектами и «строительством демократии» в России. Ведомство разрешает операции, совершающиеся в обычном порядке и необходимые для деятельности НКО.

19.04.2022 19:07 Косметолог испортила внешность россиянке и сбежала из своего кабинета

Москвичка Мария Кайдышева заявила в полицию на косметолога из-за испорченной внешности. Клиентка обратилась в салон красоты, чтобы избавиться от темных кругов под глазами. Данную услугу ей оказала косметолог Елена Патрима. Однако на следующий день женщина столкнулась со страшными последствиями процедуры.

19.04.2022 19:05 Экспорт российского угля резко упал

Экспорт угля из России с начала года снизился почти на девять процентов, заявил глава департамента угольной промышленности Минэнерго Петр Бобылев. «Мы видим на сегодня снижение объемов экспорта угля», — отметил он. При этом Бобылев отметил рост потребления угля на внутреннем рынке.

19.04.2022 18:31 Латвия ввела режим энергетического кризиса до конца года

Власти Латвии ввели режим энергетического кризиса из-за ситуации с нефтепродуктами. «Разрешается выпустить на рынок нефтепродукты из резервов, держатели запасов обязаны подготовить их к выпуску», — отмечается в сообщении. Контролировать ситуацию в этой сфере будет государственный кризисный центр по энергетике.

19.04.2022 20:30 Биткоин резко вырос в цене

Курс биткоина резко вырос почти на шесть процентов. Цены биткоина превысила 41,4 тысячи долларов. Самая популярная криптовалюта подорожала на 5,83 процента. На момент написания новости курс биткоина составил 41,3 тысячи доллара, а рост за сутки — 4,66 процента. Исторического рекорда цена биткоина достигала в ноябре.
Страницы: 1 2 


Открытые вопросы