Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Бизнес за 29.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Бизнес за 29.04.2022

28.04.2022 19:42 В России выпустят недорогой защищенный смартфон

Корпорация «Ростех» запланировала выпуск очередной версии защищенного смартфона AYYA. Аппарат — как и первая версия устройства — будет отличаться системой защиты от несанкционированного доступа к данным владельца. В организации пообещали, что девайс получит современные характеристики и будет доступным по цене.

28.04.2022 19:59 Завод «Янтарь» сдаст судно «Евгений Горигледжан» летом

Океанографическое исследовательское судно (ОИС) «Евгений Горигледжан» проекта 02670 передадут заказчику до конца июня, сообщили в пресс-службе Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь». Основной задачей ОИС «Евгений Горигледжан» станет проведение подводных технических работ.

28.04.2022 23:36 Германия сообщила о последствиях в случае отказа от газа из России

Канцлер Германи Олаф Шольц сообщил о последствиях для экономики страны последствиях в случае отключения российского газа. «Любые сбои оказывают влияние на экономику, правительство очень ясно об этом говорит. Вот почему это [российский газ] одна из вещей, которая не была сразу включена в санкции», — сказал политик.

29.04.2022 02:03 Россиян предупредили о риске сокращения ассортимента сосисок и колбасы

Российские производители колбас и сосисок могут столкнуться со сложностями из-за анонсированного еще в начале апреля запрета Евросоюза (ЕС) на поставки в Россию оболочек, необходимых для производства этих продуктов, из-за чего есть риск сокращения ассортимента колбасной продукции.

29.04.2022 00:40 В Британии призвали европейцев мерзнуть «во имя Украины»

Британский журналист Крис Джайлз призвал европейцев мерзнуть «во имя Украины». По его словам, жители стран Европы должны снизить температуру в квартирах до 18 градусов, чтобы уменьшить зависимость от поставок газа из России. Джайлз считает, что люди, поддерживающие Украину, обязаны использовать меньше топлива.

28.04.2022 22:39 Болгарии предрекли хаос и разорение без российского газа

Болгарии предрекли хаос и разорение после прекращения поставок российского газа. Председатель правления Национального отраслевого союза пекарей и кондитеров Марияна Кукушева в свою очередь отметила, что резкое сокращение поставок топлива может нанести удар по хлебопекарной промышленности.

28.04.2022 16:56 Раскрыты новые собственники производителя сигарет Davidoff

У российских юрлиц британского производителя табачных изделий Imperial Brands (владеет брендами Davidoff, West, Jad?, P&S, «Максим») поменялись учредители. Новыми собственниками стали четыре россиянина. По 30 процентов принадлежат Александру Кобзеву и Константину Иванову, 28 процентов — у Сергея Бронецкого.

28.04.2022 22:03 Байден запросил у Конгресса еще 33 миллиарда долларов для помощи Украине

Президент США Джо Байден обратится к Конгрессу с запросом выделить 33 миллиарда долларов на поддержку Украины. Как уточняет Reuters, порядка 20 миллиардов долларов при этом будет выделено на военную помощь, еще 8,5 и 3 миллиарда — на экономическую и гуманитарную помощь.



28.04.2022 17:13 Австрийская компания опровергла планы оплачивать газ в рублях

Австрийская энергетическая компания OMV опровергла планы по открытию в Швейцарии банковского счета для оплаты поставок газа из России. По данным агентства Bloomberg, информация о том, что OMV откроет рублевый счет в Швейцарии для оплаты поставок российского газа, «определенно неверна».

29.04.2022 02:34 Европе предрекли бунты из-за роста цен

Руководитель аппарата у исполнительного вице-председателя Еврокомиссии Франса Тиммерманса Дидерик Самсом предрек бунты в Европе из-за роста цен. По его словам, ранее низкая стоимость жизни в европейских странах достигалась в ущерб окружающей среде и за счет импорта энергоносителей из России.

28.04.2022 20:48 Молдавия приготовилась к прекращению поставок газа из России

Президент Молдавии Майя Санду заявила, что власти готовятся к возможной приостановке поставок газа из России. По ее словам, энергетический сектор сейчас представляет собой самую серьезную проблему. Газ будет в любом случае, власти могут купить его на рынке, но цена окажется высокой, пояснила она.

28.04.2022 21:26 В США задумались о конфискации активов российского Центробанка

Администрация США задумалась над возможностью конфискации блокированных в связи с западными санкциями активов Центробанка России, этот вопрос изучают юристы. Об этом сообщил госсекретарь США Энтони Блинкенв в ходе выступления в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США.

28.04.2022 20:49 Закупку Польшей газа через Германию оценили

Польша продолжает закупать российский газ после остановки прямых поставок, но делает это через реверс из Германии. Заместитель генерального директора Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач убежден, что Польша покупает российский газ у Германии с наценкой.

28.04.2022 16:24 Канцлер Германии предложил готовиться к отключению газа

Германия не исключает прекращение поставок газа из России, если Москва в какой-то момент времени примет соответствующее решение. Об этом на встрече с премьер-министром Японии Фумио Кисида заявил канцлер Германии Олаф Шольц, предложивший не гадать, что предпримет Москва, так как на эту тему можно только спекулировать.

28.04.2022 16:15 Balenciaga признали самым популярным брендом в мире

Платформа Lyst опубликовала рейтинг 20 самых популярных брендов за первый квартал 2022 года, в котором модный дом Balenciaga занял первое место. В указанный период спрос на продукцию марки значительно вырос, что позволило ей опередить конкурентов, в числе которых бренды Gucci, Louis Vuitton и Prada.
Страницы: 1 2 


Открытые вопросы