Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Апрель, 2022 
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Бизнес за 26.04.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Бизнес за 26.04.2022

25.04.2022 16:40 Российская ведущая рассказала о жизни в бывшем доме Валерии

Российская радиоведущая Алла Довлатова рассказала о жизни в доме в подмосковной деревне Крекшино. Ранее объект принадлежал певице Валерии и ее супругу, продюсеру Иосифу Пригожину, сообщает Teleprogramma.pro. После покупки ведущая провела там ремонт — построила второй этаж и подняла на полметра потолки.

25.04.2022 19:16 В Госдуме высказались о возможности заново построить завод «Азовсталь»

Сложнее всего будет восстановить оборудование на заводе «Азовсталь» в Мариуполе, который был сильно поврежден во время спецоперации России на Украине. Если это будет невозможно, проще построить новый объект, рассказал «Ленте.ру» председатель комитета Госдумы по строительству Сергей Пахомов.

25.04.2022 19:13 США поставили под угрозу экономику развивающихся стран

Рост доходности казначейских облигаций США поставил под угрозу экономику развивающихся стран из-за трудностей с привлечением финансирования. В конце апреля реальная доходность (с поправкой на инфляцию) по 10-летним казначейским облигациям США впервые за долгое время достигла положительного уровня.

25.04.2022 19:31 Азербайджан опроверг согласие платить за российский газ в рублях

Азербайджанская компания SOCAR заявила, что не будет платить за поставляемый в страну российский газ в рублях. «СМИ в понедельник была распространена информация, что Азербайджанская Республика будет оплачивать в рублях стоимость газа, импортируемого из России. Эта информация не отражает действительности».

25.04.2022 22:25 Илон Маск прокомментировал покупку Twitter

Основатель Tesla и Space X Илон Маск прокомментировал покупку Twitter. Предприниматель заявил, что Twitter обладает огромным потенциалом. Он намерен сделать социальную сеть «лучше, чем когда-либо». По словам основателя Tesla, он планирует улучшить продукт новыми функциями.

26.04.2022 02:16 Кадыров пообещал награду в миллион долларов за координаты экстремистов

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал наградить миллионом долларов того, кто укажет точные координаты батальонов экстремистов имени Дудаева и Шейха Мансура. «Мы их должны уничтожить. Или они должны встать на колени и попросить прощения у своего народа», — заявил Кадыров.

26.04.2022 02:42 Британия ввела новые ограничения на экспорт в Россию

Великобритания ввела новые санкции против России. Лондон ввел запрет на экспорт в Россию технологий и товаров, которые могут использоваться «для угнетения героического народа Украины». «Продукция, на которую распространяется запрет, может включать оборудование для осуществления прослушивания и наблюдения»,— отмечается в заявлении.

25.04.2022 21:16 Польша передала танки Украине

Польша передала Украине танки. Об этом сообщил премьер-министр республики Матеуш Моравецкий. Он утвердительно ответил на соответствующий вопрос. Ранее Варшава передала Киеву вооружение на сумму более 1,6 миллиарда долларов, в национальной валюте стоимость военного оборудования составляет семь миллиардов злотых.



25.04.2022 20:58 Агроном дала рекомендации по санитарной обрезке больных деревьев в саду

Агроном Марина Мелехова рассказала россиянам, как правильно проводить санитарную обрезку сада, чтобы спасти его от вредителей и болезней. Для оздоровления сада, по ее словам, важно выбрать правильное время, хорошие инструменты и соблюдать рекомендации по очередности лечебной обрезки деревьев.

25.04.2022 16:44 Twitter приготовились продать Илону Маску

Компания Twitter планирует согласиться на предложение главы Tesla Илона Маска о покупке компании на сумму в 43 миллиарда долларов, пишет Reuters со ссылкой на источники. Компания может объявить о продаже уже 25 апреля, как только совет директоров одобрит соответствующие рекомендации для акционеров.

25.04.2022 21:50 В Польше заявили о готовности к отказу от импорта российского газа

Глава газотранспортного оператора Польши Gaz-System Томаш Стемпень заявил о готовности страны к отказу от импорта российского газа. Он добавил, в настоящее время хранилища газа страны заполнены почти на 80 процентов. «У нас исторический уровень заполнения хранилищ», — сказал он.

25.04.2022 20:12 Переход на китайское оборудование затормозил планы российского гиганта

Polymetal, крупнейший производитель первичного серебра и второй по размеру производитель золота в России, вынужден отложить начало реализации золоторудного проекта «Ведуга» в Красноярском крае. Больше времени потребуется из-за перехода к китайскому и российскому оборудованию. Проект потребуется адаптировать.

25.04.2022 23:25 Илон Маск купил Twitter за 44 миллиарда долларов

Глава Tesla Илон Маск купил Twitter за 44 миллиарда долларов. Сам предприниматель заявил, что Twitter обладает огромным потенциалом. «Свобода слова — это основа функционирующей демократии, а Twitter — это цифровая городская площадь, где обсуждаются вопросы, жизненно важные для будущего человечества», — заявил он.

25.04.2022 18:03 Европа начала замещать нефть из России закупкой у ОАЭ

В начале мая Великобритания получит партию нефти из ОАЭ — это станет первой за два года поставкой сырья из этой страны в Европу. Контракт заключен на фоне желания региона заместить максимальный объем российской нефти. Трейдеры ожидают, что в ближайшее время поставки в европейские страны в этом направлении вырастут.

25.04.2022 17:28 Британцы пожаловались на трудности из-за энергокризиса

Жители Британии, которые столкнулись с ростом счетов из-за энергокризиса, все чаще жалуются на проблемы с оплатой коммунальных услуг. Так, 43 процента британцев сообщают, что в марте с трудом могли позволить себе оплачивать счета за энергию, передает Национальная статистическая служба Великобритании (ONS).
Страницы: 1 2 


Открытые вопросы