Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Октябрь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Политика и законодательство за 04.10.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Политика и законодательство за 04.10.2022

03.10.2022 19:27 Евросоюз обучит до 15 тысяч украинских солдат

Евросоюз в рамках тренировочной миссии собирается обучить до 15 тысяч украинских солдат. В издании говорится, что за последние недели страны-члены Евросоюза договорились на рабочем уровне о том, что до 15 тысяч 00 украинских солдат должны как можно быстрее пройти подготовку за пределами страны.

03.10.2022 19:56 Украина предложила США контролировать цели для дальнобойного вооружения

Украина предложила США право контролировать выбор целей для дальнобойного вооружения, если Вашингтон решит поставлять его Киеву. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники, знакомые с предложением. Ранее власти США отказывались от поставок подобного вооружения из-за возможных атак Киева по территории России.

03.10.2022 22:34 Кадырова наградили Звездой Героя ДНР

Главу Чечни Рамзана Кадырова наградили Звездой Героя Донецкой народной республики (ДНР). «С благодарностью за искреннее участие и деятельную поддержку Донбасса передал главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову Звезду Героя Донецкой народной республики», — написал Пушилин.

03.10.2022 23:33 Медведев назвал Маска молодцом

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал американского миллиардера Илона Маска молодцом после того, как тот предложил свой план урегулирования конфликта на Украине. По его словам, американский предприниматель «достоин присвоения внеочередного офицерского звания».

03.10.2022 22:51 В России прокомментировали план Маска по достижению мира на Украине

Член Совета Федерации Сергей Цеков назвал утопией план американского предпринимателя Илона Маска по достижению перемирия между Россией и Украиной. По словам сенатора от Крыма, для Москвы отказываться от результатов проведенных референдумов в ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областях «совершенно невозможно».

03.10.2022 22:55 Группа из 11 стран выступила перед СПЧ ООН с осуждением русофобии

Группа из 11 стран выступила с совместным заявлением перед Советом по правам человека (СПЧ) ООН, в котором осудила русофобию в некоторых государствах. Отмечается, что документ подписали такие страны, как Россия, Беларусь, Боливия, Китай, Эфиопия, Иран, Северная Корея, Мьянма, Никарагуа, Сирия и Венесуэла.

03.10.2022 16:06 Госдума приняла федеральные конституционные законы о новых территориях

Государственная Дума приняла федеральный конституционный закон о вступлении двух новых регионов — Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) — в состав России.

04.10.2022 02:17 Жителей северных районов Японии призвали укрыться из-за ракеты КНДР

Власти Японии призвали жителей северных районов страны укрыться из-за запуска ракеты КНДР. Уточняется, что траектория ракеты проходила через воздушное пространство Японии в районе северных префектур Аомори и Хоккайдо в сторону Тихого океана.



03.10.2022 21:41 Российский посол прокомментировал заявления о нелегитимности референдумов

Посол России во Франции Алексей Мешков прокомментировал заявления относительно нелегитимности прошедших референдумов по вхождению Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав России. Вызванный в МИД Франции российский дипломат подтвердил законность голосования.

03.10.2022 19:19 МИД Словакии вызвал посла России из-за референдумов

МИД Австрии вызвал российского посла из-за референдумов в Донецкой и Луганской народных республиках (ДНР и ЛНР), а также в Запорожской и Херсонской областях. Госсекретарь МИД Ингрид Броцкова подчеркнула, что ДНР, ЛНР, Запорожье, Херсон и Крым принадлежат Украине.

04.10.2022 01:51 Россия обозначила коллеге из ЕС позицию по референдумам

Исполняющий обязанности постоянного представителя России при Евросоюзе (ЕС) Кирилл Логвинов обозначил управляющему директору Европейской внешнеполитической службы по Восточной Европе и Центральной Азии Михаэлю Зиберту позицию по референдумам, подчеркнув, что осуждение Евросоюза не повлияет на осознанный выбор жителей.

04.10.2022 01:51 Минобороны рассказало об экспериментах России с иностранными спутниками

Минобороны России по случаю 65-летия Космических войск рассказало о том, что российские военные проводят эксперименты с иностранными спутниками на орбите. Так, специалисты Главного центра разведки космической обстановки уделяли экспериментам на орбитах с космическими аппаратами иностранных государств особое внимание.

04.10.2022 00:38 Байден заявил о новых санкциях против Ирана

Президент США Джо Байден заявил, что Вашингтон на этой неделе введет новые санкции против причастных к насилию в отношении мирных протестующих в Иране. «Мы продолжим привлекать к ответственности официальных лиц Ирана и поддерживать право жителей Ирана мирно протестовать», — сказал он.

03.10.2022 16:04 В ЛНР заявили об уничтожении группировки ВСУ у границ республики

В отряде Вооруженных сил Украины, который 3 октября прорвался на территорию Луганской народной республики (ЛНР), было около 100 военнослужащих при поддержке более 10 единиц автомобильной техники, сообщил в эфире Первого канала подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. Об огневом поражении противника сообщил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

04.10.2022 00:24 Американский полковник заявил о выгоде США от ЧП на «Северных потоках»

Американский полковник в отставке, бывший старший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор назвал возможных виновников утечек на российских трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2».
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы