Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 23.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 23.05.2022

22.05.2022 13:05 Названы три самых вредных популярных у россиян салата

Названы три самых вредных популярных у россиян салата Российский диетолог Ирина Писарева назвала оливье, селедку под шубой и мимозу самыми вредными среди популярных у россиян салатов. Для того чтобы сделать салаты менее калорийными и более полезными, диетолог посоветовала заменять колбасу на куриное филе, майонез на йогуртовый соус или оливковое масло, а яйца на авокадо.

22.05.2022 11:56 Гендиректор «Зенита» высказался об уходе Дзюбы

Гендиректор «Зенита» высказался об уходе Дзюбы Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал заявление форварда Артема Дзюбы об уходе из клуба. Он подтвердил, что выложенный игроком видеоролик с прощанием игрока с командой не является инсценировкой. «Ждите заявление от клуба», — добавил Медведев

22.05.2022 11:59 В МИД сообщили о тревожной тенденции в Арктике

В МИД сообщили о тревожной тенденции в Арктике В Арктическом регионе возрастает международная военная активность и происходит интернационализация военной деятельности, сообщил посол по особым поручениям МИД Николай Корчунов. «Это, конечно, очень тревожная тенденция — превращение арктического региона в интернациональный театр военных действий», — заявил он.

22.05.2022 12:00 Курсанты кадетского корпуса МВД отравились и попали в больницу

Курсанты кадетского корпуса МВД отравились и попали в больницу 29 курсантов Самарского кадетского корпуса МВД России в возрасте от 14 до 15 лет были госпитализированы с признаками пищевого отравления. Учащиеся почувствовали недомогание и попали в больницу вечером в субботу, 21 мая. В настоящее время они находятся в стационаре, им оказывается медицинская помощь.

22.05.2022 11:42 В России продажи застройщиков упали до 99 процентов

В России продажи застройщиков упали до 99 процентов В России продажи девелоперов в апреле упали до 99 процентов, наибольший спад наблюдается в Кургане, Казани и Волгограде. В Кургане показатель продаж застройщиков рухнул на 97 процентов, в Казани — на 98 процентов, в Волгограде — на 99 процентов. Далее в антирейтинге идут Ханты-Мансийский автономный округ и Урал.

22.05.2022 11:43 Стало известно об откладывании визита делегаций Швеции и Финляндии в Турцию

Стало известно об откладывании визита делегаций Швеции и Финляндии в Турцию В газете Milliyet сообщили, что визит представителей Швеции и Финляндии в Турцию откладывается, пока страны ждут ответа от Анкары. Отмечается, что обе страны предложили направить туда делегации на уровне заместителей министров, а на повестке дня может стоять ответ турецкой стороны на подобную инициативу.

22.05.2022 11:52 Средний лимит по кредитным картам в России снизился до минимума за два года

Средний лимит по кредитным картам в России снизился до минимума за два года Средний лимит по кредитным картам уменьшился в апреле на 0,9 процента, до 65,8 тысячи рублей, что является минимумом с июля 2020 года. Отмечается, что выдачи кредитных карт в апреле начали восстанавливаться, при этом количество выданных карт выросло на 17,5 процента, до 1,26 миллиона.

22.05.2022 11:52 Российская авиация уничтожила более двух сотен бойцов ВСУ

Российская авиация уничтожила более двух сотен бойцов ВСУ Российская армейская и оперативно-тактическая авиация за минувшие сутки уничтожила свыше двух сотен бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом в воскресенье, 22 мая, сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.



22.05.2022 09:30 Байден передал сообщение для Ким Чен Ына

Байден передал сообщение для Ким Чен Ына Президент США Джо Байден передал лидеру КНДР Ким Чен Ыну приветствие в ходе своего визита в Южную Корею. В ответ на вопрос журналистов о сообщении или послании северокорейскому коллеге Байден сказал Hello («Привет»), а затем, спустя несколько секунд, добавил: «Это все... Точка».

22.05.2022 09:41 Министры экономик АТЭС не приняли итоговое заявление

Министры экономик АТЭС не приняли итоговое заявление Министры экономик Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества не согласовали финальное заявление по итогам встречи в Бангкоке. По словам участника форума, США, Канада, Австралия, Япония и Новая Зеландия не поддержали призыв России и Китая продолжить сотрудничество над повесткой АТЭС.

22.05.2022 09:50 В Херсоне подростки нашли схрон ВСУ

В Херсоне подростки нашли схрон ВСУ В Херсоне подростки обнаружили схрон с оружием Вооруженных сил Украины (ВСУ) и передали его российским военным. Один из несовершеннолетних рассказал, что схрон — гранаты, четыре обоймы, вещи, два автомата и документы, в том числе военный билет — находился в подвале рядом с интернатом.

22.05.2022 10:00 Овечкин порассуждал о готовности сыграть за сборную России

Овечкин порассуждал о готовности сыграть за сборную России Форвард клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин заявил, что не собирается заканчивать карьеру в сборной России. По словам нападающего, при наличии возможности он в любой момент готов сыграть за национальную команду. «Я не ставлю точку. Если буду нужен тренерам, то почему нет?» — отметил игрок.

22.05.2022 10:10 Пенсионерам выплатят по 10 тысяч рублей при определенных условиях

Пенсионерам выплатят по 10 тысяч рублей при определенных условиях Российские пенсионеры могут получить отдельные от пенсии выплаты в размере 10 тысяч рублей. Однако получить их смогут те пожилые граждане, которые оформят особый статус, а потратить средства можно будет только на определенные цели, такие как выплату налогов. Дополнительный бонус будет доступен в июне.

22.05.2022 10:20 Раскрыт объем утечек данных о клиентах доставки еды в России

Раскрыт объем утечек данных о клиентах доставки еды в России В открытом доступе с февраля по май оказались данные более чем восьми миллионов пользователей сервисов доставки еды. Самая крупная утечка была зафиксирована у сервиса «Яндекс.Еда», который допустил попадание в сеть данных более 6,8 миллиона пользователей в результате действий сотрудника.

22.05.2022 10:31 Росгвардия ликвидировала опорный пункт ВСУ под Луганском

Росгвардия ликвидировала опорный пункт ВСУ под Луганском Росгвардия ликвидировала опорный пункт Вооруженных сил Украины в Луганской области, сообщили в пресс-службе. В ходе воздушной разведки росгвардейцы обнаружили пикап и группу пехоты в укрытии. Предположительно, противник готовился нанести артиллерийский удар, однако его атака была упреждена.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы