Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.05.2022

27.05.2022 20:04 Опубликованы первые кадры с места содержания военнопленных с «Азовстали»

Опубликованы первые кадры с места содержания военнопленных с «Азовстали» Военный корреспондент Андрей Руденко показал первые кадры с места содержания бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ), вышедших с комбината «Азовсталь». По его словам, всего в пункте содержания находятся 2300 человек, среди которых бойцы украинского батальона «Азов», нацгвардии и ВСУ.

27.05.2022 20:02 Врач предупредил об опасности для глаз сна в контактных линзах

Врач предупредил об опасности для глаз сна в контактных линзах Врач-офтальмолог Вячеслав Куренков объяснил россиянам, почему нужно обязательно снимать контактные линзы на ночь. Специалист подчеркнул, что регулярный сон в линзах приводит к сдавливанию сосудов глаз и, как следствие, нарушению их питания и развитию опасных заболеваний.

27.05.2022 20:02 Дайверы спасли запутавшегося в рыболовной сети кита

Дайверы спасли запутавшегося в рыболовной сети кита Двое дайверов из Испании спасли кита, запутанного в рыболовной сетке на Балеарских островах. Мужчины подплыли к десятиметровому животному и отрезали незаконную дрифтерную сеть и поплавки, застрявшие у его рта. Предполагается, что животное могло запутаться в сетке, пытаясь спасти тюленей.

27.05.2022 19:59 В США изучат возможность отправки военных для защиты посольства в Киеве

В США изучат возможность отправки военных для защиты посольства в Киеве Пентагон и Госдепартамент обсуждают вопрос об отправке американских военных для защиты посольства в Киева, однако решение пока принято не было. Об активном изучении соответствующей возможности в пятницу, 27 мая, заявил пресс-секретарь американского оборонного ведомства Джон Кирби.

27.05.2022 20:01 Гузеева вернулась в Россию

Гузеева вернулась в Россию Российская актриса, ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева вернулась в Россию. Об этом она сообщила в своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

27.05.2022 19:58 Назван самый важный критерий хорошего резюме

Назван самый важный критерий хорошего резюме Для рекрутера самое важное не собеседование, а именно хорошее резюме. Критерии, которые необходимо учесть соискателю при его составлении, чтобы устроиться на хорошую работу, в разговоре с «Лентой.ру» назвал карьерный консультант, доктор по управлению персоналом Ильгиз Валинуров.

27.05.2022 19:57 Производитель косметики Wella ушел из России

Производитель косметики Wella ушел из России Производитель косметической продукции Wella Company ушла с российского рынка, следует из письао компании, в котором она оповестила о решении своих партнеров. Wella больше не производит и не продает продукцию под своими брендами в России, а права собственности на бизнес будут переданы местной команде менеджеров.

27.05.2022 19:54 Раскрыто будущее Call of Duty на PlayStation

Раскрыто будущее Call of Duty на PlayStation Известный инсайдер Том Хендерсон раскрыл будущее игровой серии Call of Duty на консолях PlayStation. Инсайдер прокомментировал информацию на фоне будущего приобретения Activision Microsoft. По его словам, американская студия выпустит еще как минимум три игры для PS — тайтлы будут выходить до 2025-2026 годов.



27.05.2022 19:54 Названо число поврежденной техники из-за обстрелов ВСУ Белгородской области

Названо число поврежденной техники из-за обстрелов ВСУ Белгородской области За время обстрелов территории Белгородской области Вооруженными Силами Украины (ВСУ) повреждено 117 единиц техники, включая сельскохозяйственную. Об этом сообщается на сайте правительства российского региона. Наибольшее число повреждений зафиксировано в Белгородском районе и в селе Головчино.

27.05.2022 19:52 У жены Геннадия Хазанова нашли квартиры в Европе

У жены Геннадия Хазанова нашли квартиры в Европе Департамент культуры Москвы опубликовал сведения о доходах и имуществе за 2021 год деятелей культуры и их супругов, в том числе артиста и телеведущего Геннадия Хазанова. По информации из декларации, у его жены, Златы Эльбаум, есть гигантский особняк и несколько квартир в России и за рубежом.

27.05.2022 19:45 Китайский автомобиль Great Wall с режимом менструации обругали в сети

Китайский автомобиль Great Wall с режимом менструации обругали в сети Китайский концерн Great Wall представил новую машину с необычными функциями и нарвался на критику в сети. Речь идет о кроссовере Ora Ballet Cat с режимом менструации под названием «теплый мужчина» — особую настройку климатической системы, которая активирует подогревы, призванные уменьшить дискомфорт в критические дни.

27.05.2022 19:44 Два человека погибли при обстреле «Точкой-У» поселка Сватово в ЛНР

Два человека погибли при обстреле «Точкой-У» поселка Сватово в ЛНР Двое человек погибли, восемь ранены из-за удара ВСУ «Точкой-У» по поселку Сватово, заявили в Генпрокуратуре ЛНР. Об этом сообщает ТАСС. В результате падения осколков ракеты погибло два человека, еще восемь получили ранения различной степени тяжести», — говорится в сообщении ведомства.

27.05.2022 19:44 Негигиеничный поступок пассажира самолета возмутил попутчиков и попал на видео

Негигиеничный поступок пассажира самолета возмутил попутчиков и попал на видео Туристка Лейла Ванденберг (Layla Vandenberg) сняла на камеру смутивший ее негигиеничный поступок пассажира на борту самолета и поделилась им в сети. На размещенном ролике видна босая нога неизвестного пассажира, которая лежит на подлокотнике впереди стоящего кресла. Затем автор видео переводит камеру на попутчика.

27.05.2022 19:41 Дженнифер Энистон обращалась к психотерапевту после развода с Брэдом Питтом

Дженнифер Энистон обращалась к психотерапевту после развода с Брэдом Питтом После развода с Брэдом Питтом в 2005 году Дженнифер Энистон пришлось обратиться за психологической помощью к специалисту. Американская актриса призналась, что чувствовала, будто идет ко дну. Расставание с супругом совпало с окончанием съемок сериала «Друзья», в котором Энистон играла главную роль.

27.05.2022 19:40 США отказались применять оружие для разблокирования Одессы

США отказались применять оружие для разблокирования Одессы Власти США не собираются применять военные средства ради разблокирования Одессы. «Президент [страны Джо Байден] ясно сказал, что мы не собираемся отправлять американских солдат воевать на Украине. Эти слова относятся и к [воздушным войскам] над Украиной, и к потенциалу морского конфликта с Россией», — пояснил он.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы