Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 392, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 30 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Май, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 28.05.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 28.05.2022

27.05.2022 19:37 Иран задержал два греческих танкера в ответ на задержание российских кораблей

Иран задержал два греческих танкера в ответ на задержание российских кораблей Власти Ирана задержали два греческих танкера, перевозивших нефть, в ответ на задержание российских судов со своей нефтью. Речь идет о суднах Delta Poseidon и Prudent Warrior, оба шли под флагом Греции в Персидском заливе. 24 мая Министерство юстиции США при содействии греческих властей конфисковало иранскую нефть.

27.05.2022 19:36 «Тинькофф банк» перестанет открывать вклады в валюте

«Тинькофф банк» перестанет открывать вклады в валюте «Тинькофф банк» сообщил, что с 28 мая временно перестанет открывать вклады в валюте. Соответствующая информация опубликована в Telegram-канале банка. Изменения не коснутся уже открытых вкладов в иностранной валюте: их можно пополнить до конца действия, но продлить не получится.

27.05.2022 19:34 На Украине опровергли наличие в стране материалов для ядерного оружия

На Украине опровергли наличие в стране материалов для ядерного оружия На Украине нет запасов плутония и обогащенного урана, которые можно использовать в качестве материалов для ядерного оружия. Об этом в своем открытом обращении к Международному агентству по атомной энергии (МАГАТЭ) заявил руководитель госинспекции ядерного регулирования республики Олег Корнилов.

27.05.2022 19:33 Семья Тесака понадеялась на новую экспертизу и эксгумацию его тела

Семья Тесака понадеялась на новую экспертизу и эксгумацию его тела Семья националиста Максима Марцинкевича, более известного как Тесак, надеется на новую экспертизу и эксгумацию его тела. Некоторое время назад суд обязал Следственный комитет России (СКР) возобновить проверку обстоятельств смерти Марцинкевича. Независимые эксперты указывают на ранения, не свойственные для суицида.

27.05.2022 19:30 Экс-директора Лувра обвинили в незаконной торговле предметами античности

Экс-директора Лувра обвинили в незаконной торговле предметами античности Экс-директора парижского музея Лувр Жана-Люка Мартинеса обвинили в незаконной торговле артефактами. Предполагается, что бывший глава учреждения участвовал в торговле предметами античности и занимался отмыванием денег в составе организованной группировки. Он помещен под стражу.

27.05.2022 19:29 Названы округа Москвы с самым большим числом сделок с «вторичкой»

Названы округа Москвы с самым большим числом сделок с «вторичкой» В апреле 2022 года среди округов Старой Москвы лидером по числу сделок с вторичным жильем стал Центральный АО — на него пришлось 25 процентов договоров от общего числа. Об этом сообщили эксперты риелторского агентства «ИНКОМ-Недвижимость», сообщает РБК. Вторую строчку рейтинга занял Западный АО.

27.05.2022 19:27 Стилистка перечислила модные тренды для девушек маленького роста

Стилистка перечислила модные тренды для девушек маленького роста Блогерша Бетани (фамилия неизвестна) перечислила модные тренды, которых следует избегать девушкам маленького роста. По словам стилистки, джинсы и другие штаны на низкой посадке будут визуально укорачивать ноги. Вместо них она советует отдавать предпочтение одежде с высокой линией талии.

27.05.2022 19:25 Кадыров показал кадры уличных боев на Украине

Кадыров показал кадры уличных боев на Украине Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров показал кадры уличных боев на территории Украины. По его словам, на взятие одного строения тратится много сил, но военнослужащим удается достичь поставленных целей. Для штурма жилого строения необходимо не только численное преимущество и техническое превосходство, написал он.



27.05.2022 19:22 Самая большая бутылка виски в мире ушла с молотка за 89 миллионов рублей

Самая большая бутылка виски в мире ушла с молотка за 89 миллионов рублей Самая большая бутылка виски в мире продана на аукционе в Великобритании за 1,1 миллиона фунтов (89,6 миллиона рублей). Бутылке дали название «Неустрашимая». Инициатор создания бутылки организовал этот проект в честь своего покойного отца. На этикетке бутылки изображены 11 новаторов и исследователей.

27.05.2022 19:20 Названа самая тихая российская «черная дыра»

Названа самая тихая российская «черная дыра» Уникальность дизель-электрической подводной лодки (ДЭПЛ) «Алроса» проекта 877 заключается в ее малошумности. Самую тихую российскую «черную дыру», как иногда называют субмарины проекта 877 в прессе, назвала «Красная звезда». К настоящему времени субмарина выполнила швартовые испытания и перешла к флотскому причалу.

27.05.2022 19:11 «Большая семерка» попросила ОПЕК помочь снизить цены на нефть

«Большая семерка» попросила ОПЕК помочь снизить цены на нефть Министры энергетики стран «Большой семерки» (G7), куда входят Великобритания, Германия, Италия, Канада, Франция, Япония и США, призвали Организацию стран — экспортеров нефти (ОПЕК) увеличить добычу, чтобы стабилизировать рынок. Просьба связана с резким скачком цен на топливо на фоне спецоперации России на Украине.

27.05.2022 19:10 Стало известно о расколе внутри движения Anonymous

Стало известно о расколе внутри движения Anonymous Глава пророссийского объединения Killnet, известный под ником Killmilk, заявил, что кибервойну России объявило не настоящее движение Anonymous, а связанные с правительствами стран Запада кибервзломщики, выдающие себя за членов группировки, но не являющиеся ими на самом деле.

27.05.2022 19:09 В ФХР отреагировали на отстранение сборной России от чемпионата мира-2023

В ФХР отреагировали на отстранение сборной России от чемпионата мира-2023 В Федерации хоккея России (ФХР) отреагировали на отстранение национальной сборной от чемпионата мира-2023, который перенесли из Санкт-Петербурга. В организации заявили, что не согласны с решением Международной федерации хоккея (IIHF). В федерации назвали отстранение сборной безосновательным.

27.05.2022 19:05 Психолог назвала неожиданную пользу объятий для здоровья

Психолог назвала неожиданную пользу объятий для здоровья Психолог, сертифицированный специалист по арт-терапии Марина Шастова рассказала о неожиданном полезном эффекте для здоровья, который можно получить от долгих объятий. Специалист заявила, что этот эмоциональный жест способствует выработке целого комплекса необходимых организму гормонов.

27.05.2022 19:04 Россияне устремились весной в три зарубежных города

Россияне устремились весной в три зарубежных города Российские туристы весной чаще всего бронировали отели в Стамбуле, Минске и Ереване. Так, список самых популярных зарубежных городов среди россиян возглавил Стамбул, тем не менее спрос на бронирование остался на уровне прошлого года. На втором месте Минск — в столицу Белоруссии стали приезжать в 4,5 раза чаще.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы