Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.06.2022

19.06.2022 13:34 Глава Приднестровья назвал условие для примирения с Молдавией

Глава Приднестровья назвал условие для примирения с Молдавией Президент непризнанной Приднестровской Молдавской республики Вадим Красносельский назвал условие для примирения с Кишиневом. По его словам, без покаяния за трагедию конфликта 1992 года не будет и прощения. «Я в Молдове не вижу покаяния за содеянное, не вижу правовой оценки», — заявил он.

19.06.2022 13:36 Появились кадры последствий атаки на российский хутор со стороны Украины

Появились кадры последствий атаки на российский хутор со стороны Украины Губернатор Курской области Роман Старовойт показал последствия атаки на хутор Кучеров со стороны Украины. На опубликованных кадрах показано, что в одном из домов на окраине российского населенного пункта были разбиты оконные стекла, также поврежден забор домовладения. Среди мирного населения пострадавших нет.

19.06.2022 13:40 Минобороны отчиталось об уничтожении «Искандером» двух украинских «Ураганов»

Минобороны отчиталось об уничтожении «Искандером» двух украинских «Ураганов» Российские военные ударом оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер» по территории Харьковского танкоремонтного завода уничтожили две пусковые установки реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Ураган». Об этом Минобороны отчиталось журналистам в воскресенье, 19 июня.

19.06.2022 13:42 Ударивший невесту на свадьбе в Узбекистане жених объяснил свой поступок

Ударивший невесту на свадьбе в Узбекистане жених объяснил свой поступок Жених, который на свадьбе в Узбекистане ударил свою невесту из-за ее победы в конкурсе, извинился перед женщиной и объяснил свое поведение. «Я не сдержался, и моя рука полетела. Я извинился перед невестой. Больше такого не повторится», — заявил мужчина. Ранее на него завели дело за мелкое хулиганство.

19.06.2022 13:43 Футболист «Манчестер Юнайтед» подал в суд на фаната за расистские оскорбления

Футболист «Манчестер Юнайтед» подал в суд на фаната за расистские оскорбления Форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд подал в суд на египетского фаната за расистские оскорбления в соцсетях. Футболист нанял десять юристов для отстаивания своих интересов. Отмечается, что спортсмен потребовал временную компенсацию в размере 15 тысяч фунтов стерлингов.

19.06.2022 14:00 Россиянка побывала в премиум-отеле Египта и описала его фразой «лучше Мальдив»

Россиянка побывала в премиум-отеле Египта и описала его фразой «лучше Мальдив» Российская туристка, побывавшая на отдыхе в премиум-отеле Египта, описала его фразой «просто джекпот». Как призналась путешественница, это был лучший отель, в котором она когда-либо останавливалась. Так, тур на десять дней в пятизвездочную гостиницу Шарм-эш-Шейха обошелся ей в 157 тысяч рублей на двоих.

19.06.2022 14:05 Французы обратили внимание на одну деталь на встрече Макрона с Зеленским

Французы обратили внимание на одну деталь на встрече Макрона с Зеленским Читатели газеты Le Figaro обратили внимание на внешний вид президента Украины Владимира Зеленского во время его встречи в Киеве с французским коллегой Эммануэлем Макроном. По мнению пользователей соцсети, Зеленскому стоило сменить одежду. На снимках он стоит рядом с Макроном в футболке цвета хаки.

19.06.2022 14:08 Минобороны России показало кадры работы ракет «Калибр»

Минобороны России показало кадры работы ракет «Калибр» Минобороны России показало кадры работы ракет «Калибр», в том числе применяемых на Украине. Отмечается, что с помощью высокоточных ракет за последние десять дней на территории трансформаторного завода в городе Николаеве было уничтожено десять 155-миллиметровых гаубиц М777 и до 20 боевых бронированных машин противника.



19.06.2022 14:20 Помощник Кадырова показал крупный схрон украинского оружия

Помощник Кадырова показал крупный схрон украинского оружия Россияне оценили крупный схрон украинского оружия фразой «у нас все это есть». На размещенных кадрах помощник главы Чечни Апты Алаудинов продемонстрировал боевой арсенал зарубежного производства, по его словам, принадлежащий военнослужащим Украины. Находка была сделана в Северодонецке.

19.06.2022 14:27 В российском городе четверо мужчин с ножом напали на подростка

В российском городе четверо мужчин с ножом напали на подростка В Екатеринбурге четверо мужчин с ножом напали на подростка — они прыснули несовершеннолетнему в глаза из баллончика, а затем начали избивать ногами. По словам одного из очевидцев, нападавшие проследовали за длинноволосым молодым человеком до подъезда дома на Тбилисском бульваре. Там они нанесли ему два ножевых ранения.

19.06.2022 14:46 Бастрыкин дал поручения после обстрела Курской области ВСУ

Бастрыкин дал поручения после обстрела Курской области ВСУ Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с обстрелом территории Курской области. Он также дал поручение в кратчайшие сроки установить причастных к произошедшему и доложить обо всех обстоятельствах инцидента.

19.06.2022 14:47 Путин поучаствует в саммите БРИКС

Путин поучаствует в саммите БРИКС Президент России Владимир Путин примет участие в саммите стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) в режиме онлайн. Саммит, в котором российский президент поучаствует по телемосту, пройдет 23-24 июня. Также на следующую неделю запланирована встреча Путина с выпускниками высших военных учебных заведений.

19.06.2022 14:48 Бывший чемпион UFC поддержал отстраненных российских спортсменов

Бывший чемпион UFC поддержал отстраненных российских спортсменов Бывший американский боец смешанного стиля (MMA) Генри Сехудо поддержал отстраненных российских спортсменов. «Нам действительно необходимо разделять спорт и политику. Что бы ни случилось с миром, спорт помогает преодолеть разрыв», — написал экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

19.06.2022 14:53 Лавров заявил о невозможности лишить Россию права голоса в мире

Лавров заявил о невозможности лишить Россию права голоса в мире Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Вашингтон не сможет лишить Москву права голоса в международных делах и заставить ее соблюдать правила, изобретенные США. По его словам, американским властям «прекрасно понятно», что у них ничего не получится. Об этом он сказал программе «Москва. Кремль. Путин».

19.06.2022 14:56 Более 30 боевиков ИГ сбежали из сирийской тюрьмы

Более 30 боевиков ИГ сбежали из сирийской тюрьмы Более 30 боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) сбежали из тюрьмы в городе Ракка, подконтрольной оппозиционным Дамаску формированиям «Сирийских демократических сил» (СДС). Утверждается, что бойцы СДС уже разместили снайперов и блокпосты в районе тюрьмы.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы