Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.06.2022

19.06.2022 15:02 Парламент Украины принял закон о выходе из соглашений СНГ

Парламент Украины принял закон о выходе из соглашений СНГ Парламент Украины принял закон о выходе из ряда соглашений СНГ. Ранее сообщалось, что с 16 июля все сайты и компьютерные программы на Украине должны полностью перевести на государственный язык. В соответствии с тем же законом на Украине запретили печатные СМИ только на русском языке.

19.06.2022 15:06 Бывший премьер Британии пожаловался на унижения со стороны Путина

Бывший премьер Британии пожаловался на унижения со стороны Путина Президент России Владимир Путин понимает лишь проявления силы, считает бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун. В интервью BBC News политик рассказал, что российский президент якобы унижал его и заставлял сидеть на низком стуле во время визита в Москву в 2006 году.

19.06.2022 15:07 Кадыров показал бегущих из Северодонецка раненых иностранных наемников

Кадыров показал бегущих из Северодонецка раненых иностранных наемников Глава Чечни Рамзан Кадыров показал на видео бегущих их Северодонецка иностранных наемников. По его словам, автомобиль с гражданами США двигается вглубь Украины, «подальше от линии соприкосновения с российскими войсками». На кадрах видно раненого мужчину в военной форме. Предположительно, у него повреждены обе ноги.

19.06.2022 15:20 Матвиенко назвала дикостью введение Украиной визового режима с Россией

Матвиенко назвала дикостью введение Украиной визового режима с Россией Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко отреагировала на решение Украины ввести визовый режим для россиян. Так, отвечая на вопросы журналиста Павла Зарубина, политик назвала дикостью соответствующий законопроект, который был одобрен Кабинетом министров Украины и должен вступить в силу с 1 июля 2022 года.

19.06.2022 15:24 Бывший премьер Британии назвал причину «безнаказанности» России за спецоперацию

Бывший премьер Британии назвал причину «безнаказанности» России за спецоперацию Россия осталась «безнаказанной» за начало военной спецоперации на Украине, даже несмотря на беспрецедентные санкции, введенные западными странами. Об этом заявил бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун. Экс-премьер страны жестко раскритиковал 150 стран, не наложивших рестрикции на Москву.

19.06.2022 15:30 На Украине запретят русскую музыку и книги

На Украине запретят русскую музыку и книги Верховная Рада Украины проголосовала за запрет ввозить и распространять в стране книги и другую издательскую продукцию из России и Белоруссии в медиа и общественном пространстве страны. Об этом в воскресенье, 19 июня, сообщил депутат парламента Ярослав Железняк. По его словам, за это решение проголосовали 303 человека.

19.06.2022 15:37 Выбор Хиросимы в качестве места проведения G7 объяснили

Выбор Хиросимы в качестве места проведения G7 объяснили Япония, которая в 2023 году выполняет роль председателя G7, проведет саммит в Хиросиме во второй половине мая следующего года. Избранием Хиросимы Япония намерена показать решимость в вопросах ядерного разоружения. Политолог Станислав Бышок считает, что Япония хочет напомнить об ужасах ядерной войны.

19.06.2022 15:43 Фигурист рассказал о проблемах со здоровьем после тренировок у Тутберидзе

Фигурист рассказал о проблемах со здоровьем после тренировок у Тутберидзе Фигурист Владимир Самойлов рассказал о тренировках в группе тренера Этери Тутберидзе. Спортсмен заявил, что после интенсивных занятий у него появились проблемы со здоровьем — боли в спине. Самойлов вспомнил, как однажды сильно упал и не чувствовал ногу, после чего решил прекратить занятия у Тутберидзе.



19.06.2022 15:47 Зеленскому позволят выбрать страну-представителя Украины в России

Зеленскому позволят выбрать страну-представителя Украины в России Президенту Украину Владимиру Зеленскому дадут возможность выбрать страну, которая будет представлять интересы Киева в России для решения визовых вопросов. Об этом заявил министр кабмина Украины Олег Немчинов. 17 июня руководитель офиса Зеленского Андрей Ермак сообщил о введении визового режима.

19.06.2022 15:59 Умерла известный музыковед Ольга Доброхотова

Умерла известный музыковед Ольга Доброхотова Заместитель художественного руководителя Большого симфонического оркестра имени Чайковского, известный музыковед Ольга Доброхотова умерла в воскресенье, 19 июня, в возрасте 87 лет. «Для всего коллектива это огромная, невосполнимая утрата», — говорится в сообщении пресс-службы оркестра.

19.06.2022 16:04 ВСУ повредили цех и резервуары в Ясиновском коксохимическом заводе

ВСУ повредили цех и резервуары в Ясиновском коксохимическом заводе Вооруженные силы Украины атаковали Ясиновский коксохимический завод в Кировском районе Макеевки. Об этом сообщает штаб теробороны Донецкой народной республики. «В результате обстрела производственных мощностей был поврежден цех ректификации, а также повреждены резервуары для готовой продукции», — говорится в сообщении.

19.06.2022 16:16 Стало известно об уличных боях в городе Золотое

Стало известно об уличных боях в городе Золотое В городе Золотое союзные войска продвинулись и ведут уличные бои. Об этом в воскресенье, 19 июня, сообщил посол Луганской народной республики (ЛНР) в России Родион Мирошник. По его словам, союзные силы ликвидируют украинских военнослужащих в населенных пунктах Берестовое, Спорное и Волчеяровка.

19.06.2022 16:23 Ребенок Дженнифер Лопес сделал каминг-аут

Ребенок Дженнифер Лопес сделал каминг-аут Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес выступила на сцене со своим ребенком и объявила о его гендерной идентичности. 52-летняя певица, выступая в Лос-Анджелесе, пригласила выступить с ней на сцену свою 14-летнюю дочь Эмме. Звезда обратился к ребенку местоимением гендерно-нейтральным «они».

19.06.2022 16:37 Стало известно об уничтожении командира батальона «Карпатская сечь»

Стало известно об уничтожении командира батальона «Карпатская сечь» Появились данные об уничтожении командира добровольческого батальона «Карпатская сечь» Олега Куцина. Об этом сообщила бывший депутат Верховной Рады Украины Ирина Фарион. По ее словам, он был ликвидирован в результате прямого попадания во время совещания. Куцин воевал в Донбассе с 2014 года.

19.06.2022 16:37 Врач перечислила россиянкам требующие срочной проверки тестостерона признаки

Врач перечислила россиянкам требующие срочной проверки тестостерона признаки Врач гинеколог-эндокринолог клиники «АБИА» Кристина Потрясаева перечислила 11 признаков, при которых женщинам срочно нужно пройти обследование в клинике и оценить уровень тестостерона. По словам врача, тестостерон — это «архиважный гормон» женской гормональной системы. Он отвечает за уровень либидо и бодрость.
Страницы: <<  <  7  8  9  10  11 12  13  14  15  >  >> 


Открытые вопросы