Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 20.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 20.06.2022

19.06.2022 06:32 Гимнастка из Болгарии раскритиковала недопуск россиян к международным турнирам

Гимнастка из Болгарии раскритиковала недопуск россиян к международным турнирам Серебряный призер чемпиона Европы по художественной гимнастике Боряна Калейн высказалась об отстранении российских спортсменов от международных соревнований. 21-летняя представительница Болгарии раскритиковала соответствующее решение Международной федерации гимнастики (FIG).

19.06.2022 06:40 ФАС назвала парадоксальными цены на авиатопливо в России

ФАС назвала парадоксальными цены на авиатопливо в России Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Максим Шаскольский назвал парадоксальной ситуацию с ценами на авиатопливо в России. По его словам, цены на авиакеросин растут, несмотря на снижение спроса. При этом Шаскольский отметил, что на цены на авиабилеты данная ситуация в настоящее время не влияет.

19.06.2022 06:51 Российский боксер объединил три титула чемпиона мира

Российский боксер объединил три титула чемпиона мира Россиянин Артур Бетербиев выиграл у американца Джо Смита-младшего и объединил три титула чемпиона мира среди боксеров-профессионалов в весовой категории до 79,38 килограмма. В 12-раундовом поединке Бетербиев выиграл у Смита-младшего техническим нокаутом во втором раунде.

19.06.2022 07:15 Украине высказали требование для членства в Евросоюзе

Украине высказали требование для членства в Евросоюзе Адвокат Ассоциации сыновей и дочерей депортированных из Франции евреев Арно Кларсфельд высказал требование к Украине, которое она, по его мнению, должна выполнить, чтобы стать членом Евросоюза (ЕС). По его мнению, Украина «должна вернуться к своей истории» и прекратить прославлять коллаборационистов.

19.06.2022 07:16 В США одобрили вакцины от COVID-19 для детей до пяти лет

В США одобрили вакцины от COVID-19 для детей до пяти лет Власти США одобрили вакцины от коронавирусной инфекции компаний Pfizer — BioNTech и Moderna для детей в возрасте до пяти лет. Об этом говорится в письменном заявлении американского лидера Джо Байдена. По словам главы Белого дома, сегодняшний день является важным шагом в борьбе с инфекцией в Соединенных Штатах.

19.06.2022 07:26 Российский боксер Бетербиев раскрыл карьерные планы

Российский боксер Бетербиев раскрыл карьерные планы Российский боксер Артур Бетербиев, объединивший три титула чемпиона мира среди боксеров-профессионалов (WBC, IBF и WBO) в весовой категории до 79,38 килограмма, заявил о намерении драться за звание абсолютного чемпиона мира по боксу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

19.06.2022 07:32 Президента Колумбии отправят под домашний арест

Президента Колумбии отправят под домашний арест Суд в Колумбии постановить отправить президента страны Ивана Дуке под домашний арест на два дня за неисполнение судебного решения. Дуке проигнорировал судебное решение от 2020 года, согласно которому власти должны были разработать и реализовать план мероприятий, приуроченных к 500-летию города Санта-Марта.

19.06.2022 07:43 В Херсоне заявили о готовности к запуску железнодорожного сообщения с Крымом

В Херсоне заявили о готовности к запуску железнодорожного сообщения с Крымом Глава военно-гражданской администрации Херсонской обасти заявил, что регион технически готов к запуску железнодорожного пассажирского сообщения с Крымом. По его словам, полуостров намерен запустить автобусное сообщение с подконтрольными РФ областями юга Украины до 1 июля, а с 1 июля — железнодорожное сообщение.



19.06.2022 07:44 Автосервис в Крыму снесут после отказа обслуживать российских военных

Автосервис в Крыму снесут после отказа обслуживать российских военных Автосервис в Красногвардейском районе Крыма, где отказались обслуживать автомобиль российских военных, построен незаконно и будет снесен, сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов. О том, что станция техобслуживания является незаконной постройкой, стало известно после проверки.

19.06.2022 07:58 Два россиянина погибли при падении параплана

Два россиянина погибли при падении параплана Два человека погибли в результате падения параплана в Омской области. По предварительной информации, мужчины не справились с управлением параплана и разбились при ударе об землю. Личность одного из погибших уже установлена — это 57-летний местный житель, личность второго человека устанавливается.

19.06.2022 08:12 Ректор МГУ призвал сохранить бакалавриат и магистратуру в России

Ректор МГУ призвал сохранить бакалавриат и магистратуру в России Ректор Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова Виктор Садовничий заявил, что бакалавриат и магистратуру следует сохранить в новой системе образования, которую сформируют в российских вузах после отказа от Болонской системы. «Наверное, будет разумно и правильно сохранить все варианты подготовки»

19.06.2022 08:20 Назван срок отказа России от одноразовых товаров из пластика

Назван срок отказа России от одноразовых товаров из пластика Россия начнет отказываться от одноразовых пластиковых товаров и упаковки постепенно с 2025 года. Такой срок назвала вице-премьер РФ Виктория Абрамченко. Она пояснила, что отказ будет проходить «по отдельному графику», поэтапно: когда будет появляться «достойная альтернатива привычным товарам и упаковке».

19.06.2022 08:22 НАТО объявит Россию угрозой безопасности

НАТО объявит Россию угрозой безопасности Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что участники предстоящего саммита альянса в Мадриде объявят Россию угрозой безопасности. «Мы заявим, что Россия больше не партнер, а угроза нашей безопасности, а также миру и стабильности», сказал генсек Североатлантического альянса.

19.06.2022 08:23 В США задумались о едином разъеме для смартфонов

В США задумались о едином разъеме для смартфонов Сенаторы направили письмо главе министерства торговли США с призывом установить единый разъем для зарядки устройств. Письмо подготовили сенаторы Эдвард Марки и Элизабет Уоррен. Они отметили необходимость внедрения стандартизированного зарядного порта для гаджетов для борьбы с загрязнением окружающей среды.

19.06.2022 08:36 Кадыров рассказал о больших потерях среди наемников на Украине

Кадыров рассказал о больших потерях среди наемников на Украине Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о больших потерях среди иностранных наемников на Украине. По его словам, оставшиеся в живых среди наемников «все чаще подумывают о том, чтобы бросить это бессмысленное дело и убраться подальше от Украины». В качестве примера он рассказал о наемнике из США Джеймсе Васкесе.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы