Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 08.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 08.06.2022

08.06.2022 02:28 В ЕС заявили о катастрофе из-за санкций против России

В ЕС заявили о катастрофе из-за санкций против России Евродепутат и бывший министр транспорта Франции Тьерри Мариани заявил, что санкционная политика ЕС против России пагубно влияет на экономику европейских государств и не находит поддержки у стран за пределами западного блока. Евродепутат подчеркнул, что санкции против России не согласовывались с жителями стран ЕС.

08.06.2022 02:41 США предложили российскому послу осудить политику Путина

США предложили российскому послу осудить политику Путина Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов рассказал, что некоторое время назад ему на почту пришло письмо с предложением отказаться от России и осудить политику президента Владимира Путина. По его словам, российская дипмиссия потребовала от властей США объяснений по данному вопросу.

08.06.2022 02:26 Захарова рассказала о «пещерном методе» Европы

Захарова рассказала о  «пещерном методе» Европы Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала «Матч ТВ» высказалась о ситуации с закрытием воздушного пространства для самолета министра иностранных дел страны Сергея Лаврова. Захарова назвала запрет неба самолету Лаврова «пещерным методом» Европы показать единство.

08.06.2022 02:00 Четыре подруги дважды забеременели одновременно

Четыре подруги дважды забеременели одновременно В США четыре подруги дважды забеременели практически одновременно и родили детей, которые стали лучшими друзьями. На этом совпадения не закончились, и примерно через год все четыре женщины снова оказались в положении. На этот раз они родили с разницей в несколько месяцев.

08.06.2022 02:17 В Белом доме перепутали Бразилию и Венесуэлу

В Белом доме перепутали Бразилию и Венесуэлу Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в ходе регулярного брифинга перепутала Бразилию и Венесуэлу. Журналист попросил Жан-Пьер подтвердить сведения о том, что президент Бразилии Жаир Болсонару согласился на участие в саммите Америк в обмен на исключения ряда тем из выступления лидера США Джо Байдена.

08.06.2022 01:51 В России захотели национализировать украинские активы

В России захотели национализировать украинские активы В Госдуме захотели национализировать активы украинских чиновников и военных, причастных к обстрелам территорий России и Донбасса. Как считают депутаты, действия Киева заслуживают симметричного ответа со стороны России. Также указывается, что изъятые активы должны быть направлены на компенсации потерпевшим.

08.06.2022 01:30 Меркель выступила против запрета русской культуры

Меркель выступила против запрета русской культуры Бывший канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что западные страны должны относиться к русской культуре уважительно. «Но нужно сказать совершенно ясно: я не считаю, что сейчас нужно запрещать русскую культуру», — пояснила она. Кроме того, она осудила политическую деятельность российской оперной певицы Анны Нетребко.

08.06.2022 01:22 Британия пообещала Украине ракеты для деблокирования портов

Британия пообещала Украине ракеты для деблокирования портов Правительство Великобритании пообещало Киеву поставить высокотехнологичные ракеты Brimstone для деблокирования портов Украины. Как указывает издание Daily Telegraph, с помощью поставок противокорабельных средств власти Британии надеются разрешить ситуацию с вывозом украинского зерна.



08.06.2022 01:29 Посол рассказал о ситуации с российскими диппредставительствами в США

Посол рассказал о ситуации с российскими диппредставительствами в США Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что в настоящее время у него нет ощущения, что американцы планируют закрыть российские посольства. По его словам, исходя из слухов из Белого дома и госдепа, у Вашингтон не собирается поднимать вопрос о прекращении работы диппредставительств России.

08.06.2022 01:20 Российскому послу отправили письмо с предложением осудить Путина

Российскому послу отправили письмо с предложением осудить Путина Посол России в США Анатолий Антонов в эфире Первого канала заявил, что получил по почте письмо с предложением осудить политику российского президента Владимира Путина. «Мы написали письмо в Госдепартамент и потребовали объяснений на сей счет, что это значит», — сообщил Антонов.

08.06.2022 00:50 Трампа уличили в сокрытии дорогих подарков от зарубежных стран

Трампа уличили в сокрытии дорогих подарков от зарубежных стран В США проверят подарки, полученные экс-главой государства Дональдом Трампом. Согласно американскому законодательству, правительственные ведомства США должны отчитываться перед государственным департаментом о любых подарках от зарубежных политиков стоимостью более 415 долларов.

08.06.2022 01:00 Лысеющая женщина создала средство от потери волос и стала миллионершей

Лысеющая женщина создала средство от потери волос и стала миллионершей Лысеющая англичанка Ношин Чоудри создала средство от потери волос и стала миллионершей. Она создала препарат на основе семейного рецепта, потратив 55 тысяч рублей на закупку 10 необходимых ингредиентов. В результате бренд под названием Nosheen принес ей 78 миллионов рублей.

08.06.2022 00:40 Меркель объяснила отсутствие настойчивости в вопросе диалога ЕС с Россией

Меркель объяснила отсутствие настойчивости в вопросе диалога ЕС с Россией Бывший канцлер Германии Ангела Меркель объяснила, что отсутствие настойчивости в вопросе диалога ЕС с Россией после встречи президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена связано с тем, что ее позиции в Европе оказались ослабленными. «Несколькими годами раньше я бы настояла на этом», — сказала экс-канцлер ФРГ.

08.06.2022 00:35 Антонов назвал вызволение россиян из американских тюрем ключевой задачей

Антонов назвал вызволение россиян из американских тюрем ключевой задачей Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов рассказал, что вызволение из американских тюрем соотечественников является ключевой задачей российских дипломатов. Он заявил, что будет продолжать добиваться того, чтобы в американских тюрьмах не было ни одного российского гражданина.

08.06.2022 00:37 Украина приостановит экспорт угля и газа

Украина приостановит экспорт угля и газа Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украине предстоит пережить «самую сложную зиму за все годы независимости», Поэтом страна временна откажется от экспорта газа и угля. «Вся внутренняя добыча будет направлена на внутренние потребности наших граждан.
Страницы: 1  2 3  4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы