Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 08.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 08.06.2022

07.06.2022 19:50 Требования к одной категории ипотечников поручили смягчить

Требования к одной категории ипотечников поручили смягчить Требования к зарплате заемщиков по льготной ипотеке под пять процентов для IT-специалистов захотели смягчить. С таким поручением обратился к Минцифры вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. Сейчас программа доступна для айтишников с зарплатой от 150 тысяч рублей в мегаполисах и от 100 тысяч рублей в других регионах.

07.06.2022 19:28 Госдума приняла в первом чтении законопроект о контроле за иноагентами

Госдума приняла в первом чтении законопроект о контроле за иноагентами Законопроект, обобщающий нормы законодательства об иноагентах, принят Госдумой в первом чтении. В документе уточняются такие понятия, как «политический деятель», «иностранный источник», «иностранный агент» и «иностранное влияние». Кроме того, предлагается ввести единый реестр иноагентов вместо существующих четырех.

07.06.2022 19:30 В России оценили будущие украинские ударные беспилотники MQ-1C

В России оценили будущие украинские ударные беспилотники MQ-1C Разведывательно-ударные беспилотные летательные аппараты (БПЛА) MQ-1C Gray Eagle («Серый орел»), которые Соединенные Штаты планируют поставить Украине, являются высокотехнологичным оружием, которое не способно значительно изменить ход специальной военной операции (СВО), пишет военный обозреватель Антон Лавров.

07.06.2022 19:32 Россиянин заперся в квартире с младенцем из-за запрета выращивать коноплю

Россиянин заперся в квартире с младенцем из-за запрета выращивать коноплю В Воронеже уроженец Украины, получивший российское гражданство, заперся в квартире с младенцем из-за того, что жена запретила ему выращивать коноплю. Муж отказался ликвидировать растения, вместо этого он выгнал жену и забаррикадировался. Полицейским пришлось брать жилплощадь штурмом.

07.06.2022 19:33 Елизавета II запретила фотографировать ее с дочерью принца Гарри

Елизавета II запретила фотографировать ее с дочерью принца Гарри Британская королева Елизавета II запретила фотографировать ее первую встречу с правнучкой, годовалой дочерью принца Гарри и Меган Маркл Лилибет Дианой Маунтбеттен-Виндзор. Источник The Sun утверждает, что Гарри и Меган хотели привести частного фотографа в Виндзорский замок, чтобы запечатлеть момент встречи.

07.06.2022 19:37 Названы провоцирующие инфаркт болезни

Названы провоцирующие инфаркт болезни Врач-пульмонолог, терапевт Светлана Божко рассказала, из-за каких заболеваний существенно возрастает риск инфаркта. Специалист заявила, что спровоцировать кардиологические патологии могут грипп, COVID-19 и респираторные заболевания, из-за которых воспаляются стенки сосудов и начинается процесс тромбообразования.

07.06.2022 19:38 В сети появилась карта с первыми перезапущенными «Макдоналдсами» в Москве

В сети появилась карта с первыми перезапущенными «Макдоналдсами» в Москве В Москве 12 июня откроются первые 15 перезапущенных ресторанов сети «Макдоналдс». Карта точек, которые откроются после перезапуска под новым брендом, доступна на сервисе «Яндекс.Карты». Так, 12 ресторанов появятся на Арбате, Красной Пресне, Большой Бронной, Большой Дорогомиловской и в других местах.

07.06.2022 19:40 Поступок длинноволосой пассажирки в самолете спровоцировал споры в сети

Поступок длинноволосой пассажирки в самолете спровоцировал споры в сети Пассажир на борту самолета снял на камеру смутивший его негигиеничный поступок попутчицы и поделился им в сети. На размещенном кадре видно, как неизвестная женщина, сидящая впереди автора снимка, откинула длинные волосы на спинку кресла так, что они свисают прямо над столиком для еды.



07.06.2022 19:41 Пьяный российский пенсионер задержан за избиение годовалой внучки

Пьяный российский пенсионер задержан за избиение годовалой внучки В Воронеже пьяный российский пенсионер задержан за избиение годовалой внучки. Свидетелями происшествия стали соседи, которые вызвали полицию, заметив ребенка с нетрезвыми родителями. У пострадавшего ребенка были обнаружены многочисленные синяки, кроподтеки и гноящаяся гематома.

07.06.2022 19:49 Турция готова обеспечить вывоз зерна с Украины

Турция готова обеспечить вывоз зерна с Украины Анкара готова обеспечить безопасный вывоз зерна и другой сельскохозяйственной продукции с территории Украины в рамках ранее принятых обязательств. Об этом заявили представители Минобороны Турции по итогам прошедших во вторник телефонных переговоров главы турецкого военного ведомства Хулуси Акара с Сергеем Шойгу.

07.06.2022 19:23 Россия отменила все ковидные ограничения еще для двух стран СНГ

Россия отменила все ковидные ограничения еще для двух стран СНГ Правительство России отменило все ковидные ограничения на транспортное сообщение еще с двумя странами СНГ — Арменией и Киргизией. Ранее список состоял из девяти стран, в него входили Абхазия, Белоруссия, Донецкая и Луганская народные республики, Казахстан, Китай, Монголия, Украина и Южная Осетия.

07.06.2022 19:27 Олимпийский чемпион из России рассказал об отказе выступать за США

Олимпийский чемпион из России рассказал об отказе выступать за США Российский тренер по фигурному катанию Максим Траньков вспомнил, что в начале 2000-х он отказался сменить спортивное гражданство. 38-летний эксперт рассказал, что ему предлагали выступать за сборную США. «Тогда я отказался, это не секрет», — добавил он. Траньков — олимпийский чемпион Игр в Сочи.

07.06.2022 19:03 Причиной взрыва в Херсоне назвали разборки бизнесменов

Причиной взрыва в Херсоне назвали разборки бизнесменов Глава военно-гражданской администрации Херсонской области Владимир Сальдо назвал разборки бизнесменов причиной взрыва, прогремевшего в местном кафе. «Это похоже на местные разборки между предпринимателями. Похоже, что это был взрывпакет, который вроде бы бросили в мусорный бак», — сказал он.

07.06.2022 19:07 Врач предупредила о смертельной опасности частой привычки хозяек

Врач предупредила о смертельной опасности частой привычки хозяек Врач-диетолог, терапевт, кардиолог Юлия Панова объяснила, почему опасно пробовать сырой фарш перед приготовлением. Специалистка заявила, что термически не обработанное мясо — хорошая среда для размножения патогенных бактерий, которые могут спровоцировать серьезное отравление, вплоть до сепсиса.

07.06.2022 19:08 Возможность встречи Путина и Зеленского оценили

Возможность встречи Путина и Зеленского оценили Позиция президента Украины Владимира Зеленского по переговорам известна давно: он с самого начала заявил, что хочет вести их только лично с президентом России Владимиром Путиным, сообщил кандидат политических наук Александр Коньков. В разговоре с «Лентой.ру» политолог оценил возможность такой встречи.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы