Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 08.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 08.06.2022

07.06.2022 20:53 Открыт новый миллисекундный пульсар

Открыт новый миллисекундный пульсар Международная исследовательская группа, возглавляемая немецкими специалистами из Радиоастрономического института Макса Планка, объявила об открытии нового миллисекундного пульсара PSR J1835?3259B в скоплении NGC 6652. Обнаруженный объект имеет период вращения около 1,83 миллисекунды.

07.06.2022 20:46 Раскрыты сроки анонса VR-гарнитуры Apple

Раскрыты сроки анонса VR-гарнитуры Apple Компания Apple запланировала анонс нового продукта — VR-гарнитуры — на начало 2023 года. Инсайдер Мин-Чи Ко отметил, что Apple не анонсировала гарнитуру виртуальной и дополненной реальности на мероприятии WWDC и не «оставила никаких подсказок».

07.06.2022 20:37 В США вспомнили о советском «Фальсификаторе»

В США вспомнили о советском «Фальсификаторе» Советский палубный штурмовик вертикального взлета и посадки Як-38 стал ответом на британский Hawker Siddeley Harrier, пишет 19FortyFive. Боевая нагрузка самолета составила 1 тонну, но Як-38 получил четыре точки подвески, которые ограничивали арсенал самолета. Также Як-38 не получил РЛС.

07.06.2022 20:45 Россиянам перечислили главные правила похудения летом

Россиянам перечислили главные правила похудения летом Диетолог Марина Ларионова перечислила россиянам главные правила похудения летом. В первую очередь, эксперт заявила о необходимости соблюдать питьевой режим. Кроме того, специалист посоветовала включить в свой рацион больше блюд с содержанием белка и перестать взвешиваться каждый день.

07.06.2022 20:32 Чемпионка UFC Шевченко раскрыла секрет своего господства

Чемпионка UFC Шевченко раскрыла секрет своего господства Киргизская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Валентина Шевченко раскрыла секрет господства в наилегчайшем женском дивизионе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Я исхожу из того, чего мне реально хочется. Я знала, к чему я иду и куда нужно прилагать максимум сил», — добавила Шевченко.

07.06.2022 20:28 Украинцев призвали брать пример с Израиля

Украинцев призвали брать пример с Израиля Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк призвал сограждан брать пример с Израиля. «Не нужно убегать от реальности, а нужно ее принять и научиться жить в постоянном военном положении по примеру того же Израиля», — отметил Подоляк. Он назвал самообманом попытки вернуться к довоенному образу жизни.

07.06.2022 20:26 На популярном курорте массажист изнасиловал туристку на глазах бойфренда

На популярном курорте массажист изнасиловал туристку на глазах бойфренда На Гоа местный житель изнасиловал британскую туристку, приехавшую в отпуск на популярный курорт. Инцидент произошел в районе деревни Арамболь 2 июня. По словам сотрудников полиции, предполагаемый виновник преступления арестован, а потерпевшая была направлена на медицинское обследование в больницу.

07.06.2022 20:12 Бывшего челябинского замминистра экологии заподозрили в превышении полномочий

Бывшего челябинского замминистра экологии заподозрили в превышении полномочий Бывший замминистра экологии Челябинской области Виталий Безруков стал фигурантом уголовного дела — мужчина подозревается в превышении полномочий. Cотрудники правоохранительных органов уже задержали экс-заместителя министра. В ближайшее время бывшему чиновнику определят меру пресечения.



07.06.2022 20:18 Доктор Мясников перечислил вызывающие проблемы со слухом лекарства

Доктор Мясников перечислил вызывающие проблемы со слухом лекарства Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» перечислил препараты, способные провоцировать проблемы со слухом. Одними из таких лекарств он назвал антибиотики. Специалист также рассказал о медикаменте, который может вызывать шум в ушах.

07.06.2022 20:10 Названа дата выдачи первых российских паспортов в Запорожье

Названа дата выдачи первых российских паспортов в Запорожье Названа дата выдачи первых российских паспортов жителям той территории Запорожской области, которая находится под контролем российских войск. «Мы планируем на 12 число, на день России, выдавать первые сами по себе корочки — самые простые паспорта», — заявил глава военно-гражданской администрации Евгений Балицкий.

07.06.2022 20:08 Россиян предупредили об опасности злоупотребления черешней

Россиян предупредили об опасности злоупотребления черешней Врач-диетолог Елена Соломатина объяснила, почему чрезмерное употребление черешни может быть опасно для здоровья. Среди прочего специалист предупредила, что переедание этой ягоды чревато проблемами с желудочно-кишечным трактом, обострением диабета или аллергическим приступом.

07.06.2022 20:09 В России появится парфюмерия и косметика из Китая и Турции

В России появится парфюмерия и косметика из Китая и Турции Член правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации Анна Дычева-Смирнова заявила, что в России появится много новых косметических брендов из Турции и Китая, Индии и Пакистана. По ее словам, российский парфюмерно-косметический рынок испытывает проблемы после удорожания логистики и сырья.

07.06.2022 20:01 В России задумали штрафовать до 10 миллионов рублей за пропаганду ЛГБТ

В России задумали штрафовать до 10 миллионов рублей за пропаганду ЛГБТ Законодательное собрание Севастополя внесло в Государственную думу законопроект, предусматривающий ужесточение административных штрафов за пропаганду ЛГБТ. Соответствующий документ размещен в думской электронной базе. Авторы предлагают ввести в КоАП новую статью 6.37 («Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений»).

07.06.2022 20:00 Apple раскрыла устаревшие устройства

Apple раскрыла устаревшие устройства Apple раскрыла список устройств, которые не получат новые версии операционных систем. iOS 16 будет доступна на всех смартфонах бренда, начиная с iPhone 8 и 8 Plus и iPhone SE второго поколения. Таким образом, в компании фактически подтвердили, что данные аппараты будут считаться устаревшими.

07.06.2022 20:01 107-летняя женщина раскрыла секрет своего долголетия

107-летняя женщина раскрыла секрет своего долголетия 107-летняя жительница американского штата Айдахо Наоми Уайлд раскрыла секрет своего долголетия. По ее словам, чтобы прожить дольше, нужны счастье и позитивное мышление. Уайлд признается, что несмотря на возраст, любит леденцы, готовые завтраки в хлопьях, азартные игры и диетическую колу.
Страницы: 1  2  3  4  5 6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы