Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Июнь, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 08.06.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 08.06.2022

07.06.2022 22:26 Минобороны России сообщило о росте террористической активности в Сирии

Минобороны России сообщило о росте террористической активности в Сирии Активность террористов в Идлибской зоне деэскалации в Сирии растет, заявил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Олег Журавлев. «Увеличивается количество столкновений между различными бандформированиями в стране», — подчеркнул военный.

07.06.2022 22:30 У «дочки» «Вертолетов России» украли генераторы на миллионы рублей

У «дочки» «Вертолетов России» украли генераторы на миллионы рублей В марте рамках инвентаризации Национального центра вертолетостроения «Миль и Камов» (дочерняя компания холдинга «Вертолеты России») работники службы безопасности центра заявили о пропаже двух генераторов для вертолета Ми-38. По словам источника издания в авиаотрасли, генераторы похитили сотрудники «дочки» компании.

07.06.2022 22:08 На Украине создадут Совет по декоммунизации и дерусификации

На Украине создадут Совет по декоммунизации и дерусификации Министерство культуры Украины рассказало, что планирует сформировать совещательный орган, который будет заниматься вопросами декоммунизации, дерусификации и деколонизации страны. В ведомстве акцентировали внимание на том, что данные процессы должны «проходить цивилизованно».

07.06.2022 22:08 Милонов высказался о решивших сменить спортивное гражданство российских атлетах

Милонов высказался о решивших сменить спортивное гражданство российских атлетах Депутат Государственной думы Виталий Милонов поделился мнением о возможной смене спортивного гражданства российскими атлетами. Парламентарий выразил уверенность, что большинство российских спортсменов откажутся представлять другие страны. «А те, кто согласятся — это низкие люди, вовсе не атлеты», — заключил Милонов.

07.06.2022 22:12 Меркель объяснила нежелание ускоренного вступления Украины в НАТО в 2008 году

Меркель объяснила нежелание ускоренного вступления Украины в НАТО в 2008 году Бывший канцлер ФРГ Ангела Меркель объяснила, почему она не желала ускоренного вступления Украины в НАТО в 2008 году. По словам Меркель, в 2008 году Украина была другой страной. Она предположила, что тогда ускоренному вступлению в альянс стала бы препятствовать Россия, и «это не пошло бы на пользу».

07.06.2022 21:53 В Минобороны обвинили Киев в продовольственном терроризме против своего народа

В Минобороны обвинили Киев в продовольственном терроризме против своего народа Начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев обвинил Киев в том, что он применяет методы продовольственного терроризма против собственного народа, поджигая зернохранилища в морском порту Мариуполя. Он добавил, что такие события происходят из-за полной поддержки Запада.

07.06.2022 21:45 В Мелитополе заявили о подготовке к референдуму о присоединении к России

В Мелитополе заявили о подготовке к референдуму о присоединении к России Глава военно-гражданской администрации Мелитополя в Запорожской области Галина Данильченко заявила, что в городе начали готовиться к референдуму о воссоединении с Россией. «Мы знаем, что наше будущее едино с Россией... и мы теперь начинаем готовиться к референдуму», — подчеркнула мэр города.

07.06.2022 21:45 В Минобороны заявили об обстреле ВСУ приграничных районов России оружием НАТО

В Минобороны заявили об обстреле ВСУ приграничных районов России оружием НАТО Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) с территории элеватора в Харьковской области обстреливают приграничные районы России, предположительно, с помощью американских гаубиц М777.



07.06.2022 21:39 В Черногории назвали причину запрета пролета самолета Лаврова

В Черногории назвали причину запрета пролета самолета Лаврова Министр иностранных дел Черногории Ранко Кривокапич прокомментировал запрет пролета самолета российского коллеги Сергея Лаврова. По словам дипломата, Подгорица в связи с введением санкций против Москвы взяла на себя обязательства. «Страна выполнила эти требования», — уточнил министр.

07.06.2022 21:41 Психолог рассказал о способах борьбы с тревогой перед экзаменом

Психолог рассказал о способах борьбы с тревогой перед экзаменом Сдавать экзамены — это навык, считает психолог Светлана Салпагарова. Его нужно тренировать, как и любой другой, убеждена она. Таким образом можно снизить уровень тревоги перед экзаменом, отметила психолог. «Очень правильно поступают те, кто заранее проходят подобные экзамену условия», — указала специалист.

07.06.2022 21:27 Психолог дал совет сдающим ЕГЭ подросткам

Психолог дал совет сдающим ЕГЭ подросткам Психолог Светлана Салпагарова рассказала о причинах тревоги перед экзаменом. По словам специалиста, страх перед тестом связан с ответственностью за свои решения, что может трансформироваться психикой в мысль об угрозе жизни. «Если из экзамена делать мысленную катастрофу, лучше никому не будет», — резюмировала она.

07.06.2022 21:21 Левандовски снова высказался о будущем в «Баварии»

Левандовски снова высказался о будущем в «Баварии» Польский нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски снова высказался о своем будущем в клубе. «Я проинформировал руководство, что не собираюсь продлевать контракт. Так что давайте не будем говорить о моем будущем в клубе», — отметил он. В минувшем сезоне чемпионата Германии он забил 35 голов в 34 матчах.

07.06.2022 21:10 Психолог посоветовала отказаться от спорта перед экзаменом

Психолог посоветовала отказаться от спорта перед экзаменом Самое главное перед экзаменом не перенапрягаться и больше отдыхать. Поэтому перед тестами нельзя заниматься спортом, считает психолог Светлана Салпагарова. «Перед самим экзаменом не нужно давать себе жесткой нагрузки. Никакой, ни умственной, ни физической. Перед экзаменом должен быть отдых», — указала она.

07.06.2022 21:00 Психологи назвали причины не брать пример с героинь «Секса в большом городе»

Психологи назвали причины не брать пример с героинь «Секса в большом городе» Гештальт-терапевт Екатерина Артеменко и клинический психолог и психотерапевт Галина Лайшева рассказали о том, почему не следует брать пример с героинь популярного телесериала «Секс в большом городе». По мнению специалисток, поведение Кэрри Брэдшоу, главной героини сериала, может учить эмоциональной зависимости.

07.06.2022 20:50 Жители российского города пожаловались на яму-долгожительницу

Жители российского города пожаловались на яму-долгожительницу Жители Петрозаводска пожаловались на яму-долгожительницу, вырытую еще осенью 2021 года. По словам россиян, тротуар на улице Древлянка раскопали в конце осени. По словам местной администрации, разрешения на копание получено не было, виновных ищет полиция.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы