Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.08.2022

11.08.2022 17:13 Российский депутат подрался с эвакуаторщиком у метро и попал на видео

Российский депутат подрался с эвакуаторщиком у метро и попал на видео Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Алексей Зинчук устроил драку у метро «Гражданский проспект» с эвакуаторщиком, который увозил торговые павильоны. На появившихся кадрах видно, как российский депутат агрессивно себя ведет и нападает на мужчину с кулаками.

11.08.2022 17:19 По книге ненецкой писательницы появится графический роман

По книге ненецкой писательницы появится графический роман Книгу ненецкой писательницы Анны Неркаги, являющейся единственным кочующим автором на Крайнем Севере, появится в виде графического романа. Автор комикса Полина Сайфуллина отправила свои иллюстрации писательнице, которой понравилась подобная реализация. По приглашению Неркаги девушка приехала на этностойбище.

11.08.2022 17:13 Россиянам назвали стоимость отдыха в популярных отелях Сочи в бархатный сезон

Россиянам назвали стоимость отдыха в популярных отелях Сочи в бархатный сезон Отдых в четырехзвездочной гостинице в Сочи в сентябре обойдется от 155 тысяч рублей на двоих. Как рассказали представители туриндустрии, в ряде наиболее востребованных отелей уже наблюдается дефицит мест в бархатном сезоне. Тем не менее туристы еще могут найти доступные варианты для отдыха. 

11.08.2022 17:10 Мэр Берлина пообещала пранкерам помочь организовать гей-парад в Киеве

Мэр Берлина пообещала пранкерам помочь организовать гей-парад в Киеве Мэр Берлина Франциска Гиффай пообещала пранкерам Вовану (Владимир Кузнецов) и Лексусу (Алексей Столяров), позвонившим ей от имени мэра Киева Виталия Кличко, помочь в организации красочного гей-парада в украинской столице. По ее словам, у Берлина имеется огромный опыт в проведении ЛГБТ-фестивалей.

11.08.2022 17:13 Елена Перминова прокомментировала слухи о пластических операциях

Елена Перминова прокомментировала слухи о пластических операциях Российская модель, жена предпринимателя Александра Лебедева Елена Перминова прокомментировала слухи о перенесенных пластических операциях. По словам модели, она не прибегала к радикальным трансформациям, кроме ушивания диастаза — хирургической коррекции расхождения прямых мышц живота.

11.08.2022 17:10 Ворвавшуюся в эфир экс-сотрудницу Первого канала отправили под домашний арест

Ворвавшуюся в эфир экс-сотрудницу Первого канала отправили под домашний арест Басманный суд Москвы отправил под домашний арест бывшую сотрудницу Первого канала Марину Овсянникову, ворвавшуюся в марте в эфир с плакатом против проведения специальной военной операции на Украине. Овсянникова будет находиться под домашним арестом до 9 октября. Ей может грозить до десяти лет лишения свободы.

11.08.2022 17:00 Названы западные страны-противники запрета на выдачу виз россиянам

Названы западные страны-противники запрета на выдачу виз россиянам Политический аналитик Александр Асафов заявил, что запрет на выдачу виз для россиян могут ввести во всех странах Прибалтики. Частичные ограничения на въезд могут ввести в Финляндии. Остальные страны Евросоюза и США едва ли пойдут на принятие подобного решения, которое может быть чревато для многих отраслей экономики.

11.08.2022 17:09 Россиянину выстрелили в половые органы во время поисков пятилетней дочери

Россиянину выстрелили в половые органы во время поисков пятилетней дочери В Подмосковье 33-летний россиянин получил ранение половых органов во время поисков дочери. Мужчина гулял вместе с пятилетней девочкой на детской площадке, отвлекся на телефон, а потом обнаружил, что девочки рядом нет. В ходе поисков, мужчина зашел на частный участок, из дома в него выстрелили.



11.08.2022 16:59 Россиянам дали советы по покупке жилья в курортном регионе

Россиянам дали советы по покупке жилья в курортном регионе С начала года среди всех приморских городов Краснодарского края самый резкий рост предложения на вторичном рынке наблюдался в Новороссийске. Там объем предложения «вторички» увеличился на 38,39 процента, или на 1221 объект. Всего в городе для покупки доступно 4,3 тысячи квартир такого типа.

11.08.2022 16:54 В России создали единый турмашрут по трем регионам Северного Кавказа

В России создали единый турмашрут по трем регионам Северного Кавказа В Северной Осетии создали туристический маршрут, который охватывает сразу три региона Северного Кавказа. Об этом в четверг, 11 августа, сообщает портал «Это Кавказ» со ссылкой на зампредседателя комитета республики по туризму Мадину Тебиеву. Маршрут будет рассчитан на семь дней.

11.08.2022 16:57 В Башкирии испекут самый большой бэлеш

В Башкирии испекут самый большой бэлеш Самый большой пирог бэлеш испекут на фестивале традиционной национальной кухни в Башкирии. Мероприятие, которое проводится с 2018 года, пройдет 20 августа в селе Буздяк Буздякского района. Основная цель проекта — изучение, сохранение и развитие национальной кухни народов Башкортостана.

11.08.2022 16:51 Про Фантомаса выпустят новые фильм и сериал

Про Фантомаса выпустят новые фильм и сериал Про персонажа французской литературы и кино Фантомаса выпустят новые фильм и сериал. Права на адаптацию франшизы приобрели продюсер Вассим Беджи и компания SND. Как отметил Беджи, Фантомас был источником вдохновения для некоторых величайших художников 20-го века, включая поэта-сюрреалиста Гийома Аполлинера.

11.08.2022 16:48 Российские полицейские приняли школьника за закладчика и избили его

Российские полицейские приняли школьника за закладчика и избили его В Волгограде следователи проводят проверку после избиения 14-летнего мальчика двумя полицейскими. 2 августа у пустыря в Тракторозаводском районе школьника остановили правоохранители в штатском, проезжающие мимо, и спросили дорогу. Подросток пытался ответить мужчинам, но те напали на него.

11.08.2022 16:48 Зеленский призвал технологически изолировать Россию

Зеленский призвал технологически изолировать Россию Россию необходимо технологически изолировать, призвал президент Украины Владимир Зеленский. Лидер страны пересказал основные тезисы своего выступления во время конференции партнеров Украины из стран Северной Европы. Глава государства также потребовал поставки оружия для Украины.

11.08.2022 16:44 ВСУ ударили по Запорожской АЭС второй раз за день

ВСУ ударили по Запорожской АЭС второй раз за день Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по Запорожской атомной электростанции (АЭС) второй раз за день, огонь вели с правого берега Днепра из реактивных систем залпового огня и тяжелой артиллерии. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы