Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.08.2022

11.08.2022 18:43 Суд в Белоруссии ужесточил режим заключения Сергею Тихановскому

Суд в Белоруссии ужесточил режим заключения Сергею Тихановскому Суд в Могилеве ужесточил режим заключения белорусскому оппозиционеру Сергею Тихановского, заменив его на тюремный. Об этом сообщает РИА Новости. Белорусские правозащитники сообщают, что этапирование Тихановского из колонии в Могилеве в учреждение с тюремным режимом начнется в ближайшее время.

11.08.2022 18:43 Момент ДТП с четырьмя погибшими в российском регионе попал на видео

Момент ДТП с четырьмя погибшими в российском регионе попал на видео В Красноярском крае четыре человека погибли в столкновении легковых автомобилей BMW, Honda и Chevrolet на 24 километре Северного шоссе. Судя по видео, одна из машин выехала на встречную полосу, где столкнулась с другим транспортным средством. В результате ДТП скончались три пассажира и водитель автомобиля Honda.

11.08.2022 18:35 Врач перечислила неожиданные причины появления перхоти

Врач перечислила неожиданные причины появления перхоти Врач, кандидат медицинских наук Александра Пурига рассказала, из-за чего может появиться перхоть. В первую очередь она образуется из-за неправильной работы сальных желез кожи головы и из-за нарушения ее микробаланса. Однако есть и неожиданные причины: неправильно подобранный шампунь или лак для волос.

11.08.2022 18:34 Вышел смартфон с рекордной камерой

Вышел смартфон с рекордной камерой Под брендом Motorola вышел смартфон с камерой рекордного разрешения. Moto X30 Pro оказался первым аппаратом на рынке, который получил камеру разрешением 200 мегапикселей. Она базируется на сенсоре ISOCELL HP1 от Samsung, который отличается диафрагмой f/1,95, оптической стабилизацией изображения.

11.08.2022 18:35 Warner Bros. рассмотрит отмену выхода «Флэша» из-за скандалов с участием Миллера

Warner Bros. рассмотрит отмену выхода «Флэша» из-за скандалов с участием Миллера Компания Warner Bros. рассматривает три варианта развития событий, связанных с выходом фильма «Флэш», включая отмену релиза. Для студии это будет радикальным шагом, поскольку сам фильм обошелся ей в 200 миллионов долларов. Пересъемки при этом не планируются из-за большого количества сцен с участием Эзры Миллера.

11.08.2022 18:33 Российские полицейские задержали мужчину за продажу пистолета Browning

Российские полицейские задержали мужчину за продажу пистолета Browning На Кубани полицейские задержали 58-летнего жителя Красноармейского района за незаконную торговлю оружием. По данным полиции, за несколько дней до задержания он продал пистолет Browning за 80 тысяч рублей. Во время обысков силовики нашли у него дома предмет, похожий на ружье.

11.08.2022 18:32 Российский силач вручную сдвинул поезд весом 120 тонн и установил мировой рекорд

Российский силач вручную сдвинул поезд весом 120 тонн и установил мировой рекорд Самый сильный буксировщик в истории Ассоциации российских силачей Руслан Пустовой отбуксировал поезд весом 120 тонн без специальных приспособлений и установил новый мировой рекорд. Пустовой — врач травматолог-ортопед, он помогает людям восстанавливаться после тяжелых травм. Силач установил рекорд в четверг, 11 августа.

11.08.2022 18:33 Модель OnlyFans обвинили в убийстве бойфренда

Модель OnlyFans обвинили в убийстве бойфренда Модель OnlyFans Кортни Кленни арестовали по подозрению в убийстве сожителя. Она нанесла смертельный удар в грудь ножом своему бойфренду после очередной ссоры. Полицейские забрали девушку из реабилитационного центра, куда она попала из-за злоупотребления психоактивными веществами и посттравматического расстройства.



11.08.2022 18:25 В Совфеде назвали риски повышения МРОТ до 30 тысяч рублей

В Совфеде назвали риски повышения МРОТ до 30 тысяч рублей Далеко не все работодатели могут выплачивать сотрудникам зарплату существенно выше установленного сейчас минимального размера оплаты труда (МРОТ). Главные риски повышения этого минимума вдвое, до 30 тысяч рублей в беседе с «Лентой.ру» назвала председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко.

11.08.2022 18:23 Появились подробности по делу призванного в армию хоккеиста Федотова

Появились подробности по делу призванного в армию хоккеиста Федотова Всеволожский суд Ленинградской области назначил предварительное заседание по делу призванного в армию российского хоккеиста Ивана Федотова. Заседание назначено на 20 августа. Отмечается, что истцом является призывная комиссия Санкт-Петербурга, а ответчиком — сам спортсмен.

11.08.2022 18:21 В ЛНР назвали сроки разминирования республики

В ЛНР назвали сроки разминирования республики На полное разминирование Луганской народной республики уйдет около 20 лет. Об этом в интервью ТАСС заявил подполковник Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. По его словам, сейчас специалисты ежедневно разминируют порядка пяти-восьми квадратных километров территории республики, в первую очередь жилые районы.

11.08.2022 18:22 Россиянин отправился на Кавказ и сорвался с обрыва

Россиянин отправился на Кавказ и сорвался с обрыва В Кабардино-Балкарии спасатели вышли на поиски туриста, упавшего с обрыва возле поселения Былым в Эльбрусском районе. Так, 10 августа в 11:55 в ведомство поступило сообщение о мужчине, который сорвался с обрыва на перевале Актопрак. На место происшествия отправились пять сотрудников спасательного отряда.

11.08.2022 18:20 Звезду «Игры престолов» раскритиковали за слова о координаторах секс-сцен

Звезду «Игры престолов» раскритиковали за слова о координаторах секс-сцен Актрисы раскритиковали звезду «Игры престолов» Шона Бина за слова о координаторах секс-сцен, которые, по его мнению, портят атмосферу на площадке. Исполнительница главной роли в «Вестсайдской истории» Рэйчел Зеглер заявила, что такие специалисты помогают создавать безопасную среду, и призвала Бина опомниться.

11.08.2022 18:10 Российского депутата приговорили к девяти годам колонии за взятку в виде Audi

Российского депутата приговорили к девяти годам колонии за взятку в виде Audi Бывшего депутата городского Заксобрания Петербурга Романа Коваля приговорили к девяти годам колонии строгого режима и оштрафовали на 35 миллионов рублей по делу о коррупции. Ранее суд назначил штраф в размере полутора миллионов рублей соучастнику Коваля — Андрею Гришину.

11.08.2022 18:11 Сообщение о невозможности звонить родным в саратовской колонии опровергли

Сообщение о невозможности звонить родным в саратовской колонии опровергли Сообщение о том, что заключенные исправительной колонии № 33 в Саратове не могут созваниваться с родными и получать передачи из-за проводящихся в учреждении следственных действий, опровергли представители УФСИН по Саратовской области. При этом они не стали комментировать информацию о работе следователей в колонии.
Страницы: <<  <  4  5  6  7  8 9  10  11  12  >  >> 


Открытые вопросы