Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.08.2022

11.08.2022 22:44 Небензя обвинил Киев в попытках спровоцировать ядерную катастрофу

Небензя обвинил Киев в попытках спровоцировать ядерную катастрофу Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя обвинил Киев в попытках спровоцировать ядерную катастрофу. По его словам, атаки украинской стороны на ядерные объекты толкают мир на грань ядерной катастрофы, сопоставимой с чернобыльской. Небензя указал на повторяющиеся в последние дни обстрелы Запорожской АЭС.

11.08.2022 22:32 МАГАТЭ заявила об отсутствии угрозы ядерной безопасности на Запорожской АЭС

МАГАТЭ заявила об отсутствии угрозы ядерной безопасности на Запорожской АЭС Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил об отсутствии «немедленной угрозы» ядерной безопасности на Запорожской АЭС. Он добавил, что ситуация с безопасностью на ЗАЭС в последнее время резко ухудшилась из-за обстрелов вблизи станции.

11.08.2022 22:27 SpaceX будет запускать спутники-шпионы

SpaceX будет запускать спутники-шпионы Американская компания SpaceX прошла сертификацию Космических сил США на использование ускорителей для ракеты Falcon Heavy с целью запуска сверхсекретных спутников-шпионов. Экономичные перерабатываемые ускорители SpaceX, по словам агентства, могут обеспечить ей временное преимущество перед компанией-конкурентом ULA.

11.08.2022 22:31 В ООН призвали прекратить боевые действия в районе Запорожской АЭС

В ООН призвали прекратить боевые действия в районе Запорожской АЭС Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призвал немедленно прекратить все боевые действия в районе Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), поскольку любые повреждения приведут к катастрофическим последствиям. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте всемирной организации.

11.08.2022 22:25 Российская олимпийская чемпионка дала обещание главе МОК

Российская олимпийская чемпионка дала обещание главе МОК Олимпийская чемпионка Пекина-2022 в лыжной эстафете Вероника Степанова дала обещание президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Томасу Баху после его заявления об отстранении российских спортсменов. «Я буду с утроенной энергией тренироваться, чтобы вы мне медаль на будущих Играх вручили», — заявила она.

11.08.2022 22:18 В США пригрозили ввести санкции против одной страны за сотрудничество с Россией

В США пригрозили ввести санкции против одной страны за сотрудничество с Россией Госдепартамент США пригрозил «активно использовать механизмы американских санкций» в отношении Ирана и России, если Тегеран поставит Москве беспилотные летательные аппараты (БПЛА). Такое заявление сделал первый заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател.

11.08.2022 22:13 Додон заявил о планах Молдавии заблокировать контракт с «Газпромом»

Додон заявил о планах Молдавии заблокировать контракт с «Газпромом» Бывший президент Молдавии Игорь Додон заявил, что власти страны планируют заблокировать контракт с «Газпромом». По его словам, нынешний тариф на газ не покрывает закупочную цену. «Думаю, это было сделано преднамеренно, чтобы компания "Молдовагаз" не могла рассчитаться с "Газпромом"», — отметил он.

11.08.2022 22:18 Власти США попросили рассекретить документы об обыске у Трампа

Власти США попросили рассекретить документы об обыске у Трампа Власти США попросили суд рассекретить документы, касающиеся обыска в имении бывшего президента Дональда Трампа во Флориде. Об этом заявил глава Минюста и генпрокурор страны Меррик Гарланд. Ведомство подало ходатайство в федеральный суд Южного округа Флориды об обнародовании ордера на обыск.



11.08.2022 22:10 В США заявили о третьем российском летательном аппарате около Аляски

В США заявили о третьем российском летательном аппарате около Аляски Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) заявило о третьем случае с российским летательным аппаратом, зафиксированным около Аляски. Российский военный самолет летел в зоне идентификации ПВО Аляски в промежутке между 8 и 10 августа.

11.08.2022 21:55 Тысячи гектаров леса сгорели во Франции

Тысячи гектаров леса сгорели во Франции Около 10 тысяч гектаров леса сгорели на территории Франции с начала этой недели. Департамент Жиронда на юго-западе страны пострадал сильнее всего — там сгорели 7,4 тысячи гектаров леса. Ранее из-за лесных пожаров, вспыхнувших на территории Франции, ввели ограничение на потребление воды.

11.08.2022 22:01 Пожар на нефтехранилище в кубинском порту потушили спустя неделю

Пожар на нефтехранилище в кубинском порту потушили спустя неделю Пожар на нефтехранилище в кубинском порту в провинции Матансас потушен спустя неделю. Об этом сообщил президент Кубы Мигель Диас-Канель Бермудес. «Сердечные пожелания из Матансас, где мы констатируем завершение пожара в промышленной зоне», — написал глава государства в Twitter.

11.08.2022 21:47 Россия призвала Латвию прекратить заниматься провокациями

Россия призвала Латвию прекратить заниматься провокациями Министерство иностранных дел (МИД) России призвало Латвию прекратить заниматься провокациями. «Латвийские парламентарии должны прекратить заниматься провокациями и вспомнить, избранниками какого народа они являются, сфокусировавшись прежде всего на интересах своей страны и своих граждан», — говорится в заявлении.

11.08.2022 21:28 Минпросвещения огласило состав совета учителей-блогеров

Минпросвещения огласило состав совета учителей-блогеров Министерство просвещения РФ огласило состав совета учителей-блогеров из 26 педагогов. Об этом ведомство сообщило в своем Telegram-канале. По словам министерства, основная задача создания совета — усиление взаимодействия ведомства с экспертным педагогическим сообществом.

11.08.2022 21:39 Стало известно о планах ФРГ провести конференцию по восстановлению Украины

Стало известно о планах ФРГ провести конференцию по восстановлению Украины Германия планирует в октябре провести в Берлине международную конференцию по вопросам восстановления Украины. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на неназванных чиновников. Цель мероприятия заключается в том, чтобы наметить пути восстановления значительной части инфраструктуры Украины.

11.08.2022 21:25 США заявили о приверженности выполнению СНВ-3 с Россией

США заявили о приверженности выполнению СНВ-3 с Россией США привержены выполнению Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) с Россией, заявили в Госдепартаменте. Ранее Кремль сообщил об отсутствии предложений от Вашингтона по СНВ-3. С таким заявлением выступил пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Страницы: 1  2  3 4  5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы