Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 508, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.08.2022

11.08.2022 19:27 Парикмахер заперла клиентку в салоне в одиночестве с краской на голове

Парикмахер заперла клиентку в салоне в одиночестве с краской на голове Блогерша Элоиза Райт пожаловалась на мастера, которая заперла ее в салоне красоты во время окрашивания волос. Сообщается, что посреди процедуры стилист заявила, что ей нужно идти домой, и заверила клиентку, что краску с ее волос смоет другой специалист. Через некоторое время Райт обнаружила, что осталась в салоне одна.

11.08.2022 19:23 Клиент российского банка отсудил заработанные на сбое 1,3 миллиона рублей

Клиент российского банка отсудил заработанные на сбое 1,3 миллиона рублей Пермский суд обязал банк «Тинькофф» вернуть клиенту прибыль в размере почти 1,3 миллиона рублей, заработанных во время сбоя. Согласно решению, помимо возврата суммы на счет клиента, банк должен будет выплатить штраф в 323 тысячи рублей. Решение суда в силу пока не вступило, банк может обжаловать его в течение месяца.

11.08.2022 19:10 Арестованная по делу о вымогательстве журналистка Баязитова не признала вину

Арестованная по делу о вымогательстве журналистка Баязитова не признала вину Журналистка Александра Баязитова, арестованная по делу о вымогательстве, не признала свою вину. «Она сказала, что не признает вину. Кроме этого, Баязитова сообщила, что страдает от хронических заболеваний», — рассказал член московской Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Георгий Иванов.

11.08.2022 19:13 При обстреле ВСУ Запорожской АЭС пострадало здание МЧС

При обстреле ВСУ Запорожской АЭС пострадало здание МЧС Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ) Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) пострадало находившееся рядом здание МЧС. По его словам, в результате удара украинских военных строение получило сильные повреждения.

11.08.2022 19:06 Арестованные администраторы канала «Сканер» признали вину в мошенничестве

Арестованные администраторы канала «Сканер» признали вину в мошенничестве Трое администраторов Telegram-канала «Сканер», арестованных по делу о крупном мошенничестве, признали вину в совершении преступления. В СИЗО №7 находятся Евгений Москвин, Алексей Слободенюк и Владислав Малушенко. Они не жалуются на условия содержания, несмотря на переполненность камер.

11.08.2022 19:03 Специалисты рассказали о характерном признаке напичканных химикатами дынь

Специалисты рассказали о характерном признаке напичканных химикатами дынь Горький вкус дыни — характерный признак повышенного содержания нитратов и других вредных веществ, уверены диетолог Ирина Писарева и эндокринолог Антон Поляков. По словам Ирины Писаревой, некачественную дыню можно распознать по вкусу — она будет горькая. «Это значит, что либо не соблюдались условия выращивания.

11.08.2022 19:04 Видео с ценами на еду в горах Сочи разозлило пользователей сети

Видео с ценами на еду в горах Сочи разозлило пользователей сети Россиянин, отдыхающий в горах Сочи, снял на камеру меню в одном из местных кафе. Высокие цены на еду разозлили пользователей сети. На видео мужчина показывает стоимость различных блюд в кафе на курорте «Красная Поляна». На кадрах видно, что мясную тарелку можно заказать за 4000 рублей.

11.08.2022 19:01 Британский институт извинился за отказ принять россиянку из-за национальности

Британский институт извинился за отказ принять россиянку из-за национальности Британский институт Битсона извинился перед российской студенткой из-за отказа в приеме на обучение по национальному признаку. Девушка получила письмо от представителя учреждения со словами, что ей не могут предоставить учебное место для получения докторской степени из-за новой политики в отношении граждан России.



11.08.2022 18:59 Турция заявила о невыполнении Финляндией и Швецией условий для вступления в НАТО

Турция заявила о невыполнении Финляндией и Швецией условий для вступления в НАТО Швеция и Финляндия не выполняют условия, на которых Турция согласилась одобрить их вступление в НАТО. Об этом заявил глава турецкого министерства иностранных дел Мевлют Чавушоглу. По его словам, оба государства еще «не предприняли конкретных шагов по договоренностям с Турцией».

11.08.2022 18:59 Нурмагомедов назвал условие для сотрудничества с Александром Емельяненко

Нурмагомедов назвал условие для сотрудничества с Александром Емельяненко Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов назвал условие для сотрудничества с российским бойцом смешанного стиля (MMA) Александром Емельяненко. Спортсмен заявил, что Емельяненко должен находиться в идеальной физической форме, а также не испытывать проблем со здоровьем.

11.08.2022 18:56 Морпех ВСУ Волына извинился перед жителями Донбасса

Морпех ВСУ Волына извинился перед жителями Донбасса Командир 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Волынский (позывной Волына), находящийся в плену в Донецкой народной республике (ДНР), извинился перед жителями Донбасса в эфире Первого канала. По его словам, он не хотел, чтобы погибали мирные жители, чтобы расширялась трагедия.

11.08.2022 18:56 Возлюбленный высмеял блогершу за сходство с Борисом Джонсоном из-за ее стрижки

Возлюбленный высмеял блогершу за сходство с Борисом Джонсоном из-за ее стрижки Блогерша Алекс Осборн пожаловалась на своего возлюбленного, который высмеял ее за сходство с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. Так, юзерша сделала популярную стрижку пикси, которая отличается короткой длиной волос сзади и по бокам и объемом на макушке.

11.08.2022 18:51 В российском городе поток воды смыл с дороги авто с женщиной и двумя детьми

В российском городе поток воды смыл с дороги авто с женщиной и двумя детьми В городе Урай Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) во время ливня поток воды смысл с дороги автомобиль с женщиной и двумя детьми внутри. Об этом сообщает портал Ura.ru со ссылкой на городскую администрацию. Выбраться из уносимого водой транспорта самостоятельно россияне не могли.

11.08.2022 18:55 В Пентагоне сочли недопустимым применение ядерного оружия в боях на Украине

В Пентагоне сочли недопустимым применение ядерного оружия в боях на Украине Американские власти считают недопустимым применение ядерного оружия в конфликте на Украине и полагают, что это было бы абсолютно неприемлемо как для Вашингтона, так и для остального мира. С таким мнением выступил глава Стратегического командования Вооруженных сил США адмирал Чарльз Ричард.

11.08.2022 18:47 В России захотели ввести налог для владельцев дорогой недвижимости

В России захотели ввести налог для владельцев дорогой недвижимости В России захотели ввести налог на роскошь для владельцев дорогой недвижимости. Соответствующий законопроект внесли в Госдуму депутаты фракции «Справедливая Россия — За правду», сообщил глава партии Сергей Миронов в своем Telegram-канале. Авторы инициативы рассчитывают таким образом бороться с социальным неравенством.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы