Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.08.2022

11.08.2022 19:52 Прилепин высказался о покинувших Россию звездах

Прилепин высказался о покинувших Россию звездах Писатель Захар Прилепин высказался о покинувших Россию звездах. Автор предрек возвращение артистов, уехавших из страны. «Может быть, самое озверелое не вернется. Это какие-то отдельные персонажи, но, в целом, все это съедется обратно ровно на те же самые места. Так в России заведено», — считает он.

11.08.2022 19:49 Ранее судимому россиянину дали 13,5 года за убийство сожительницы вилкой

Ранее судимому россиянину дали 13,5 года за убийство сожительницы вилкой В Саратове суд приговорил к 13,5 года лишения свободы ранее судимого 34-летнего местного жителя, который убил 45-летнюю женщину, вонзив ей вилку в шею. Ночью 22 марта в коммунальной квартире дома на улице имени Зои Космодемьянской пьяный россиянин поссорился с сожительницей и начал избивать ее кулаками.

11.08.2022 19:47 В самой безопасной стране мира выразили отвращение к бюджетным туристам

В самой безопасной стране мира выразили отвращение к бюджетным туристам Министр туризма Новой Зеландии Стюарт Нэш (Stuart Nash) анонсировал новую стратегию развития отрасли — теперь страна будет ориентироваться на обеспеченных путешественников. Он выразил отвращение к бюджетным туристам и заявил, что власти не хотят привлекать в страну тех, кто «тратит в день всего лишь 10 долларов».

11.08.2022 19:47 Раскрыта причина возникновения континентов на Земле

Раскрыта причина возникновения континентов на Земле Ученые Университета Кертина в Австралии раскрыли причину возникновения континентов на древней Земле. Согласно результатам изотопного анализа пород, древняя континентальная платформа Пилбара возникла из-за удара крупного астероида и продолжила эволюционировать, когда метеоритные бомбардировки стали менее частыми.

11.08.2022 19:44 Украинка с аномально большими щеками показала старое фото до пластики

Украинка с аномально большими щеками показала старое фото до пластики Украинская модель с аномально большими щеками Анастасия Покрищук показала старые фото, сделанные до пластики. Знаменитость позировала в разноцветных шортах и коротком спортивном топе. Так, ее волосы окрашены в светлый оттенок, а черты лица стандартны — заметен лишь эффект процедуры увеличения губ.

11.08.2022 19:44 В Госдуме назвали нацизмом вероятный запрет въезда в Европу россиянам

В Госдуме назвали нацизмом вероятный запрет въезда в Европу россиянам Вероятный запрет въезда россиянам в страны Европы является нацизмом. С таким заявлением выступил глава фракции «Справедливая Россия — За правду» в Госдуме, депутат Сергей Миронов. Парламентарий также высказался по решению Латвии признать Россию страной-спонсором терроризма.

11.08.2022 19:41 Россиянам разъяснили порядок отключения света и воды за долги

Россиянам разъяснили порядок отключения света и воды за долги Отключить воду, свет, канализацию или газ в квартире россиянам могут при задолженности по оплате соответствующих жилищно-коммуальных услуг более чем за два месяца. Порядок прекращения подачи ресурсов разъяснили в Мосжилинспекции. Подразумевается, что между должником и исполнителем нет соглашения о погашении долга.

11.08.2022 19:42 Уровень одобрения европейцами политики поддержки Украины оценили

Уровень одобрения европейцами политики поддержки Украины оценили Жители стран Европы в большинстве своем поддерживают помощь Украине властями своих государств. Так уровень одобрения европейцами политики поддержки Киева в беседе с «Лентой.ру» оценил исполнительный директор Международной мониторинговой организации CIS-EMO, кандидат политических наук Станислав Бышок.



11.08.2022 19:39 Задумавшийся об уходе из России банк признал сложности с продажей бизнеса

Задумавшийся об уходе из России банк признал сложности с продажей бизнеса Венгерский OTP Bank, в России владеющий крупным «ОТП Банком» из топ-50, допустил сложности с продажей бизнеса. На потенциальную продажу подразделения может повлиять недавно принятый в России закон, ограничивающий иностранцам из «недружественных стран» сделки с российскими активами.

11.08.2022 19:35 Стала известна зарплата Миранчука в «Торино»

Стала известна зарплата Миранчука в «Торино» Стало известно, сколько российский полузащитник Алексей Миранчук будет зарабатывать в итальянском «Торино». Футболист, который уходит из «Аталанты» на правах аренды, будет получать 1,5 миллиона евро по контракту с «Торино». В соглашении также предусмотрены бонусы за результативные действия игрока.

11.08.2022 19:36 Больше 30 человек пострадали из-за аварии в немецком парке развлечений

Больше 30 человек пострадали из-за аварии в немецком парке развлечений 34 человека пострадали из-за аварии на американских горках в баварском парке развлечений Леголенд. Об этом сообщает Spiegel. Как рассказал представитель полиции, один из поездов на аттракционе резко затормозил, в это время с ним столкнулся другой поезд. Два человека из более чем 30 пострадавших получили тяжелые травмы.

11.08.2022 19:34 Кардиолог Минздрава назвал способ избежать повторного инфаркта

Кардиолог Минздрава назвал способ избежать повторного инфаркта Главный внештатный кардиолог Минздрава России Евгений Шляхто рассказал, как избежать риска повторного инфаркта или других осложнений после перенесенных заболеваний. По его словам, ухудшение самочувствия пациентов объясняется тем, что они перестают принимать необходимые лекарства, когда им становится лучше.

11.08.2022 19:34 США поддержали создание демилитаризованной зоны вокруг Запорожской АЭС

США поддержали создание демилитаризованной зоны вокруг Запорожской АЭС Государственный департамент США поддерживает создание демилитаризованной зоны вокруг Запорожской АЭС на фоне боев за объект между российскими и украинскими войсками. Об этом сообщил представитель американского внешнеполитического ведомства. Он заявил, что ведение боевых действий вблизи АЭС — это опасно.

11.08.2022 19:28 Россиянину дали один год колонии за два удара в голову инспектору ДПС

Россиянину дали один год колонии за два удара в голову инспектору ДПС Жителю Добровского района Липецкой области дали один год колонии за два удара в голову инспектору ДПС — россиянин был пьян за рулем и разозлился на полицейского за требование остановиться. Он отказался пройти освидетельствование и в какой-то момент даже применил силу к инспектору.

11.08.2022 19:30 Молдавия обязала власти Приднестровья предупреждать о зарубежных поездках

Молдавия обязала власти Приднестровья предупреждать о зарубежных поездках Власти Молдавии обязали руководство непризнанной Приднестровской Молдавской республики (ПМР) предупреждать о зарубежных поездках. Об этом сообщила пресс-секретарь Бюро по реинтеграции при правительстве республики Марианна Сары, передает ТАСС. По ее словам, решение было принято из соображений безопасности.
Страницы: <  2  3  4  5  6 7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы