Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 472, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 29 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поля
Польский генерал призвал установить на границе с Россией минные поляЭкс-заместитель министра национальной обороны Польши Вальдемар Скшипчак призвал установить на границе с Россией и Белоруссией минные поля и построить укрепления. При этом он считает, что сейчас угрозы полномасштабной войны в Европе нет. По словам...



  В Тбилиси начался митинг против закона об иноагентах
Митинг против закона об иноагентах завершилась у здания парламента в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС. До этого сообщалось, что исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта — Демократическая.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке
В российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленкеВ российском аэропорту перестали принимать багаж в пищевой пленке



  Суд отклонил жалобу по делу о взыскании 555 млн руб. в конкурсную массу Ананьева
Решения первой и апелляционной инстанций пыталась оспорить компания «Мангазея Девелопмент». Кассация оставила ее жалобу без удовлетворения.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 12.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 12.08.2022

11.08.2022 21:15 Легенда чехословацкого хоккея выступил в поддержку Овечкина

Легенда чехословацкого хоккея выступил в поддержку Овечкина Бывший нападающий сборной Чехословакии Йозеф Голонка выступил в поддержку нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александра Овечкина. Легенда чехословацкого хоккея назвал россиянина выдающимся хоккеистом, которого он уважает. Голонка подчеркнул, что Овечкин всегда готов помочь сборной России.

11.08.2022 21:17 Губернатора Нью-Гэмпшира возмутил оправдательный приговор украинцу по делу о ДТП

Губернатора Нью-Гэмпшира возмутил оправдательный приговор украинцу по делу о ДТП Губернатор штата Нью-Гэмпшир Крис Сунуну возмутился оправдательным приговором 26-летнему выходцу с Украины Владимиру Жуковскому, который, находясь в состоянии наркотического опьянения, устроил в США в 2019 году ДТП со смертельным исходом. «Правосудие сегодня не встало на сторону семерых погибших», — отметил он.

11.08.2022 21:14 В России высказались о противоречащем международному праву решении Латвии

В России высказались о противоречащем международному праву решении Латвии Объявление Латвией России «государством-спонсором терроризма» грубо противоречит международному праву. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте российского МИД. Дипломаты обратили внимание, что такой шиг со стороны Сейма Латвии нарушает принцип суверенного равенства государств Устава ООН.

11.08.2022 20:57 Кадыров порассуждал о США после прочтения книги о преступлениях Америки

Кадыров порассуждал о США после прочтения книги о преступлениях Америки Глава Чечни Рамзан Кадыров прочитал книгу «Соединенные Штаты Америки: Преступления во внутренней и внешней политике» и порассуждал о США, проведя параллели с настоящим временем. Своими мыслями он поделился в Telegram-канале. Кадыров также отметил, что в США исторически процветали расизм и социальное неравенство.

11.08.2022 21:00 Россиянин убил молотком сожительницу и вызвал полицию

Россиянин убил молотком сожительницу и вызвал полицию В Краснодаре полицейские задержали 47-летнего местного жителя за убийство 45-летней знакомой. Вечером 9 августа в квартире одного из домов на улице Азовской сожители поссорились, и фигурант несколько раз ударил женщину молотком по голове и в грудь, нанеся ей смертельные травмы.

11.08.2022 20:57 Обманутые россияне переехали из двухкомнатной квартиры в палатку

Обманутые россияне переехали из двухкомнатной квартиры в палатку В Уфе обманутая черными риелторами семейная пара переехала из двухкомнатной квартиры в центре города в палатку на общественном пляже. Пострадавшие планировали обменять жилье на «однушку». Злоумышленник продал их жилье за 3,9 миллиона рублей, но так и не предоставил замену.

11.08.2022 20:51 Российскую школьницу изнасиловали на домашней вечеринке

Российскую школьницу изнасиловали на домашней вечеринке В подмосковном Фрязино на домашней вечеринке изнасиловали 14-летнюю школьницу, полиция задержала двоих подозреваемых. Об этом сообщает РЕН ТВ. Преступление было совершено еще 24 июля, но известно о нем стало 10 августа, когда мать потерпевшей подала заявление в правоохранительные органы.

11.08.2022 20:46 Американский публицист счел необходимым «деколонизировать» Россию

Американский публицист счел необходимым «деколонизировать» Россию Американский публицист Кейси Мишель счел необходимым «деколонизировать» Россию для «устранения угрозы безопасности мира». По его мнению, в Вашингтоне и других западных столицах уже начинает зарождаться осознание необходимости «российской деколонизации», также он посоветовал россиянам ознакомиться с историей.



11.08.2022 20:51 Обнаружено масштабное разрушение ледников Антарктиды

Обнаружено масштабное разрушение ледников Антарктиды Ученые Лаборатории реактивного движения НАСА в Южной Калифорнии обнаружили, что разрушение ледников Антарктики идет быстрее, чем считалось ранее. Значительное повышение уровня моря может произойти уже в ближайшие десятилетия из-за масштабной потери льда, которая оказалось вдвое больше предыдущих оценок.

11.08.2022 20:41 Более 150 жителей поврежденных взрывами в Крыму домов обратились за матпомощью

Более 150 жителей поврежденных взрывами в Крыму домов обратились за матпомощью Более 150 жителей домов, которые оказались повреждены в результате взрывов на аэродроме в Крыму, обратились за материальной помощью. Об этом сообщил председатель Совета министров полуострова Юрий Гоцанюк в своем Telegram-канале. За сутки в квартирах были устранены повреждения на нависших балконах и окнах.

11.08.2022 20:44 Мужчина потерял сознание и очнулся в гробу

Мужчина потерял сознание и очнулся в гробу 30-летний мужчина потерял сознание на фестивале в городе Эль-Альто, Боливия, и очнулся в гробу. Он подозревает, что другие участники фестиваля похоронили его заживо в качестве жертвы Матери-Земле. Ему удалось разбить стеклянное окно, которое было у гроба, и выбраться из него.

11.08.2022 20:41 Певица Кеша вышла на публику в прозрачном платье

Певица Кеша вышла на публику в прозрачном платье Американская певица Кеша вышла на публику в полностью прозрачном платье без нижнего белья. На размещенных кадрах 35-летняя рэп-исполнительница запечатлена в облегающем платье из черной сетки с длинными рукавами, под которым отсутствует бюстгальтер. Свой образ знаменитость дополнила остроносыми туфлями и плащом.

11.08.2022 20:37 Онколог назвала признаки обязательных для удаления родинок

Онколог назвала признаки обязательных для удаления родинок Онколог-дерматолог Ольга Машкова рассказала, какие родинки нужно удалять, чтобы они не переродились в злокачественные новообразования. Любая травма родинки — механическая, химическая, изменение ее цвета и размера, а также боль на ней или коже вокруг являются сигналом для обращения к врачу.

11.08.2022 20:37 Россиянин забил до смерти молотком пожилую соседку и спрятал ее тело в диване

Россиянин забил до смерти молотком пожилую соседку и спрятал ее тело в диване В Нижнем Новгороде задержали 62-летнего мужчину за убийство 72-летней пенсионерки. 7 августа в квартире дома на улице Сергея Есенина Канавинского района пьяные соседи поссорились, и фигурант несколько раз ударил молотком по голове пожилую женщину, нанеся ей смертельные ранения.

11.08.2022 20:30 Латвия и Эстония вышли из формата сотрудничества с Китаем

Латвия и Эстония вышли из формата сотрудничества с Китаем Глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис сообщил, что Латвия и Эстония вышли из формата сотрудничества с Китаем «16 плюс 1». Дипломат также выразил мнение, что на смену этой платформе должен прийти формат общеевропейского сотрудничества с КНР. «Его следует заменить на "ЕС27+1"», — пояснил он.
Страницы: 1  2  3  4 5  6  7  8  9  10  >  >> 


Открытые вопросы