Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 0, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 28 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.08.2022

12.08.2022 20:15 Захарова призвала Киев не мешать работе МАГАТЭ на Запорожской АЭС

Захарова призвала Киев не мешать работе МАГАТЭ на Запорожской АЭС Москва призвала Киев не мешать работе миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожской АЭС. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, передает РИА Новости. Ранее постпред России при ООН Небензя усомнился в заинтересованности Киева в визите МАГАТЭ.

12.08.2022 20:17 Защита обжаловала арест подозреваемой в вымогательстве журналистки Баязитовой

Защита обжаловала арест подозреваемой в вымогательстве журналистки Баязитовой Защита журналистки Александры Баязитовой, подозреваемой в вымогательстве, обжаловала арест. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Юрия Сергейчика. «Мы обжаловали постановление Кузьминского суда», — сказал адвокат. По его словам, две другие арестованные фигурантки дела также подали жалобы.

12.08.2022 20:17 Россиянин пытался зарезать коллегу из-за кражи двух конфет и попал под следствие

Россиянин пытался зарезать коллегу из-за кражи двух конфет и попал под следствие Пригородный районный суд Нижнего Тагила рассмотрит дело 44-летнего местного жителя об убийстве коллеги из-за конфет. По данным ведомства, в мае россиянин приехал на подработку в село Мокроусское. Днем 19 мая пьяный фигурант поссорился с жильцом соседнего барака из-за двух конфет.

12.08.2022 20:18 «Торино» назвали трамплином для Миранчука в европейский топ-клуб

«Торино» назвали трамплином для Миранчука в европейский топ-клуб Итальянский футбольный агент Франко Камоцци оценил трансфер российского полузащитника Алексея Миранчука в «Торино». Камоцци назвал новый клуб для россиянина трамплином для перехода в один из европейских грандов. Для этого, как подчеркнул агент, Миранчуку необходимо стать ведущим игроком в «Торино».

12.08.2022 20:19 Боб Дилан потребовал компенсацию после ложных обвинений в насилии

Боб Дилан потребовал компенсацию после ложных обвинений в насилии Адвокаты американского музыканта Боба Дилана потребовали денежную компенсацию после того, как их клиента ложно обвинили в изнасиловании. Юристы артиста заявили, что иск был «фиктивным, инициированным адвокатами [предполагаемой жертвы]», и возмутились, что «он вообще был подан».

12.08.2022 20:20 Застрявшего вора спасли из прорытого им тоннеля в банк

Застрявшего вора спасли из прорытого им тоннеля в банк Подозреваемый в банковской краже мужчина был спасен от гибели в рухнувшем тоннеле в Риме, Италия. Сотрудники полиции сообщили, что крыша тоннеля, который рыл мужчина, обрушилась. Грабитель оказался в ловушке и провел около восьми часов под землей. После спасения подозреваемый был доставлен в больницу.

12.08.2022 20:23 Сексолог рекомендовал женщинам не отказываться от секса в пользу шоколада

Сексолог рекомендовал женщинам не отказываться от секса в пользу шоколада Сексолог Евгений Кульгавчук раскрыл, от чего женщина получает большее количество эндорфинов — от секса или шоколада. По его словам, сладкое лакомство может быть источником удовольствия, однако при интимной близости вырабатывается целый комплекс гормонов, улучшающих эмоциональное состояние.

12.08.2022 20:28 Российский суд арестовал взявшего в заложники сожительницу и ее дочь мужчину

Российский суд арестовал взявшего в заложники сожительницу и ее дочь мужчину В Новосибирской области суд арестовал 26-летнего мужчину, который взял в заложники 41-летнюю сожительницу и ее 16-летнюю дочь. Ночью 7 августа мужчина находился дома с сожительницей и ее несовершеннолетними детьми. Под действием наркотиков он, угрожая ножом, взял женщину в заложники.



12.08.2022 20:28 Захарова оценила позицию генсека ООН по Запорожской АЭС

Захарова оценила позицию генсека ООН по Запорожской АЭС Позиция генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша вокруг ситуации с Запорожской АЭС вызывает вопросы, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Никаких сигналов украинскому руководству с его стороны так и не прозвучало. Признать реальность он или не способен, или не хочет», — заявила она.

12.08.2022 20:31 Среди пострадавших во время стрельбы в Черногории не нашли россиян

Среди пострадавших во время стрельбы в Черногории не нашли россиян В ходе трагедии в Цетине, когда неизвестный мужчина открыл стрельбу по прохожим и убил несколько человек, не обнаружили граждан России. Об этом заявил посол РФ в Черногории Владислав Масленников. Предполагается, что трагедии предшествовал семейный конфликт, после которого нападавший выбежал на улицу.

12.08.2022 20:32 У Трампа нашли 11 комплектов секретных документов

У Трампа нашли 11 комплектов секретных документов При обыске в доме экс-президента США Дональда Трампа во Флориде агенты ФБР изъяли 11 наборов секретных документов, некоторые из них были помечены грифом «совершенно секретно» и по закону предназначались для ознакомления только в специальных государственных учреждениях. Всего агенты забрали около 20 коробок с вещами.

12.08.2022 20:33 Россиянкам назвали удешевляющие женский образ предметы гардероба

Россиянкам назвали удешевляющие женский образ предметы гардероба Редакторы модного портала Woman's Day перечислили предметы гардеробы, которые дешевят образ женщины. В первую очередь, специалисты призвали россиянок отказаться от меховых жилетов, шапок с вуалью и капроновых водолазок. По мнению экспертов, данные вещи давно утратили свою актуальность и не являются практичными.

12.08.2022 20:38 Богатые москвичи отвернулись от одного типа недвижимости

Богатые москвичи отвернулись от одного типа недвижимости Вложения в дорогие московские апартаменты значительно сократились. О том, что богатые жители столицы отвернулись от одного типа недвижимости, говорится в исследовании группы Arendator. Эксперты связывают решение состоятельных москвичей не вкладываться в апартаменты со сложившейся социально-экономической ситуацией.

12.08.2022 20:47 По делу о сгоревших при пожаре детях задержали управляющего гостевым домом

По делу о сгоревших при пожаре детях задержали управляющего гостевым домом В Подмосковье правоохранители задержали управляющего гостевым домом в деревне Малое Видное, где трое детей заживо сгорели при пожаре. 11 августа на улице Садовой в трехэтажном кирпичном доме началось возгорание. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили тела троих детей.

12.08.2022 20:48 Пользователи сети поспорили из-за неоднозначного поступка пассажира самолета

Пользователи сети поспорили из-за неоднозначного поступка пассажира самолета Туристка сфотографировала ноги пассажира, выглядывающие из-под ее кресла на борту самолета. Снимок она разместила на платформе Reddit и вызвала споры в соцсетях. На фото изображены ее ноги, а между ними мысы черных ботинок, принадлежащие пассажиру, который сидел за ней.
Страницы: <<  <  6  7  8  9  10 11  12  13  14  >  >> 


Открытые вопросы