Документов : 25395, Книг : 1248, Новостей : 581, Вопросов/Ответов : 1046/1019, Бизнес-терминов : 33446, Статей : 2851, Объявлений : 66, Банков : 1063
ГлавнаяСделать стартовойДобавить в избранное
УЧ.СТ.ЦБ:   8.25%|МРОТ:   4331

Типовые образцы договоров, документов и других деловых бумаг, своды законов и кодексов, сборник нормативов и стандартов, каталог бизнес-планов и идей, рейтинг банков России


г. Москва
« 27 »  Апреля  20 24 г.

Реклама

Новости

  Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человек
Во время пожара в пансионате для пожилых в Ленинградской области пострадали 14 человекВ Ленинградской области в дачном товариществе "Поляна-2"произошел пожар в пансионате для пожилых людей и инвалидов. 14 человек пострадали в результате возгорания. Мансардное помещение сгорело полностью. Все пострадавшие были своевременно...



  Место протечки дамбы в Ишиме укрепили мешками с песком
В дамбе в Ишиме Тюменской области нашли протечку, участок укрепили мешками с песком. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Моор. По его словам, патруль своевременно обнаружил протечку между пешеходным и.



  Мэр Курганинска, подозреваемый в наезде на пешеходов, ушел в отставку
Валерий Катанаев, мэр Курганинска по собственному желанию подал в отставку. Ее приняли на сессии 24 августа депутаты городского совета. Причиной ухода послужило то, что мэр подозревается в причастности к ДТП, в котором двое получили травмы.



  Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топлива
Шольц заявил о скором завершении эпохи ископаемого топливаЭпоха ископаемого топлива завершается, это ведет к изменению промышленных процессов, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Всем нам также ясно: эпоха ископаемого топлива подходит к концу», – приводит слова Шольца РИА...



  FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»
FCongress организует форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты»25 апреля в Москве, в «Сафмар Аврора Люкс», состоится форум «Банкротства, реструктуризации, корпоративные конфликты: знаковые дела и судебные процессы в современной России», организованный при информационной поддержке Forbes Russia.



  5 бесплатных кредиток для неработающих пенсионеров
Может ли пенсионер получить кредитную карту и какие банки выдают кредитки неработающим пенсионерам? Выбрали пять бесплатных карт для заемщиков в возрасте до 75 лет. Кредитная карта может пригодиться, когда нужно расплатиться за дорогостоящую...




Архив новостей

«Август, 2022»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Наши кнопки и ссылки

Размести на своем сайте HTML код с нашей кнопкой
Получить код
Обмен кнопками


Главная :: Новости :: Новости рубрики Новости в мире за 13.08.2022


Новостные рубрики

Бизнес


Политика и законодательство


Экономика и финансы


Новости в мире


Новости образования


Зарубежная пресса


Каталог юридических статей


ООН. Новости


законы, указы


Кредитование


Право


Банки


Здравоохранение




Деловые новости рубрики Новости в мире за 13.08.2022

12.08.2022 18:28 Роскомнадзор составил протокол на Twitch

Роскомнадзор составил протокол на Twitch Роскомнадзор составил протокол на Twitch за неудаление запрещенной информации. Уточняется, что речь идет о недостоверной информации о специальной военной операции на Украине. Это уже второй протокол в отношении видеостримингового сервиса за данное правонарушение. Компании грозит штраф до 4 миллионов рублей.

12.08.2022 18:30 Адвокат из Мелитополя признался в сотрудничестве с украинскими спецслужбами

Адвокат из Мелитополя признался в сотрудничестве с украинскими спецслужбами Адвокат из Мелитополя Евгений Ильченко признался, что с самого начала российской спецоперации на Украине сотрудничал с украинскими спецслужбами и вел свой Telegram-канал, где разжигал рознь между жителями города. Об этом сообщает РИА Новости. После начала спецоперации Ильченко занял проукраинскую позицию.

12.08.2022 18:30 На писателя Салмана Рушди напали во время лекции

На писателя Салмана Рушди напали во время лекции На писателя Салмана Рушди напали во время лекции в Нью-Йорке. Неизвестный мужчина забрался на сцену в Институте Чатокуа, а затем начал бить автора кулаками или ножом. Нападавшего связали. О состоянии Рушди пока ничего не известно. Он должен был прочитать лекцию о том, как США становятся убежищем для людей в изгнании.

12.08.2022 18:32 В Белоруссии опровергли возможное участие страны в спецоперации

В Белоруссии опровергли возможное участие страны в спецоперации Белорусская армия не занимается подготовкой к участию в специальной военной операции России на Украине. Заявления белорусской оппозиции опроверг помощник министра обороны страны по идеологической работе Леонид Касинский. По его словам, ведомство внимательно следит за прогнозами представителей оппозиции.

12.08.2022 18:33 Сын Ефремова пожаловался на соседей в полицию

Сын Ефремова пожаловался на соседей в полицию Сын Михаила Ефремова Никита Ефремов пожаловался на соседей в полицию. Он попросил правоохранительные органы разобраться с шумом. В банкетном зале в поселке Николина гора, где проживает Ефремов, проходила вечеринка. Актер просил заведение сделать музыку тише, однако исправить ситуацию самостоятельно ему не удалось.

12.08.2022 18:33 Россиянина осудили на 17 лет за убийство молодой беременной любовницы

Россиянина осудили на 17 лет за убийство молодой беременной любовницы В Ставропольском крае суд приговорил к 17 годам лишения свободы 43-летнего жителя Пятигорска за убийство 20-летней беременной девушки. 11 августа 2021 года пара отдыхала в районе села Бородыновка Минераловодского городского округа. Они поссорились из-за того, что девушка угрожала фигуранту рассказать все его жене.

12.08.2022 18:37 США пообещали новые санкции за вхождение районов Украины в состав России

США пообещали новые санкции за вхождение районов Украины в состав России Соединенные Штаты не признают вхождение украинских территорий в состав России, подобный жест серьезно осложнит перспективы дипломатического урегулирования, заявил американский чиновник. Он отметил, что Вашингтон не будет признавать присоединение «украинских районов» к России.

12.08.2022 18:40 Эстония предложила Финляндии блокировать Финский залив для кораблей России

Эстония предложила Финляндии блокировать Финский залив для кораблей России Министр обороны Эстонии Ханно Певкур предложил Финляндии блокировать Финский залив для российских кораблей. Об этом он заявил в интервью газете Iltalehti. Страны хотят создать совместную систему береговой ракетной обороны. Это позволит «закрыть» Финский залив для российских кораблей.



12.08.2022 18:41 Умер барабанщик группы Musical Youth Фредерик Уэйт

Умер барабанщик группы Musical Youth Фредерик Уэйт Барабанщик регги-группы Musical Youth Фредерик Уэйт-младший умер в возрасте 55 лет. Уточняется, что музыкант скончался в июле в Бирмингеме, Англия. Группа Musical Youth была основана в 1979 году в Бирмингеме отцом Фредерика. Участники коллектива стали первыми темнокожими музыкантами, клип которых показали на MTV.

12.08.2022 18:48 Отсутствие новинок в кинотеатрах помогло росту рынка онлайн-видеосервисов

Отсутствие новинок в кинотеатрах помогло росту рынка онлайн-видеосервисов Отсутствие новинок в кинотеатрах, развитие цифровых экосистем и партнерских отношений с операторами связи и сервисными компаниями помогло сохранить рост рынка онлайн-видеосервисов в России в первом полугодии. Об этом говорится в отчете аналитического агентства «ТМТ Консалтинг».

12.08.2022 18:50 Байден впервые встретится с Си Цзиньпином в качестве президента

Байден впервые встретится с Си Цзиньпином в качестве президента Китайские официальные лица готовят встречу президента США Джо Байдена и председателя КНР Си Цзиньпина на полях саммитов G20 или Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Об этом сообщает The Wall Street Journal. Осенью состоится съезд КПК, на котором Си Цзиньпин вновь выдвинет свою кандидатуру.

12.08.2022 18:50 Стюардесса раскрыла неочевидные лайфхаки по сбору чемодана в поездку

Стюардесса раскрыла неочевидные лайфхаки по сбору чемодана в поездку Бывшая стюардесса поделилась в сети секретами по сбору чемодана в путешествие. В первую очередь бортпроводница порекомендовала оставить свои контакты во всех внутренних и внешних карманах чемодана или сумки. Если багаж потеряется, у сотрудников аэропорта будет больше возможностей быстро определить, кто его владелец.

12.08.2022 18:56 Подростка затянуло в измельчитель древесины

Подростка затянуло в измельчитель древесины 17-летний Исайя Бедокс из США получил множество травм и погиб из-за попадания в измельчитель древесины. Одежда подростка, подрабатывавшего вырубкой деревьев, зацепилась за движущиеся детали машины. В результате его частично затянуло во включенный механизм. Подросток скончался в больнице.

12.08.2022 18:58 В России осудили гражданина Украины за контрабанду танковых перископов

В России осудили гражданина Украины за контрабанду танковых перископов Суджанский районный суд Курской области вынес приговор 63-летнему гражданину Украины, который пытался незаконно провести через российскую границу восемь танковых перископов. Он полностью признал свою вину. Ему назначено наказание в виде 2,5 года лишения свободы в колонии общего режима.

12.08.2022 18:59 Дети Самойловой и Джигана застряли в лифте в новом особняке

Дети Самойловой и Джигана застряли в лифте в новом особняке Дети блогера Оксаны Самойловой и ее мужа, рэпера Джигана, Лея и Майя застряли в лифте, расположенном в их новом особняке. Самойлова сообщила подписчикам о случившемся спустя несколько дней. Звезда не стала уточнять, когда именно ее 5-летняя и 7-летняя дочери застряли в лифте.
Страницы: <<  <  3  4  5  6  7 8  9  10  11  >  >> 


Открытые вопросы